Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Получила заказ, отправили 14го августа ЕМС. Причем разбили на 3, общая сумма была 327 фунтов. 2 отправили ЕМС, 1 обычной почтой.
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
Девочки, подскажите, пожалуйста, делала большой заказ разбили на две части и выслали 22.08. Одна посылка пришла, которая по-меньше, а второй так и нет....причем пришла еще одна посылка, которая была заказана позже этой. Есть смысл ждать ее?
та же ситуация. в начале августа заказала, меньшую часть сегодня забрала, а большая с трекигном с таким же статусом
Departure from distribution network (RU)
уже 3 недели непонятно где ходит
 

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
У них теперь нет скидок - у них подарки приблизительно на 10 ф.стерл. при покупке от двух товаров одной марки. Дарят расчески, браслеты, мини тюбики средств для волос или кремов.
 

Lapyshka

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
10
1
0
Одесса
пришел в пятницу мой первый пробный заказ. в посылке ожидалось найти термозащиту для волос и лак для ногтей.
первое, что бросилось в глаза - жутко помятая коробка ( с клубники и филуника все коробки приходили целехонькие). второе - внутренняя упаковка никакая, заказ негусто обсыпан пенопластовыми палочками, так что он там свободно мог прыгать, разливаться, давиться и т.п. третье - лака opi вожделенного оттенка за 10 фунтов в посылке не оказалось. причем, несмотря на помятость коробки, непохоже, чтобы ее вскрыли и заклеили обратно. причем в коробке лежит бумага, в которой отмечено наличие в коробке обеих заказанных позиций.
тогда же, в пятницу написала им в саппорт и одновременно на фейсбуке - на сегодняшний момент - ни ответа, ни привета. сегодня повторила обращение на фейсбуке - номер клиента и заказа, проблематика вопроса и о том, что клиентская служба не отвечает на письма. запись о игнорировании писем удалили очень быстро, зато ответа так и нет.

Как добиться от них реакции, кроме как пообещать очернить их магазин среди друзей и на всевозможных форумах?


Я с них фигею.. за последние сутки мне наконец ответили, даже 2 раза. один и тот же менеджер. НО, в обоих письмах делают вид, что не понимают, что от них требуется.
В первом предложили вернуть неподошедший товар, во втором предлагают не переживать по поводу затянувшейся доставки и еще подождать.
Ну не ёпт..? Я четко написала с точным указанием названий позиций - что мне пришло в посылке и что туда забыли положить. И попросила выслать мне забытую позицию или вернуть деньги за нее и ее пересылку.
 

Kolbasyaki

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
19
71
0
Москва
Девочки, снова молю о помощи! я всё пытаюсь понять, что же мне делать.. жду заказ от 31августа, цена заказа 5000р, доставка обычная. уже дважды за последний месяц им писала, что "жду заказ от 31.08, больше не могу ждать, верните мои деньги". их ответ - "простите, прошло больше 40дней, ничем помочь не можем". Это вообще как?:) и, мне-то что делать? ждать уже нет сил и желания.. Спасибо!! //в моем почтовом отделении без номера заказа не будут искать посылку..
 

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
Я делала заказ 29 ноября, из 5 предметов, все вроде бы было в наличии, однако, как оказалось в последствии, 3 предмета они отправили, а 2 все никак не отправляли, тогда я еще дозаказала 1 флакон лака д/ногтей, думала они вместе с теми 2 предметами вышлют, а они этот лак отправили отдельно. Я до сих пор не получила ни одной посылки, хотя они мне трекинг присылали, но я так поняла, что он только по Англии отслеживает. Чето я уже переживаю за 88+10 фунтов. Что посоветуете, уважаемые шопоголики?

а вы отследите по Англии этот треккинг - потом будет еще один и за ним уже ЕМС наше родное :)) Я вот так сижу жду из Бельгии :))
 

Bulkiss

Новичок
Шопоголик
07.06.2008
37
8
0
Москва
спасибо,девочки)))пойду дозаполню и буду ждать заказ

closer добавил 12.08.2010 в 00:26
Start Date
Expiry date
ой,а в этих строчках какие даты вбивать?

Для визы только expiry date вбивать - когда срок действия карты заканчивается
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Вот еще коды прислали!
 

Вложения

  • Dec7_10_TisTheSeason_MAN_0411.jpg
    Dec7_10_TisTheSeason_MAN_0411.jpg
    54,7 КБ · Просмотры: 13

shuganova

Новичок
Шопоголик
Девочки, а как они деньги снимают?Сразу или в течении какого-то времени?А то мне номер заказа прислали, а деньги вроде остались, или то лишние были?:ah:
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Дебаськи, зашла в свой заказик, а там вот это:
13-01-2011 9:57 Агент доставки - МОСКВА - PTT Ожидание таможенного оформления
У меня заказ на 110 фунтов, это значит с меня снимут еще и таможенные проценты какие то? :(((
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Fella, спасибо! Планшет это ЗЛО!!! Я нашла сбоку кнопки управления акком!
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
vikky_hh, я делала заказ в минувшую пятницу.
Деньги сняли спустя несколько часов после оформления заказа, а отправили вот только вчера.

Так что спишут средства, как только все заказанные Вами позиции обнаружат у себя на складе, а вышлют еще через какое-то время, соответственно :)
 
  • Like
Реакции: vikky_hh

Tootiky

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
68
722
0
Тверская обл.
Девушки, у меня та же самая беда, жду посылку от 7 декабря, статусы по трек номеру не меняются, посылки нет, на сайт им не писала, прочитав тут про 40 дней. Буду вместе с вами ждать)
У меня еще из асоса от той же даты посылка не пришла, так что успокаиваю себя этим)
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Девочки, подскажите плз, как достучаться до лукфантастика?!
В один день оформила два заказа, один из них получила через 5 дней, другой заказ жду уже три недели:aq: (я в Европе, до нас посылки должны доходить за 5-7 дней)
всю последнюю неделю пишу лукфантастику каждый день и на емейл, и через форму на сайте, вообще ничего мне не отвечают:bu::aq:
и чего мне делать теперь?:ak: они всегда так по-хамски себя ведут?:ak:

ну вот:aq: не прошло и года, как они мне ответили:aq:
"ждите 20 РАБОЧИХ дней, только после этого можем заявить посылку как потерянную":bu:
ё-моё, больше с ними вообще не буду связываться:aq: от филюника посылки приходят за 3-4 дня:ay: от костала получила заказ через неделю, так то из Америки...
короче, злая я на лукфантастик:aq:
 
  • Like
Реакции: Seda

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
наконец-то мне ответили после моих сообщений в фэйсбуке на стене после пропажи моего заказ на 2,5 мес.:
Hello,

Thank you for contacting Lookfantastic.
Sorry for the delay in response to you.

I am very sorry that you have not yet received your order.
I have now requested that this is refunded back into your account.

Once this has been processed it will show in your account within 7-10 days

If there is anything else I can help you with please do not hesitate to get in to contact and I will be happy to help you.

Sorry for any inconvenience that may have been caused to you by this.

Kind Regards,

Lucy

Правильно я поняла,что они просто тупо вернут мне деньги на карту ??, когда-нибудь.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.