Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Юля313, саппорт обязательно напишет о том, смогут ли они отменить заказ :yes:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Фунтяра, то меняется, то не меняется - это как захочется Лукфантастику :ag: (я по своим заказам сужу - некоторые меняли статус, а иные - нет)
Можете написать им на support@lookfantastic.com, но они обычно отправляют на следующий день после оформления заказа и как правило без трека (так они и отвечают на запрос)
 
  • Like
Реакции: JennyS

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Цитата:
Сообщение от n03
видимо перестраховываются))
интересно, такие суперскидки как часто бывают или первый раз такое)
За два года - такая скидка впервые
Это вы про какую скидку опять?:)
 

Tinkis

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
30
4
0
Москва
Девочки, куда писать заявление на возврат или повторную отправку? у меня с 22 ноября заказ, по треку он еще у них в стране, или что-то с почтой. Ну в общем, как у многих тут... я так поняла, что у меня буквально 1-2 дня осталось на то, чтобы претензию написат... как хорошо, что форум нашла. Теперь умоляю, подскажите, как быстро это сделать, если tit b текст поможете составить, буду просто безмерно благодарна!!!
 

Prin

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
122
17
0
Уфа
Olaola.я, насчет Мск сомнительно. Вот я в Уфе живу и всё равно уже больше месяца прошло, а посылки нет :(
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
какой ваучер мне предлагается? оО
"Congratulations...
here's your Special Reward to thank you for being a valued lookfantastic.com customer!
Sign up to claim your rewards!
Complete the 3 easy steps below to get your £15 cash back voucher if you sign up for all the cash back rewards of Complete Savings, a premier online savings service FREE for the next 30 days and only £10 per month thereafter."
 

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Девушки подскажите плз.
Вчера делала заказ на булгари и локситан. Написано что не могут отправить на мой адрес. Это действительно так или что то я ошиблась. В факе не написано.
Буду признательна. )
 

Айза

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
20
1
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Получила сегодня посылку, но 1 позиции не хватает а на бумажке кот внутри коробки написано: Sorry your item out of stock...дело в том, что деньги за нее у меня списали...что мне теперь с этим делать? вещь не из дешевых.. обидно.. кому нибудь так возвращали? Спасибо, буду очень благодарна за помощь((
 

AlenkaF

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
9
11
0
Ufa
читаю, что все уже получают январские заказы, а я жду свой Urban Decay от 3 декабря. Как вы думаете есть шанс, что придет или пора писать о возврате денег? первый раз с этого сайта заказывала, обычно мне быстрее все приходит.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
т.е. у них нет такого, если цены вдруг понизятся, то было бы видно в Wish List?
Сможете увидеть, если вдруг понизятся, только в корзине. Да могли бы и сделать Виш лист.
Часто высылают различные акционные предложения, личные коды на скидку.

Кстати, у меня есть купон на 5 фунт. от 30 фунтов покупки, действует до 30.11. Думаю, что мне не пригодится.
 
  • Like
Реакции: Sara-Elena

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
bat, До меня дошла посылка от 29 или 30 сентября, не помню когда ее отправили, так вот пока до машины дошла, 100 раз ее осмотрела))) и на ней не было написано что внутри, помню что было написано Словения или Словакия или что-то похожее, но не содержимое, именно оно меня интересовало больше всего.

umcka, я спорить не буду, так как действительно специально никогда не обращала внимание на это :yes:. Написала так, потому что у Hqhair - нет счетов внутри посылки и счет и описание наклеено на посылке (точно, потому что коробка с прошлой посылки еще у меня). У LF что-то не припомню чтоб были счета, поэтому и предположила так. У feelunique - счета внутри посылки есть, и поэтому на коробке ничего не написано.
 
  • Like
Реакции: umcka

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
а я 10 июня делала заказ ,они 12 отправили,получила 10 июля ))сегодня под з5% скидку решила заказик сваять,надеюсь ,что придет быстро )))деньги кстати уже сняли с карты,теперь жду когда отправят))
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Девочки, скажите еще, как узнать общий вес посылки, в корзине не вижу...
Kaatia, спасибо, жаль, конечно.
 

Mashuk

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
39
30
0
37
г. Орел
Заказывала набор Сан-Тропе из 4 продуктов. Пришли только 3:ai: С чем это может быть связано:ai: Причем упаковка специально для 3-х предметов - 4-ый бы не влез. Перепроверила по коду - я заплатила за все верно! че делать-то...:(
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Девушки, Здравствуйте!
Нужна Ваша помощь, думаю я не первая кто о таком просит, но в 416 листах форума долго бы искала ответ.)
Моя подруга сделала заказ на LF 05.07.2012 и до сих пор ничего не получила. А на прошлой неделе только решила пожаловаться. Начали смотреть...оказалось адрес неправильный.(
Трекинг говорит следующее:
"No details found for an order with Tracking Code MHI-69-11184532. If your order has recently been placed, we may not have received the details yet".
Как поступить? Куда писать и что?
Большое спасибо заранее.)))

У меня сейчас та же самая ситуация. Я им написала письмо по этому поводу. Они ответили, что сожалеют и т.д. И обычной почтой вышлют форму, которую надо заполнить и отправить им обратно. Так как по мейлу они не могут ее отправить. Бредятина короче.
После долгой гневной переписки больше ничего они мне внятного не ответили. Поэтому буду ждать когда они возврат получат.

Вообще при отслеживании пишет, что нет данных по вашему отправлению.
А претензии LF принимает в течении 40 дней с момента размещения заказа.
 
Последнее редактирование:

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Новый купон

Кто еще хочет получить (надеется) заказ до Нового Года:

Новый купон: VOU180118

18 % скидка работает до 18 декабря! :bq:

Девочки, кто заказывал шампуни Aveda. Поделитесь впечатлениями.
Пользуюсь оттеночными пенками, поэтому мне нужен шампунь не глубокой очистки.
А то останусь на Новый Год некрасивая. :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.