Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kaatia,
Ну наконец-то! Хорошо, что все сложилось удачно, курьер попал в дом и все цело.
Так приятно читать о пришедших заказах с ЛФ на фоне последних потеряшек и возвратов.
Ура! Поздравляю Вас с посылочкой:)
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Девочки, опытные баеры с лукфантастика, а не подскажете еще вот что: я через своего посредника заказала себе там товара на 300 фунтов. Деньги списали сразу, а ни ответа ни привета про отправление заказа нет. Как вообще это происходит, они шлют письмо, что заказ собран и отправлен или нет? Кто как догадывался, что его посылка уже в пути, а не собирают они по складу бутылки четыре недели?)))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kaatia, Кать, ну если вдруг и зададутся они вопросом твоей переписки с роял мейл - не проблема - спишешься с королевской почтой:bm::ag:
Но по факту ты даже запрос сделать не можешь, понимаешь?
Я как-то имела опыт переписки с RM, но у меня был хотя бы трек номер, который я просила проследить...и то мне ответили четко: "Подать запрос на розыск может только отправитель"
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Lona

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
129
56
0
Подольск
Мне тоже предложили или отправить повторно или вернуть деньги, после поста на фейсбуке. Я попросила повторно выслать, но форму никакую не попростди заполнять... Или это след шаг?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ирсен, не успеет 99,9%
Потому как ЛФ еще покааа соберет заказ - времени это займет неизвестно сколько.
Да и почта россии перед НГ загружена больше обычного.
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Сможете увидеть, если вдруг понизятся, только в корзине. Да могли бы и сделать Виш лист.
Часто высылают различные акционные предложения, личные коды на скидку.

Кстати, у меня есть купон на 5 фунт. от 30 фунтов покупки, действует до 30.11. Думаю, что мне не пригодится.

Спасибо, Наталья. Если никому не отдадите, то я возьму:)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Mar_11_9_SSPostcard_MAN_04.jpg
Mar_11_9_SSPostcard_MAN_05.jpg

Mar_11_9_SSPostcard_MAN_06.jpg
 
  • Like
Реакции: Натали84

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
а мне что-то не отвечают. сделала заказ 18.03. деньги с карты сняли сразу! отправили или нет - без понятия, в службу клиентскую пишу - молчат :(

Мне от них подтверждение тоже никогда не приходит, у них практика эта постоянная, не волнуйтесь 99% что Ваш заказ уже отправлен:)
 
  • Like
Реакции: Lizka

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
девочки, какие шампуни от redken стоит попробовать? (волосы окрашенные на пару тонов темнее, на концах очень сухие, корни жирные, мою голову раз в 2 дня, постоянно вытягиваю утюжком и сушу феном).
Я наметила вот эти: Redken Extreme Shampoo, Redken All Soft Shampoo, Redken Real Control Shampoo.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Zelenoglazka, спасиб, а не подскажите на рождество бывают скидки?

и еще девочки, сейчас не опасно заказывать посылки,или лучше подождать еще?..
 

натас

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
69
23
0
Лен.обл.
Sundary, моя вот возвратилась в магазин (как они мне сказали).
А как вы думаете какова причина возврата? Я так и не поняла.
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
ковочка, скажите. пожалуйста, а вы заполненную клэйм-форму куда отправляли? По тому адресу, который у них в этой форме написан? Т.е. по почте отправляли?
Я вот получила эту форму, заполнила, хотела скан и по email отправить, а там внизу приписка, что на почтовый адрес... Это сколько же ждать пока они получат и сделают replacement....

заполнила, распечатала, расписалась, отсканировала и отправила на тот же адрес, с кторого они мне ее присылали для заполнения - support@lookfantastic.com :) по почте ничего не оправляла :)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
soiree,
Грань, девочки, как бы ужасно это не звучало, но все это вполне обычно для Лукфантастика.
Анастасия, они запросто могут вернуть деньги на Ваш счет когда им вздумается (но обычно в календарный месяц укладываются), а уже потом уже поставить Вас в известность или вовсе этого не делать...
Алёна, могут собирать посыль до трех недель:1e258b445722: Когда отправят, Вам на почту придет Dispatch Confirmation.
Я призываю всех тут в теме звонить в магазин и задавать конкретные вопросы - это единственный способ оперативного общения с ЛФ. ИМХО
 

Prin

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
122
17
0
Уфа
Юльчёнок, за это можно не беспокоиться, ведь деньги с вас уже сняли с учетом спец.предложения. Себастьян? :)
 
  • Like
Реакции: Юльченок

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Mekitata, я обычно так пишу:
Hello!
My order number is __________, tracking number is MHI-69-__________, was dispatched on __/__/__. But I still didn't receive my order. It is already more than 30 days from the date of dispatch.
It's very sad for me not to receive my parcel. So, if you can send me an international tracking number of my parcel, I can try to look for it on the post.
If it's not possible, I would like to ask you about refund.
Best regards,
Yulia ......
 
  • Like
Реакции: Mekitata

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
_Tory_,
Деньги снимают по факту наличия товара.
Скорее всего позиции, которые имеются на складе 19.01 "дождутся" ту, которая появится 23.01 и "поедут" к Вам вместе:yes:
 
  • Like
Реакции: _Tory_

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
В продолжение темы сроков доставки и.т.д. В июле заказала тоник Веледа, отправили спустя 2 недели(!) Заказ не пришел, обещали выслать по новой если не появится в течение 10 рабочих дней. Заказ так и не дополз (у меня вообще сомнения, в том, что его отправляли) Прошу лук прислать замену, спустя 4 дня приходит ответ - запросили для вас возврат денег (о замене ни слова), ждите 5-7 дней. Никакой формы заполнить не просили. Что интересно, все это время данный тоник красуется на сайте "в наличие".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.