Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Девочки, хочу сделать заказик, подскажите пожалуйста, как долго идет посыль? И как я поняла ни трука ни письма о том что посыль отправили нет?
И еще вопрос, какие коды сейчас действуют или скидки?


я коды очень долго искала - которые тут указаны - не действуют сейчас, просто через яндекс нашла на 6 фнтов от заказа на 70
 
  • Like
Реакции: Seda

Наталли

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
3
0
0
Харьков
Привет всем.
31 июля отправили мне посылку,до сих пор нет((((((((( Я там заказала шампунь Joico 1000 мл ну и еще по мелочи. Может ли быть проблема в доставке из-за литровой шампуни?
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
ne_pesnya, скидка 15% уже есть (смотрите вторую цену), т.е. имеется ввиду продукты Редкен продаются уже с этой скидкой. Плюс когда кладете в корзину 2 продукта, в качестве подарка добавляется подводка от Лореаль. Я попробовала, у меня все получилось.
 
  • Like
Реакции: ne_pesnya

Zarazka86

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
33
2
0
Москва
У меня тоже просят какую-то форму декларации.
Что они хотят-то??

Hi Yana,

Thanks for getting in touch to let us know your order hasn't arrived.

We will need to trace your item and in order to arrange this we will post a self declaration form to you. When you receive this please could you sign and return the form to the following name and address:
lookfantastic.com Admin Centre,
Meridian House,
Gadbrook Park,
Gadbrook Way,
Rudheath,
Northwich,
Cheshire,
CW9 7RA

Zarazka86 добавил 31.01.2012 в 21:59
Девочки, вышлите кто-нибудь форму на возврат...
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Подскажите, пож-та, сколько до Москвы обычно идет посылка?!

Два последних заказа долетели за 7 и 9 дней. Последние несколько месяцев Почта вообще работает очень позитивно, видимо, научили работать
 
  • Like
Реакции: lisavetka-mag

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Фу, не думала что возникнут проблемы с оплатой... :bu: Хочу оформить карту VISA CLASSIC или STANDARD MASTERCARD Сбербанка. Стоит 750 руб. А вот если и её не примут!?

Девочки, скажите, кто-нибудь оплачивал этими картами???

У меня тоже Мастеркард Сбербанка - везде отлично проходит:ay:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Написала им письмо - где мой обещанный подарок, ответили -сорри, но прошло уже более 40 дней с даты отправки заказа. При чем здесь это, если обещали выслать подарок, в итоге забыли про него.
(мой случай доказательство)

да, вот такие они странные... в моем случае когда я спросила почему мне вместо заказанной маски прислали другую - ответили высылайте обратно эту, тогда мы вышлем вам нужную. Ведь знают же что не стану я высылать. Нет, ну почему я должна отвечать за их ошибки? еще идти на почту возиться с этой маской? вот не лежит у меня душа к луку, хоть и заказываю здесь иногда
 

vikky_hh

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
54
4
0
Minsk
Отчитываюсь по посылке, отправили 14 сентября, получила через месяц
Пришла маска http://www.lookfantastic.com/kerastase-masque-force-architecte-200ml/10563907.html
Ну как-то уж прям супер пупер эффекта я не заметила, да волосы стали глаже, блестящее, но у меня волосы не посеченные, чуть суховаты концы, в общем состояние не убитое)
И масло митик оил лореалевское.
Нанесла я керастаз, оставила на 10 минут, потом масло и выпрямила волосы..Спустя день волосы зарязнились, видно перекормились малёк.
 

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Девы. Короче, прокатывают они меня с рифандом. Как предложили его сделать 10 дней назад, так и не сделали до сих пор. На письма традиционно не отвечают. Подскажите, с какой почты вы писали? Ну не может у них гмэйл же быть заблокирован, я просто не понимаю, три письма в день пишу - не отвечают ни на одно. С сайта пишу - не отвечают, с почты пишу - не отвечают.
Что делать-то?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ponka5, читаем внимательно первый пост! Третья строка снизу жЫрным шрифтом.
Kérastase в Россию шлют:yes:
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
написать, спросить у меня 7 дней никакого движения? не пишу боюсь прогневить,если они не информируют покупателей,может уже отправили

Если Вас это утешит, могу сказать, что у меня со 2 или 3 января (уже даже забыла) заказ висит, деньги сняты, на письма не отвечают... вот такой отличный магазин...

RedkaЯ добавил 12.02.2011 в 19:50
Только что получила мэйл от них) *оперативно*

м-да, не всем так везет :(
 
Последнее редактирование:

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
в разделе Offers стоят цены Our price: £0.00. Это как? Бесплатный подарок?:ag:
с чем его едят?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
25% OFF Aveda, Paul Mitchell, St. Tropez & American Crew


FLASH SALES The above offers are valid until 5pm Tuesday 26th June only. Where a product within a range is already discounted by more than the advertised saving of 25%, there will be no further saving available. All savings are based on the highest price displayed for that product on the website. All offers are subject to availability. No code is required, the discount has already been applied to the products for ease.
 

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Ну вот, все таки написали проблемы с оплатой :( Попробовала еще раз, опять 0,01 сняли... Что теперь, отменять заказ?

chester55 добавил 26.06.2012 в 09:44
Походу все дело в карте Сбербанк Visa electron, ни к PayPal не привязать, ни прямо оплатить с нее нельзя :ak: Зря заводила только. А у кого-нибудь Сбербанк Visa Classic есть? Принимают на луке?
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
  • Like
Реакции: натас
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.