Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга К.

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
64
31
0
п.Приобье ХМАО
Кажется закончилась моя эпопея с заказом от 29 марта(парикмахерские ножницы).Спасибо всем.Ответили- Thank you for contacting LookFantastic. I have been looking in to your account and it appears that we are unable to ship your item to you.
We are unable to ship Scissors, knives or any other sharp items overseas. I will need to cancel your order and refund you the cost of the items. The funds will be transferred back to your account within 3 - 5 working days.
Please accept our apologies for any inconvenience caused. Не высылылают они за границу ножницы,ножи,острые режущие предметы.Терзали меня смутные сомнененья но я нигде точной информации не нашла,девочка одна писала -получала ножи из интернет-магазина США.

На следующий день, после их письма, вернули деньги на карту.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Подскажите сколько посылка может с Лука в Питер идти? 6 мая они прислали на почту подтверждение, что отправили, трек номер не дали. Написала им на почту, прислали ответ " посылка отправлена".

Что-то рано Вы всполошились. Мне ни разу посылка из Лука меньше месяца не шла.
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Dec2_09--5off_7thDay_FANr_04.jpg
 

Vfif

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
8
2
0
Сыктывкар
Девушки, кто использовал 15% скидку, Вас отправили? а то разместила 2 заказа, и тишина...

Я как раз его использовала и мне они на след. день все отправили (не смотря на то, что я отменила свой заказ)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
veselaya, Лук не оповещает о том что выслал заказ - им влом:ag:
Но в своем аккаунте
My Account> Order History
Order History - Details
в самом низу страницы через какое-то время можно будет увидеть дату, когда Вам заказ отправили и номер трекинга (если он будет)

Мой последний заказ от 19/12 я получила 15/01.
 
  • Like
Реакции: stdffe и veselaya

ter4ik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
35
12
0
Уфа
the-sale-fan_01.jpg

Jun_11_1_TheSaleLaunch_FAN_06.jpg

на луке скидки до 20% на любимые продукты до 20 июня.
 
Последнее редактирование:

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
А я тем временем уже опробовала свежеприобретенный шампунь A'kin Lemongrass Shampoo.
Ощущения приятные. Это, пожалуй, самый густой из всех шампуней, что я пробовала. По консистенции практически как желе. Хватит надолго, я думаю. Прозрачный, почти без запаха. Пенится отлично, волосы промыл до скрипа, но кожу головы не пересушил при этом.
В добавок ко всему, он не содержит сульфатов, парабенов и прочей химии. Прилагаю фото состава. Сделано в Австралии.
 

Вложения

  • P7040025м.jpg
    P7040025м.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 10

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
Alёnka, найдут! В любом случае посылки должны быть застрахованы.

Я делала заказ 24 сентября, 6-го октября посылка уже была в москве, но извещение мне принесли только через 3 недели, я была в отъезде и опоздала на один день! - 6-го ноября моя посылка ушла обратно в англию. Написала в support, чтоб ещё раз послали мне на другой адрес, "до востребования". 9 декабря получила !!!)))))))) фотки обещаю!
 

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
сделала заказ и насчет одной позиции написано дата отправки 23, а у всех других 19, и деньги за позицию которую отпрявят 23 не сняли, это значит снимут потом и отправят отдельно?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Sundary, Витусь,а где-нибудь палетка урбан знаменитая теней есть в наличии? а то нигде не нахожу((
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Хочу заказ сделать, как думаете в связи с Новым Годом долго будет идти? Мож до Нового Года дойдет...чем черт не шутит:ah:
 

Loki_505

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
18
0
0
Владимир
а это нормально что на луке дневник(которого к тому же нет в наличии) включили мне в счет??? это я должна буду его оплатить?он же вроде в подарок идет?

Loki_505 добавил 06.12.2011 в 17:52
и еще я отменила заказ и набрал по новой корзину, но еще не оплатила, с меня за предыдущий заказ (который отменен) денег не снимут???чтобы потом вернуть???
 
Последнее редактирование:

vegerle

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
105
354
0
Волгоград
Не переживайте, ответят. Мне на последнее письмо вообще почти через неделю ответили.

Мне ответили на след. день, но ответ - просто как отписка :( Перечислили мне сроки доставки, указанные у них на сайте, не подтвердили ни отправку, и тем более не дали трекинг :(

Несколько дней собиралась писать им еще раз, но так и не собралась - а сегодня нашла в ящике извещение :) Пришла моя посылочка, шла с 12 октября. И в ней же - первое разочарование - крышка лака для ногтей оказалась отколота :ak: Зато палетка теней пришла целехонькая, такая классная :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.