Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Ура. Получила свою посылку. Заказ сделала 31.11.12. Доставляли месяц из США.
Палетка теней Naked. Писать про нее нет смысла. Упаковали тени хорошо в пупырчатый пакет и смятыми бумажками проложили в коробке, что бы не бултыхались по коробке. Коробка примята существенно с обоих сторон, но тени не пострадали.
 

Yul4ik

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
15
6
0
Минск
Swatch, а на ребенка уже на почте получали посылки?проблем не было?
 

Selendipity

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
21
34
0
Новокузнецк
А вам посылки с лука из Англии приходят или из Венгрии?
Мне последнее время из Венгрии и идут дольше. Может начать напрямую там заказывать)

у меня было написано "Словения". кто-то из девочек выше писал, что ей тоже из Словении пришло
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
илончик, спасибо, за поддержку. Это очень снижает рейтинг магазина, в следующий раз задумаюсь, прежде, чем делать заказ на Луке. Мне сегодня опять ответили: как обычно, куча извинений, и что заказ будет отправлен в течении 24-48 часов, 24 часа уже прошло. Жду.

а вы пишите им одно и то же каждый день:yes: может повезет, попадете на адекватного сотрудника...

илончик добавил 19.07.2012 в 17:18
Прошу помощи!9 июля сделала заказ, тут же сняли 0,01 фунт (проверили карту)+ стоимость заказа!В интернет-банке эти две суммы были заблокированы!После того как заказ был отправлен через 2 дня, с моей карты снимают полную сумму заказа, при этом заблокированная сумма по прежнему так и висит, и я не могу ею воспользоваться уже 10 дней!Вопрос: как мне быть?С чего начать?Разбираться с банком или писать на lookfantastic?

бывают глюки...скорее всего первая сумма уже снята, а вторая заблокирована...
пишите в магазин на счет второй суммы...а потом уже на ГЛ банка звоните!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natasek

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
snow123, Вот как-то так просто и у меня с Филей было, получила часть, подождала дней 10 - написала, меня попросили подождать, еще через дней 10 я сходила на почту, там меня уверили, что ничего нет. И мне вернули деньги. Прошло около 2 месяцев и я и они были уверенны, что ничего не дойдет.
 

Юлия XXX

Новичок
Шопоголик
спасибо за информацию, в последующем обязательно воспользуюсь филюник))) только сейчас на лукфантастике акция, покупаешь 3 продукта КЕРАСТАЗЕ и наборчик из 2х продуктов в подарок ( как раз тот, который я давно хотела попробывать из серии нутридефененс) и получается даже с доставкой по деньгам примерно тоже самое
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Только сегодня отгрузили посылку за 6 июня, хотя там был всего один шампунь, и он значился в наличии. В деталях заказа на сайте неожиданно появилось TRACK ORDER, первый раз. По ссылке открывается www.trackmail.co.uk, там номер типа MHI-хх-хххххххх Кто-нить получал такой трек и где его отслеживать?
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
я тоже заказывала эту расческу 3 раза. 2посылуки не дошли, а в третьей сказали что кончились голубые. попросила выслать любую, ответили что не имеют право. только ту что есть в заказе. если кому надо до на сайте производителя этой расчески можно ее заказать вместе с доставкой за 10.5 фунтов на луке она за 9.99 разница не большая
 

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону
посмотрела сайт,opi лаки стоят столько же сколько и у нас по 500 рублей,и benefit примерно тоже,особенно если доставку прибавить...:(
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
дело совсем не в Вас, просто наверное товары которые вы заказываете очень ходовые. а про заказ от 16 что они ответили?
я после Вашего сообщения тоже им написала полностью ли они мне выслали заказ))))) это будет как с предыдущей

Спасибо за поддержку. Понятно все, что заказан "бестселлер" . просто не понятно что за сервис: чего ждут? нет товара - возвращайте деньги. Все будут довольны. А то что это? "Еж - птица гордая, не пнешь - не полетит!" С 16 числа заказ тоже завис. Неделю назад обещали отправить в течении "нескольких дней", сегодня выяснилось что одной позиции нет. написала, отправляйте что есть.... и опять тишина .... :aq: Может они ждут что все товары из моего первого заказа тоже будут все раскуплены и им не придется его отправлять? :bu:
 

Belka27

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3
0
0
Мурманск
Может ли посылка LF прийти из Сингапура? У меня в извещении указана страна отправитель Сингапур!
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Plenitude, у меня точно такая же история.

уже неделю все об одном и том же.

перешлите и мне форму плиз (AnnitaSS@yandex.ru), а то сто лет переписываться будем.
я уже и не надеюсь свою потеряшку получить от 8 ноября.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Плюшечка, почему Вы сделали вывод что к Вам она не отправилась? Статус заказа "отправлено" стоит? Вам ЕМСом выслали или обычной посылкой? если простой мелкий пакет (вес меньше 2 кг) то она и не будет отслеживаться, у меня тоже запись была что заказ в Export Hub, я ее уже получила. Я думаю стоит ждать заказ, он в пути.
 

Юлия Новикова

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
15
4
0
Одинцово
Юлиана, Спасибо большое за наводку - написала Насте, жду ответа от нее. Надеюсь, сможет помочь, если нет -буду отзывать платеж(((
Nataly68 Я оплачивала -был 46.263, но с карты сняли больше рублей на сто
 
  • Like
Реакции: Nataly68

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Sundary, спасибо.
Внимательнее прочитала письмо с подтверждением заказа, там написано что в течении 48 часов.
Доставку взяла без трека, жалко 250 рублей за трек отдавать.
Теперь надо запастись терпением и ждать не меньше месяца как я поняла по отзывам :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.