Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bulkiss

Новичок
Шопоголик
07.06.2008
37
8
0
Москва
А в какую графу при регистрации вписывать край?
И еще в начале из списка стран выбираем Россию, а ниже графа County / State:? Может в ней написать край.

Мне кажется им все равно ) Они, скорее всего, отправляют по индексу, а вот наши уже посмотрят, так что главное, чтобы название края в принципе присутствовало, хотя индекс в любом случае рулит )
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
julbars84, да, согласна, что неправильно!
я тоже надеядась, что вышлют, причем девочки писали, что высылали и через нес. месяцев подарки, но факт остается фактом - не выслали.(
 
  • Like
Реакции: Svete

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
Что эта запись означает?
Tue 14/02/2012 15:00: Out for delivery attempt today: other (RU)
Mon 13/02/2012 12:00: Out for delivery attempt today: other (RU)
Посылку приносили, а меня дома не было? (В это время я точно была дома)
Куда позвонить, чтобы уточнить про доставку?
у меня так было. я пришла в свое почтовое отделение в итоге. они даже и не пытались мне домой приносить. отмазались, что на посылке неправильный номер моего сотового, и что они кабэ по нему пытались дозвониться. номер был правильный, им просто лениво посылки таскать. Сервис))
 

Чедымка

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
20
1
0
Краснодар
Девочки,привет,ответили мне все таки на Facebooke по поводу августовских посылок,я так понимаю у них для всех один текст-Нам очень жаль,посылка вернулась,бла,бла,бла,Вам выслать повторно или сделать возврат денег.....Я попросила вернуть деньги, через 6 календарных дней поступили деньги на карту!!!:ay: Вот теперь думаю,с какого сайта теперь заказывать:bw:
 

MarusyaVG

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
13
4
0
Москва
Всем привет, расскажу свою историю, может кто что сможет посоветовать...
Я заказывала на Lookfantastic несколько раз и все было нормально. Но, как и многие, августовскую посылку я не получила. Мне они не стали писать, что моя посылка вернулась, а просто, что им жаль, и вот вам форма для заполнения. Я попросила выслать посылку повторно, но на складе оказалось только 2 позиции, которые они мне выслали, а за остальные обещали вернуть деньги. Потом через несколько дней я получила деньги... но не все, про курсовую разницу вообще молчу. Написала им письмо с вопросом, где остальные, неделю прождала, ответа не последовало. Я им решила позвонить... После сложного разговора я поняла только, что они признают, что выслали деньги частично, и мне надо немного подождать. Чего подождать, я уже не поняла. Может кто сталкивался, что можете посоветовать? Звонить им я больше не хочу, т.к. слова они "жуют" ))

И еще может кто подскажет, как сделать так, чтобы если я вдруг надумаю у них опять заказать, мне внезапно не выслали заказ ЕМС. Я готова сходить на почту, только не надо ЕМС.

Заранее спасибо!
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
relk, каких отмен?
ну до 2х кг они отправляют обычной почтой,а более 2х кг - курьер вам должен принести... судя по сайту какой-то мейл хэндинг интернейшнл, но не исключено что вам привезет ее курьер емс...

п.с. а что вы там такое тяжелое заказали?:ah:
 
  • Like
Реакции: relk

Anastasiay

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
50
0
0
Якутия
ДЕВЧЕНКИ Я ТОЖЕ ХОЧУ ЧЕНИТЬ ЗАКАЗАТЬ,А ТАМ ВИЗУ ЭЛЕКТРОН РОСБАНКА ПРИНИМАЮТ?
 

ya_rina

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
1
0
0
москва
Девочки, помогите, пожалуйста!
Посылка с Лука от 17 декабря потерялась, мне обещали выслать форму для заполнения, но приложение к письму (форма) отсутствует. Писала в Лук уже несколько раз с запросом формы, они извиняются. пишут, что высылают - и присылают пустое письмо, без приложения :(
Может быть, у кого-нибудь сохранилась эта несчастная форма?
Заранее огромное спасибо!!!
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
я им писала каждый день, просто тупа захадила и вчерашнее сообщение делала пересылкой им еще раз и так каждый день, пока ответ не придет, приходит я им свой ответ опять посылаю, мне всегда отвечали))) и деньги мне за 3 посылки вернули. одна была разлившаяся, и 2 потеряшки, форму на возврат я им тоже несколько раз отправляла пока они мне ответ не прислали что деньги перечислии

да?! наверно, тоже буду так действовать...возьму пример :ax:
 

Оса

Новичок
30.08.2010
3
0
0
Киев
Сделала заказ 22 июня, с тех пор ни ответа, на привета(((
Сегодня (!!!) на и-мэйл пришло письмо, что мой заказ отправлен! Ужас...
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
То есть если заказывать посыль более 2 кг, ты получаешь трекинг номер и можешь отслеживать свою посылку?
да,именно так,они его высылают вам сами ) просто посылки свыше 2 кг они отправляют другим способом и к вам она доходит ЕМС почтой. курьер привозит домой) я так свою посылку отслеживала до самого своего города)
 
  • Like
Реакции: Evda

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Да ну и сейл ничего не одешевело,только коды перестали действовать пусть лучше уберут сейл!хотела завтра заказать с 12% кодом так он не действует(
 

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
А вот и моя история! Заказала 27 числа, отправили 29 марта. Уже 18 апреля была на почте, из заказа украли шампунь Поул Митчал. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛКО его ждала больше всего. Может кто то посоветует как поступать в таких случаях. В прошлый раз набор из Угг украли теперь зампунь....
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Девушки! Я решила свою проблему!
Оказывается ЕМС это отдел почты. Находится он в центральном ПО. Я туда вчера позвонила и сегодня мне уже привезли посылку (я курьеру свой сотовый дала).
Теперь по поводу посылки. Я заказывала Филира Кингсли. Боди Билдинг шампунь и кондиционер. С оскидкой вышло на 70 фунтов. Оба литровые. Так вот, если шампунь они положили еще в одну коробочку, то кондиционер просто так болтался в коробке. И отсюда, как следствие, кондер растекся. Ну да ладно... Просто я к тому, что лучше письмо им следом отправлять, чтобы хорошо упаковывали товар.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.