Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
я сейчас ради интереса попробовала сделать заказ и написано что доставка (Беларусь) бесплатно!:yes:
и кстати 14 марта делала заказ -тоже shipping free. Может у них отличается доставка в Россию и Беларусь?
Ну раз Вы 14 делали заказ и не платили за доставку - то КОНЕЧНО shipping free:ag: Но что-то подсказывает мне, что скриншот Order History - Details графу Shipping: этого заказа Вы нам не покажете:ae:
У меня при чекауте перед самой оплатой появляется стоимость доставки в Россию, до этого 0.0

+1 Именно так.
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
AnnettaSPb,спасибо!!!
проверьте меня,плиз)вот смотрите:
House No. or Name (*) 39
Street Name (*) Vernadskogo 15

дом у меня 15,а кв 39.сейчас я правильно написала?я просто не пойму в какое именно поле писать номер дома,в House No. or Name или в Street Name?
и заполнять по английски или по русски?

Я правильно понимаю, у вас проспект Вернадского?
Тогда так:
House No. and Street Name: 15-39, prospekt Vernadskogo
 
  • Like
Реакции: closer

Ролька

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
5
1
0
Москва
У них есть какие - то ограничения по весу или цене? Заказ получается на 120 фунтов с копейками, если что.

12 марта мой первый заказ на 108 фунтов прошел успешно :ad: про ограничения не слышала
 
  • Like
Реакции: Darria_V

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
мне они вообще отписали о том, что стоимость заказа меньше стоимости доставки. как такое вообще может быть если речь идет о целом заказе, а не об одной позиции? причем насколько я поняла они отменили весь заказ, а не его часть.
что еще за странный номер отправление? никогда с таким раньше не сталкивалась. если часть заказа все же отправлена, то почему он неделю уже не отслеживается?
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
ВАША маша, здесь есть все :).
Мин. суммы доставки нет. Меня цены вполне устраивают. Значимой ценовой разницы с другими магазинами не замечаю. Только разве что по отдельным позициям такое бывает. Много прекрасных брендов. В том числе мой любимый Urban Decay.
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

izabella

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
5
0
0
Тюмень
Девочки скажите приз я посылку свою от марта не дождалась, сейчас мне прислали на почту форму NON RECEIPT OF GOODS DISCLAIMER FORM что мне с ней делать и куда обратно отправлять?

моей посылке месяц был 30 мая как не пришла :( Писала в службу поддержки. Уже вторым письмом отписываются, что вышлют эту форму. Но ее так и нет. Может где-то скачать можно? или кто-нибудь вышлет свою,чтоб можно было переделать под свой заказ? :ad:
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
я сегодня получила свой заказ от 21 июля (с 35% скидкой)
все шампуни пришли целые, крышки скотчем заклеены.
пробников не было
но дошло все целое и слава Богу!
Интересно, еще будут такие большие скидки?
а то уже в 15% не так возбуждает :popcorm1:
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
илончик, а мне и за месяц не доходят. Самые шустрые по 1,5 месяца плетутся. Самая долгая шла 5 месяцев.
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Вы звонили в ЕМС и им свои ФИО и адрес называли или номер трека английский?
Насчет упаковки - да, видимо, надо им писАть, чтобы получше и аккуратнее это дело отправляли, взяла себе на заметку (теперь буду переживать из-за Керастазов своих). Может, им написать и фото сделать, в каком виде приехало?
Я им позвонила и начала называть номер трека mhi- и т.д. А они мне сказали, что такого у них нет. Ну я им и назвала свой адрес. И тут-то моя посылка и нашлась.
А что толку от фото? Ну скажут, что это не их вина. Или что-нить в этом роде... Деньги-то возмещать никакие не будут.
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
А кому-нибудь когда-нибудь удавалось у них духи в Россию заказать? У них так дёшево Молекула стоит... Хочется заказать пробник, дабы понять что к чему.
А посылки они тяжёлые всегда ЕМС высылают:ay:
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Девочки, а как можно понять, отправили ЕМС или обычной почтой? Они только подтверждение заказа присылают, об отправке никак не сообщают?

Я шампуни заказывала, присылали обычной почтой
 

nour

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
5
1
0
Спб
Девочки, получила сегодня свой заказ, отправлен был 20.12.12. :haha:
 
  • Like
Реакции: annuto4ka

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
Девушки, подскажите, бесплатные посылки доставляет EMS или ПР? Запуталась уже.
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
А у вас посылка больше 2 кг. или меньше? Они вроде как должны трек давать от 2 кг.и больше, посмотрите у себя в аккаунте.
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Подскажите, пожалуйста, я в адресе доставки указала только свое имя и не указала фамилию. Все остальные координаты верны. Не будет ли у меня проблем на почте с получением посылки?

Скорее всего будут
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
am_am23, все акции действуют по британскому времени, конечно :yes:
А скидка рассчитывается от полной цены Price:...так что Our price: напротив продукта - это и есть цена со скидкой. Хитрые они :ag:
 
  • Like
Реакции: am_am23

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Мне на письма так и не ответили и правильно сделали :) Потому что сегодня принесли извещение на посылку. Шла почти 3 месяца.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.