Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
хочу духи ESCENTRIC MOLECULES, на сайте пишут: Please be aware that products such as batteries, perfumes, aftershaves and aerosols can no longer be shipped outside of the UK due to Mail restrictions.
Не отправят в рашу, да?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Allisa, парфюм ЛФ к нам не посылает, а лаки - можно.
Я заказывала неоднократно - все ОК
 
  • Like
Реакции: Allisa

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Скарлет,
Мне после первого заказа на луке такая скидка не приходила...
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Девочки, а таможня пропустит посылку без фамилии? при заказе на луке забыла указать, писала им, но все равно выслали, как я поняла без фамилии. На почту пришел трек номер MHI-69-15044073, он трекается. Как думаете посыль придет?!
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
девушки, отпишитесь - как у вас с заказами? дошли? а то уже боязно стало там заказывать(
заказ, сделанный 2.12, шипнули 23.12, 17.01 покинул таможню - сегодня уже у меня
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Понятно, спасибо. С нынешними проблемами на почте это ждать до лета придется :)

Rosiel, я заказ делала 16 февраля, получила 15 марта.

Саса добавил 18.03.2010 в 13:47
Я в первый раз пыталась эту форму заполнить:yes:, бедная мучилась:ah:, а в конце, извините, только для Великобритании:ag:. Правда, затем выдавалась ссылка на несколько магазинов со скидками, также на Лукфантастик.

K_Irish добавил 18.03.2010 в 13:12


Тоже так думала, последний заказ был на 8 тыс, прислали простой почтой:yes:

Странно, у меня было превышение 6 000 р. несколько раз и мне всегда присылали ЕМС, даже трекениг номер давали.
 
Последнее редактирование:

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
и у меня сегодня месяц как идет и все не дойдет((( и там все такое нужное-нужное:bu: и тут покупать не хочется -переплачивать -вдруг придет со дня на день и мылом умываться совсем неохото вот и бегаю почтовый ящик проверяю-одно расстройство, пока надеюсь, но ко мне так долго пока только две посылки шли и те когда с почтой были проблемы и все жаловались...
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
я жду от 29.04,к нам выслали 1 мая..пока нет((
с бьютибай и фильки за 3 недели стандартно доходили:)
 

umka 69

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
33
182
0
москва
я от 3 августа жду :( ... если до 3 сент не придет - буду писать .... имхо ждать 2 месяца не дело ... при том , что еще и отправляют далеко не сразу после заказа ( у меня посыль из 1 позиции (наборчик) 1,5 недели "собирали"
 

nour

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
5
1
0
Спб
Девочки, а посылки от 28 февраля кто-нибудь получил? Первый раз заказала на lookfantastic и вот такой вот блин комом, до сих пор не получила свой заказ. Уже наверно пора им писать?
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Девушки, а лук керастас в Россию отправляет? Как реагировать на надпись Please note we regret that we cannot ship L'Oreal Kerastase products outside Europe?

Наверное радоваться, что Россия входит в перечень стран Европы :yes:
 
  • Like
Реакции: Roots

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Sundary, да там только одна сыворотка особо хвастаться то нечем:)Но упаковано было все на 5+)очень много червячков что я даже не могла найти там свой заказ испугалась что нету,положили еще 2 пробника dermalogica after sun repair и каталог,это был мой первый заказ с лукфантастика,побоялась я много заказывать,а то многие пишут что пролитое приходит,вот на филе мне никогда ни пробников ни каталогов не присылали.
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
Девушки, это кошмар какой-то происходит. Делала заказ в начале августа, потом по трекингу увидела, что он обратно ушел, потому что адрес был неполностью заполнен. Так до сих пор не могу из них выбить форму возврата. 15 сентября сделала следующий заказ и судя по трекингу, он опять с неполным адресом, потому что уже неделю висит в таком статусе Departure from distribution network (RU) как и предыдущий заказ.

Можете подсказать альтернативу луку, чтобы была адекватная доставка и скидочные коды?
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Что-то лукфантастик очень радует в последнее время. Получила уже 2 посылки обе шли 15 дней:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.