Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Айза

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
20
1
0
Москва
очень странно..я им писала письмо на счет моей посылки)) ответили примерно через 2 часа))) а вот посылку все жду)))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kate1987,
Все правильно, только вот эта строка dom 34 korpus 1 kv. 86 Kupchinskaja Str.
Должна выглядеть так:34-1-86 Kupchinskaja
Не перегружайте лишним никого...англичанам пофик что напечатать, чем короче - тем лучше, а наши почтовики понимают лучше тире, чем латиницу.
 

umka 69

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
33
182
0
москва
девы , все уже не получившие посыли за июль-август списались с луком о дублировании заказа - возврате денег? ... моя, высланная 4-го августа тоже все никак не дойдет (((( ... сижу в раздумьях ждать еще или списываться ... обидно конечно , у меня в заказе масло для волос - собиралась его на море брать - теперь фигушки получается - в вс уже улетаю ...
на электронку постоянно приходят письма со скидками - приходится стирать сразу , чет стремно очень заказывать ( с этим магазином первый раз "работаю" )
 

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
Люди HELP!
Как проверить баланс на карте ВТБ24, кроме "Телеинфо" (почему-то не регистрирует и пишет внутренняя ошибка"?
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
  • Like
Реакции: Kaatia

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, здравствуйте! :)
Скажите, пожалуйста, есть ли среди вас такие, что не получил свои посылки от начала ноября? Моя от 13 ноября до сих пор не пришла. Думаю писать им на замену или еще подождать? Что вы посоветуете?
За темой не слежу потому как с этого сайта заказала первый, и наверное, последний раз. Поэтому простите, если тут уже спрашивали такой вопрос :)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
*glassa*, в данном случае OFFER - это спец предложение по которому вместе с двумя заказанными позициями марки Urban Decay, Вы получите в подарок:

Free All Nighter Mini
Free Urban Decay all nighter mini when you purchase any two Urban Decay products. Subject to availability. Free gift is automatically entered into your basket when you purchase any two Urban Decay products.
 
  • Like
Реакции: *glassa*

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
еще вопросец: а сам лук может знать этот секретный емсный номер? им же как-то отчитываются о доставке.
и что же трекинг тогда обманывает, пишут из бельгии
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
илончик, чтобы волосы хорошо промывал,не утяжелял,хорошо было бы,если бы делал их более гладкими и послушными,но этого можно добиться и бальзамом

экстрем вам мимо,ол софт может впринципе утяжелить.а в Аведа не хотите посмотреть шампуни.у них очень хорошие:yes:
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

klyksa

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
72
13
0
Москва
Вот какая надпись должна стоять под ордером заказа

На нее надо нажимать.

Click here to claim your ?10 cash back incentive on your next lookfantastic purchase! By clicking here you can claim your reward from our preferred partner when you join their programme. Terms & conditions apply вот что стоит, но код там в упор не вижу.... :(
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Sept411_SebElemisFlashsaleLM_02.jpg
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
meilleure, это Вы о том, что кликнув на Click here to track your parcel попадаешь в Order History - Listing? Да забейте - это глюки сайта...мало ли недочетов програмных. Это ни на что не влияет абсолютно...трека нет просто.
А вот второй ваш вопрос меня озадачил. Что делать - не знаю...Может пообщаться с заведующей Вашего почтового отделения...как-то оставить свои точные координаты для входящего "безквартирного" отправления на Ваше имя?

я подумала, что можно им на компьютере набрать такую записочку, что мол жду 3 посылки из англии (2 с фю, там все ок с адресом), 2 придут с квартирой, 1 без! Знайте что это все в кв. 39. И указать если что номер для связи! И шоколад? Или можно так? Это не очень туповатый поступок?
Просто тут писали, что кому то емс шлют! Или мне уже точно обычной выслали? :)
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Девушки, подскажите, расческа TANGLE TEEZER - хорошая вещь? А то вроде отзывы хорошие на нее, или это все реклама? :ah:
 

Dasha.

Новичок
Шопоголик
Девочки, нужна ваша помощь. так как в англ не сильна, да и просто уже запуталась.
Вот последнее письмо которое я получила в ходе переписки с lookfantastic:
Thank you for your email

I am sorry due to the time that has passed since the order has now been despatched we would now be unable to process a refund or replacement for you.

We do request that contact is made to us within 40 days of despatch.

Sorry for any inconvenience caused and if there is anything further that I can help you with please do not hesitate to contact us



я так понимаю, что в моем случае на возврат денег или повторную отправку посылки рассчитывать не стоит?:ak:
к слову заказ был от 9 августа))
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
coldasice, мне кажется это я наоборот чокнутая:bm::bm::bm:жду себе по 2 месяца))))

девочки,ну у кого есть форма? и как долго они после ответа "мы проверим, отследим вашу посылку и вышлем форму" присылают ее наконец?
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
То, что собирают долго, это виноваты, согласны. И то оправдать можно - наверное, в наличии не было. А то, что идёт долго, так это почта наша дебильная виновата, а не лук. С нашей системой совсем не удивительно, что посылки по два месяца добираются. А просить через месяц возврат или повтор, где гарантия, что потом первая посылка всё-таки не дойдет через несколько дней? Причем случае, когда посылки доходили девочками за время, бОльшее месяца, просто куча. Я такими соображениями руководствуюсь.
Согласна на все 100, это почта - у меня майские посылки - все приблизительно от одного числа: 20, 21, 24 - не пришли, одна с лука, две с ебейки :( вот где их можно было проср...? ag: и тенденция, кстати, не в лучшую сторону, к сожалению
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.