Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Крикунова Юли, я бы сначала обратилась в свое почтовое отделение, т.к. посылка пришла туда, либо в центральное п/о. Если там откажутся что-то искать, или посылка уже уехала оттуда (обычно месяц хранят, потом отправляют обратно посылку), написала бы через аккаунт, там есть раздел Create New Message - Returns and Refunds. Я писала через эту форму обычно, отвечают всегда в течение суток. Либо можно напрямую, care@lookfantastic.com.
 

TanyaValger

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
38
557
0
Иркутск
:ai:Ого! А я-то думала зайду щас на сайт пожалуюсь, что моей послыли от 28 декабря нет, а теперь вижу, что это проблема болешего масштаба. Свисните, девочки, когда посылки-потеряшки начнут приходить, а то запарилась потчовый ящик на предмет извещения по 10 раз на дню проверять. И... крепитесь!:ak:

Лукфантастик сделал "Ап!" и "Сим-салабим!":bq:!
Написала это сообщение, вышла глянуть в ящик и... о чудо! извещение тут как тут. Метнулась на почту, мочи ждать до утра не было, и получила заказ:bq:.
Делаем выводы: ПАНИКОВАТЬ РАНО, терпеливо ждем декабрьские посылки, вернуть деньги всегда успеем :yes:
Я радуюсь как ребенок:ag:!!!
 

натас

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
69
23
0
Лен.обл.
Спасибо!
Sundary, ранее я читала . что у вас есть компакт и обычная расческа
Tangle Teezer.Хочу доче своей пятилетней заказать.Волосы очень путаются , расчесываем со слезами.Волосы длинные до середины спины и густые.Какую посоветуете компакт или обычную?

натас добавил 12.11.2011 в 18:14
Sundary, я наверное дурак:yes:
Выбрала бренд babyliss,там расчесок нет , выбрала в разделе волосы щетки там тоже нет. Где вы его нашли?Этот набор?
 
Последнее редактирование:

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Юлия Новикова, да это обычной почтой отправили))) 14 дней пишут для стран, в которых почта РАБОТАЕТ... на нас это не распространяется :ag:
 
  • Like
Реакции: Юлия Новикова

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Veruschka, классно:)поздравляю.тоже буду им писать,что от 8 августа посылки нет.там заказ был большой.надеюсь повтор вышлют.Девочки вопрос-если выслали повтор посылки и дошла первая,то что делать?:)

Отказаться на почте от повторной посылки и она уйдет в магазин обратно. Когда ЛФ получит ее - вернет Вам деньги.
Как вариант - получить обе посылки, написать в Лукфантастик и они снимут деньги за повтор.
 
  • Like
Реакции: илюся

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
vikky_hh, у меня волосы вьются и пушатся+мелированные! взяла редкен,правда не для вьющихся,а для блонда...так себе-это лично мне
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
ага, я вообще уже забила на них, ну не в страсбургский же суд на них подавать :ag:
мне еще пару писем прислали, что типа сегодня вам возврат сделали :ag:
да, ассортимент у них очень хороший, цены клевые, но вот и такое бывает :ag:
не, я больше не заказываю здесь - а если опять посылка не придет - вот че - опять им деньги подарить? они так посылки вообще отправлять перестанут :ag::ag::ag: имховое имхо:ag:

Я им вчера 12 писем отправила на два адреса с заголовком " Письмо №100" и т.д по 112.
Вчера ответили ответили ...
Please ignore the previous e-mail from my colleague. I see that you had requested a replacement order in a previous e-mail so I have now processed your claim form and resent your items.

Delivery usually takes 7-14 working days.

I am sorry for any inconvenience caused.

Как я поняла с переводчиком,что они просят игнорировать все написанное раннее их коллегой,но не слова по делу. А их коллега то просил формку,то просил подтвердить что я хочу возврат или замену.В июле я свои пожелания написала.
Ну что вы думаете сегодня утром приходит письмо и...

Hi,

Thank you for your message.

Can you please confirm if you would like a refund or a replacement please.

If you have anymore queries please don't hesitate to contact us further.
Вуаля...они просят письменного подтверждения ,что я хочу возврат или замену. Вот так и буксуем на месте.
А я хочу свой заказ.:old::old::old:

Ber добавил 17.08.2011 в 14:40
ага, я вообще уже забила на них, ну не в страсбургский же суд на них подавать :ag:
мне еще пару писем прислали, что типа сегодня вам возврат сделали :ag:
да, ассортимент у них очень хороший, цены клевые, но вот и такое бывает :ag:
не, я больше не заказываю здесь - а если опять посылка не придет - вот че - опять им деньги подарить? они так посылки вообще отправлять перестанут :ag::ag::ag: имховое имхо:ag:


А поделитесь пож где вы сейчас заказываете,а то я видимо в поиске. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg


Sundary добавил 15.12.2011 в 15:07
Фунтяра,
SvetM,
Девочки, раньше ЛФ (по крайней мере пару месяцев назад точно) оплату Палкой из нашей страны не принимал:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SvetM и Kaatia

КристинВ

Новичок
Шопоголик
Billing Address - это адрес Вашей карты(грубо говоря)
Delivery Address - Shipping Address - это тот адрес куда посылка придет и он может отличаться от биллинга....

Не очень поняла, Вы что не свой адрес проживания указали в шиппинге? или?
Посылка придет на тот адрес кот забит в Delivery Address

Я всегда жила по одному адресу и сейчас по нему проживаю.его я и указала в диливери-шипинг адресе.билинг адрес такой же сделала при регистрации на сайте.но когда я делала карточку адрес регистрации был другой. Вот пример:в 2008 году я делала карту с адресом регистрации Ленина 7/11.жила на Ленина 3/27.сейчас указала адрес доставки Ленина 3/27,и адрес карты 3/27,а она же сделана на 7/11......Уже сама запуталась

КристинВ добавил 29.03.2011 в 17:24
Еще на почту пришла ссылка на скидку (возвращение 10) а ссылка не открывается почему то...
 
Последнее редактирование:

LeMiLe

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
57
144
0
Краснодар
Prin,
честно-терпения не было))) я уже думала,что тю-тю моя посылочка,и кто-то моется моими долгожданными средствами.
т т т,что все благополучно дошло.
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Litera,
А где на фейсбуке пишете? Если на самой стене, то там да, оперативно удаляют. Я бы на Вашем месте написала в каждой теме (или как это там называется). А по поводу писем, мне на одно письмо отвечали в течении недели, на другое в течении 10-ти дней
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки сегодня получила свою посыль заказанную ещё 25 ноября с бесплатной доставкой! Статус при отслеживании у неё так и не изменился с 30 ноября! Так что ждущие от тех чисел не отчаивайтесь! Они обещали бесплатный пробник какого-то там чуда крема кодали выслать 3 января но конечно же ничего не выслали в личном кабинете стоит канселед! Такие жмоты ужас! Что-нибудь другое бы выслали(((((((((
 
  • Like
Реакции: julbars84
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.