Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeMiLe

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
57
144
0
Краснодар
Девочки, Керастаз таки высылают или нет? У меня в корзине Kérastase Ciment Thermique и Kérastase Mousse Volumactive, так вот мусс не хотят слать :ak:пишут:We are sorry we are unable to send this item to your chosen delivery address. Please remove this item from your basket before proceeding. Что-то с этим можно сделать или нет? Этот мусс оч хочу, а заказать нигде не могу. не шлют, заразы :(
я заказывала Kérastase Stimuliste (125ml) мне выслали без проблем. http://www.lookfantastic.com/kerastase-specifique-stimuliste-125ml/10444852.html
 
  • Like
Реакции: sweet_marina

Чедымка

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
20
1
0
Краснодар
Девочки привет,а я ещё вчера вечером написала им на Facebook по поводу непришедшего заказа, но пока не получила никакого ответа,они вобще как долго отвечают?
 

monami-

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
12
1
0
Псков, РФ
Здравствуйте, Девушки!
Впервые сделала заказ на lookfantastic.com.
Отправили заказ (4 позиции) 2 посылками от 11.12.12 и 13.12.12.
Current Status:
Wed 19/12/2012 08:06: Your order has arrived at the carrier's central hub.
In case of queries, please contact your retailer directly.
History:
Fri 14/12/2012 09:24: Your order has been scanned at the Origin Depot for export.
Wed 19/12/2012 08:06: Your order has arrived at the carrier's central hub.
Не знаю что и делать..
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
девочки рассказываю, написала я им по поводу своей травмированной посылки, написала что пролился всего лишь один шампунь, и спросила когда пришлют мне вторую часть, которая отсутствовала на складе(приложила фотографии), они мне ответили что извиняются и вернуть мне деньги в полном объеме, что хочу сказать не обманули, деньги сегодня уже поступили. Это был мой первый заказа, на все письма отвечали и даже не смотря на то что плохо упаковали шампуни, что привело к вытеканию одного из них, мне их сервис понравился, сделала еще заказ. Думаю это будет мой магазин, уж очень выбор у них широкий в отличии от фили и клубники. спасибо Вашему форуму и Вам девочки)))

расскажите, как Вы до них достучались? по какой связи :ag:
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
sagsveta, Вышлите им фото карты, все цифры затрите, кроме 4-х последних, не забудьте указать номер заказа. Можно также отправить факсом.

Вы просто попали под проверку службы безопасности.А про адрес на русском не переживайте.
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
девочки переписываюсь с ними 2 дня, мой заказ от 30 до сих пор не выслали. они мне ответили что на складе отсутствуют 2 позиции, либо ждите, либо высылаем без них. а за них вернем деньги, кто сталкивался, как думаете стоит ждать?
 

vegerle

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
105
354
0
Волгоград
Я лично узнала, что мой заказ все еще не отправлен из-за отсутствия одной вещи на складе через месяц после ежедневных обращений к ним в службу поддержки.

А вы им так и писали - где моя посылка? Просто я вот в этот раз тоже начинаю беспокоится, хотя времени и прошло всего две недели.. В заказе была палетка Urban Decay, которая, оказывается, в корзине у меня висела, а на сайте была аут оф сток. А я сначала заказ разместила-оплатила, а потом уже это заметила :ak:

Вот и не знаю, вышла ли ко мне моя посылочка.. Написала письмо на лукфантастик, не отвечают что-то :(
 

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
у меня в заказе 12 позиций :)) в основном пол митчел - а там шампуни просто даже если по 300 мл ну и еще чего - на 3 кг в итоге
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
а я 4 дня назад прислала им фото маски разбитой/вытекшей как они просили..ответа нет.... решила повторно послать это же письмо, а мне пришло тут же ответное письмо что ящик у получателя переполнен...попробуйте отослать позже..((
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
девушки, на ЛФ есть кокосовое масло и масло ши? нигде не нашла
 

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine
Нигде не нашла информацию о том есть ли у них платная доставка с треком. Лучше уж переплатить лишних пару денег чем вообще потерять все содержимое посылки...
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Девочки, а что из керастаз вы можете посоветовать? Волосы натуральные, пористые, кончики секутся, кожа головы склонна к жирности. (полный набор неприятностей, блин):ag:
Никогда не пробовала керастаз, что из опробованного вами просто супер-пуппер эффекта? То что вы заказываете уже по нескольку раз?
 
Последнее редактирование:

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
Muuusya, обнадежили, а то я не повтора, не новой посылки опять больше месяца не вижу. скорее всего завяжу с ними, а они так завлекают:aq:
 

zov.zov

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
11
0
0
Москва
статус не будет меняться . У меня шел заказ ровно 14 дней, добавьте на всякий случай еще несколько на удаленность и будет вам счастье.

так уже 20 деней..просто када у них нет того,что заказали они время тянут, ждут када придет..и не отсылают..тут девушка писала что в конце концов рифанд седелали..а на флунике следить за посылкой можно кто знает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.