Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
:aq:лук так и не отвечает на мои фото, которые сам же попросил, с разбитой маской...((((
 

sjs

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
38
107
0
Новосибирск
Айза, А точно с этого магазина пришла посылка? Больше не заказывали из других (скорее всего Российских) магазинов?
 
  • Like
Реакции: Айза

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Что-то лук перестает радовать. Ассортимент скудный, цены во время "скидок" подскакивают в разы, подар. наборы Burts Bees, которые на Филе £8.50 продают по £40! :bj: Зато щедро скидывают 10%, ага. И все это на фоне волны наездов в ФБ после раздачи [LINE]хилых слонов[/LINE] копеечных свечек Керастаз, которые они оценили аж в £35)))
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
ЖозефинаМ, если вы из России, тогда, мне кажется, рано поднимать панику =) честно :yes: мне полтора месяца шла посылка, это нормально, с нашей то почтой! :ad:
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Девочки, через сколько сейчас лук отправляет посыли? Как вздумается?
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
а когда заказывали?

24/11/2010 заказ оформила. на упаковке было написано, что 25/11 они выслали.

Kisenish добавил 14.12.2010 в 15:54
писала может не то писала ..что вы писали ???я написала Have you sent my order ...такойто...тишина..
я им писем 5 написала и ни на одно ответа не получила...даже звонила, но там автоответчик был!
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Tokku, мне недавний заказ, состоящий из расчески TANGLE TEEZER и набора миниатюр от OPI отправили двумя посылками :ag:
В аккаунте об этом никакой информации не было и нет.
Что заставило магазин разбить не крупный заказ на два - неведомо.
Пришли две одинаковые коробки (не маленькие такие), по одной позиции в каждой.

Скорее всего и Ваш заказ ЛФ разделил по собственному усмотрению, тем более что "следов вскрытия" упаковки нет.
Расческа придет отдельно :yes:
 
  • Like
Реакции: Tokku

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Девочки, хочу заказать утюжок для волос ghd. Цена конечно кусается, но очень хочется.:yes::ah: Если кто пользовался, или отзывы слышал, буду очень благодарна, за информацию. Стоит ли он этих денег?

Если я не ошибаюсь они не отправляют электронику в россию (ghd irons are not available for shipment to any non-European countries except USA & Canada.), вы попробуйте сымитировать покупку...
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Девочки,всем привет.Я-новичок.Хочу заказать на сайте lookfantastic косметику.Возникли вопросы:1)много отзывов читала, что оплату по paypal(Россия)не принимают?Правда ли это, как это проверить.2)Как быть,если адрес прописки не совпадает с адресом проживания(доставки посылки)?3).Если оплатить товар не получится по Paypal можно ли воспользоваться для оплаты картой мужа(к примеру),т.к у меня карты нет.Завести карту до 13 янв.не успею.Где-нибудь надо на это указывать.Заранее всех благодарю за ответы.И ещё, девчоночки, подскажите какую-нибудь хорошую палетку(стойкие тени, большая палитра),может кто-нибудь уже заказвал и может посоветовать.Спасибо
Veronica777, посмотрите Naked или еще какие у Urban Decay Eyeshadow Palettes
В конце января в стоке появится
395431_10150448864034405_16453004404_8555162_1886075552_n.jpg


Всех с Рождеством! :kissingyouuu:
81950575_1.gif
 
  • Like
Реакции: SoleMio и ковочка

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, подскажите, когда на Луке ждать скидок больших? И будут ли они в связи с Рождеством и НГ?
 

Yul4ik

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
15
6
0
Минск
Swatch, все заняты!!еще с VS, asos и клубники заказывала!! всех перебрала:party:!!теперь ждемс апреля!!
 

Еленикааа

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
227
254
0
Киев
Привет всем))
Сижу, изучаю тему)) Есть ли на этом сайте раздел там, где весь перечень скидочных товаров??
 

Bulkiss

Новичок
Шопоголик
07.06.2008
37
8
0
Москва
Не переживайте, увидите:yes: У меня и по 2 месяца шли посылки с Лука, но в основном доходят за месяц.

спасибо за поддержку, я стараюсь не переживать.. но там не только мой заказ был, но и коллеги.. ну и скоро мыться-мазаться нечем будет уже :ag:

Я, видимо, оказалась в списке счастливчиков, потому что мне ответили из Look'a =)))
цитирую письмо =)
Dear Irina,

Thank you for your email

I am sorry to hear that you have not received your order.

Our parcels are sent via Airmail and will be delivered by your local postal service. If you are not at home when delivery is attempted your parcel will be returned to your local post office for collection. Unfortunately parcels sent via Airmail do not carry tracking numbers.

We would expect orders dispatched outside of Europe to take around 20 working days to arrive, however occasionally, some of our parcels can be subject to postal delays/customs procedures and can take longer to arrive.

We do appreciate your patience and your parcel should arrive very soon.

Надеюсь, действительно, скоро все придет =))
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, а как быстро у вас деньги списывают? Если сегодня заказала, завтра спишут уже
Списывают, когда заказ собрали и отправляют, при чем могут частями и растянутся это может дней на 10 (у меня так было).
 

Liubov13

Новичок
Шопоголик
Мне ответили- сказали что уже ничего не смогут исправить, сказали что могу отменить заказ. Девочки есть кто отменял заказ, как это происходит? уже 3 недели прошло с даты заказа наверняка он уже где-то в России, и как они его смогут отменить? Кто-нибудь знает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.