Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg


SALE The above offer is valid until 5pm Friday 15th June only. Where a product within a range is already discounted by more than the advertised saving of 25%, there will be no further saving available. All savings are based on the highest price displayed for that product on the website. All offers are subject to availability. No code is required, the discount has already been applied to the products for ease.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
МаринаVS, Дважды заказывала в ЛФ CHI. Оба заказа собирали по две недели...Может это тенденция?
 

Самапосебе

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
12
8
0
Москва
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста.
Сделала заказ 8 июля в лукфантастике (первый раз), оплатила, деньги сняли, статус был - процессинг.
Сегодня захожу а у меня написано в личном кабинете You currently have no orders.

Не понимаю, куда пропал мой заказ?


Нашла ответ на предыдущей странице, отдельное спасибо SvetM!!!
 
Последнее редактирование:

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
stdffe
Ура!)) Тогда у меня вопрос к тебе.
В общем я заказала virtual mastercard, через пару дней заберу. Хотела сделать пробный заказ.. но сегодня наткнулась на форум, где начиталась ужасов про втб24. А точнее про их перевод из одной валюты в другую.
1) Курс их с центральным банком, разительно отличается?
2) Они +2 процента добавляют?

Если в кратце то на форуме говорилось о том, что курс постоянно плавает, втб24 не понятно как списывает его, прибавляет проценты, о которых речи не шло и люди входят в долг. Втб24 объясняет это тем что происходит двойной перевод из рублевой карты(например) в долларовую МастерКард, а уже из нее в валюту магазина.
Ты с этим сталкивалась? Как рассчитывать сколько денег кидать на карту/по какому курсу?
 

Mekitata

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
14
3
0
Туапсе
Delivery Method: International Tracked Delivery , оплачивала через палку. 30 оплатила заказ на сумму £114.24, 31 статус отправили. Статус все такой же, "Despatched"
Вот история моего трекинга...
History:

Thu 03/01/2013 10:29: Your order has been scanned at the Origin Depot for export.
Fri 04/01/2013 11:00: Your order has arrived at the carrier's central hub.
Delivery of this item was unsuccessful. The order has been returned to the sender. Please contact them directly for more details.

Думаете стоит звонить?
 

Юлия Новикова

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
15
4
0
Одинцово
Блин, это номер заказа, я сразу и не посмотрела. Они дают номер EMS отправления?

Юлия Новикова добавил 04.06.2011 в 21:14
Нет, бесплатная, у них же там вроде как акция какя-то была - бесплатная доставка. Просто 14 дней как-то маловато для обычной почты - мне с китая за это время EMS шло
 
Последнее редактирование:

Lapyshka

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
10
1
0
Одесса
А вот и моя история! Заказала 27 числа, отправили 29 марта. Уже 18 апреля была на почте, из заказа украли шампунь Поул Митчал. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛКО его ждала больше всего. Может кто то посоветует как поступать в таких случаях. В прошлый раз набор из Угг украли теперь зампунь....

у меня в посылке не было лака для ногтей opi (10,5 фунтов, на секундочку). коробка была помята, но явных следов "взлома" я не заметила. написала лукфантастику, что инвойс из коробки содержит 2 продукта, а пришел 1. долгая и нудная переписка с саппортом и на фейсбуке, но деньги за лак мне вернули. никаких фото посылки я не отправляла, взяла напором и рассказами о разочаровании в их магазине. от первого письма до согласия вернуть деньги прошло 2 недели, на карточку деньги вернулись еще через неделю. доставка тогда была платная, но денег за оплаченную мной доставку лака не вернули.
обидно, что очень хотела лак именно этого цвета, а на сайте его больше нет.
 

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
Сегодня пришло извещение, заказ сделала 1 марта. Печать стоит от 22 марта. Получается за 22 дня дошло.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Вот какая надпись должна стоять под ордером заказа
Click here to claim your £10 cash back incentive on your next lookmantastic purchase! By clicking here you can claim your reward from our preferred partner when you join their programme. Terms & conditions apply
На нее надо нажимать.
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
julbars84, спасибо. Нет, платила визой. Попробую еще раз написать им. Честно говоря не ожидала от такого известного магазина подобных неприятностей.
 

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
Натали84, можно вопросик. Посмотрела историю ваших заказов там и филюник и лук. А почему предпочтение все же луку? сама вот пока в раздумьях где и что заказать. спасибо.
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Я оплачивала через Палку, только что и несколько дней назад. Не удержалась от предложения на Оле Х. заказала крем для лица, для глаз и сыворотку для лица известную во всем мире.
 

КристинВ

Новичок
Шопоголик
Девочки,порекомендуйте крем для тела. Приехала с моря.Кожа сухая.И скрабик для тела. Еще интересует термозащита при сушке феном,но чтоб не утяжеляла.Т.к. с любым средством к вечеру они выглядят грязными. Волосы блонд. крашенные поврежденные
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Девушки, заполнила форму на возврат, отсканила и прислала.
Написали, что не могут открыть такой формат (.jpeg), но какой другой им нужен не написали.
В чем тогда им прислать? В чем вы присылали?

Присоединяюсь к вопросу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.