Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Когда квитанции приносили и нужно было на почте получать, это вы бесплатную или платную трековую заказывали доставку
Я заказывала бесплатную всегда, но зависит от веса.
Очень многим здесь высылают обычной почтой.

n03 добавил 21.12.2012 в 20:10
Филюник отправил посылку в день заказа
Это точно, Филюник или на след. день или даже в день заказа, у меня так было)
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
9-ый сверху. Я тоже его не сразу нашла, и несколько раз заказывала без кода:aq::aq::aq:
 
  • Like
Реакции: klyksa

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
felisata, у меня доходит и так и эдак.
Цифры перед названием ул. и цифры после.
Всякое бывало - периодически путаю местами их, при изменении адреса доставки удобной мне в данный момент.

Вашей посылки еще нет, так как "праздничные" завалы ПР уже в самом разгаре. Сейчас сроки доставки ооочень увеличатся.
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
А если звонить на почту,могут они сообщить о прибытии заказа и выдадут ли мне??
И если отказываться от заказа,возвращается полная стоимость покупки??

Попробуйте на почте договориться, если им придет посылка на Ваше имя, пусть Вам сообщат по телефону или договоритесь, что будете звонить сами и узнавать. Все таки на почте тоже люди :) и иногда они бывают добрыми :yes:
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
sweet vampire,
White Angel, попробуйте открыть диспут (если палкой платили) - мне помогло.
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
Тошичка, да, верьте тому, что списал банк. у меня тоже самое было с этими свечками. в заказе просто отражается их стоимость, но фактически они идут бесплатно как подарок.
 
  • Like
Реакции: Тошичка

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
:ag::ag::ag: а ШО за ФИЛЯ? :ag:
что за аналогичный сайт? киньте ссылку. а то мне не нравится как рабоатет лук.
клубничка и то удобнее. но в ней меньше позиций по некоторым фирмам и иногда дороже, чем в луке.
 

E.S

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
34
6
0
Москва
Посмотрите слева есть колонка в order history, может быть он там отображается.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Девочки, написала в магазин относительно того, что статус моего заказа уже больше 3-х недель так и не меняется. Прислали ответ:

Смотреть далее
Я не очень сильна в английском, поэтому не звоню им. Я не могу понять чего им прислать. Заказ оформлен на меня, карта с которой я расчитывалась на мою сестру (фамилии разные, я же вышла замуж). Квитанции на квартиру приходят на маму она собственник. Так что им прислать, как думаете?

они хотят верифицировать вашу карту, потому как данные, которые Вы ввели, не совпадают с биллинг-адресом карты. Пришлите им квитанцию об оплате коммунальных услуг по тому адресу, к которому "пришита" кредитка. Им не фамилия важна, а адрес.

-----------------------------------------------------------------------------------

Девушки, кто покупал на Луке фены, какие розетки у техники: евро или британские?
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
Удивительно, но мне выслали декларацию, только на половину того, что было в заказе, хотя продуктов в ней должно быть вдвое больше. Кто-нибудь с таким сталкивался? Я уже написала им сообщение, а несовпадении списка в декларации и заказа, но любопытно это такой глюк или попытка сэкономить?
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Спасибо большое, за развернутый ответ! А в Филиппе Кингсли и в Мароканоил стоит на что-то внимание обратить?
из ФК пробовала только шамп и кондей moisture balansing.. мне не понравились, шампунь делает волосы жесткими и электризует их(...зато промывает хорошо и объем есть), кондей такой же, что нанесла, что нет...разницы вообще не увидела..для меня самое главное, чтобы после кондея/маски волосы были мягкими, рассыпчатыми(у меня не окрашены,не поврежденные,чуть чуть суховаты по длине от фена/утюга.)!
после этой парочки, этого замечено не было...хотя производитель заявляет, что серия подходит для окрашенных волос(делает волосы мягкими и блестящими)...
из морокана, для меня маст хевище масло:6482f7ca392b:
маски не было,был шампунь..как и заявленно он для поврежденных волос, потому как мне он дал эффект не промытых,тусклых,сальных волос... зато очень мягких:ag:

илончик добавил 11.04.2012 в 12:09
илончик
мне сейчас походу тоже протеины нужны. весна, волосы жесть...
что все таки из перечисленного лучше взять?

ну редкен возмите)
а что у вас с волосами?

илончик добавил 11.04.2012 в 12:14
TanyaValger

можно написать им, чтобы они снова сняли деньги,а можно заново собрать заказ и оплатить(так быстрее:yes:)
 
Последнее редактирование:

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Сделала заказ первый раз в этом магазине. Как теперь узнать что с заказом? Захожу в аккаунт, про него ничего не написано, не пойму где искать. А трек же не дается?
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
и у меня этот шампунь!!!!!!
написала три письма, то обещали 1го выслать, то 12го, то он опять в стоке и сори-сори щас вышлем....и ничего....
как надоело, а....слов нет.

Вам не выслали шампунь? Мне нет. Я просто в шоке от этого магазина. Это был мой последний заказ. Где вообще такое видано.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девчат, а это письмо значит, что деньги заблокированы, заказ висит, как появится отправят???

Смотреть далее
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Высылают!!! сегодня как раз получила посылочку - заказывала 24 февраля. и доставка счас бесплатно :ay: !!!

Это не так!
Бесплатная доставка радовала нас с 1.03 до 13.03.
На данный момент она снова платная:ak:

Sundary добавил 18.03.2011 в 23:04
altania, так ведь рано еще! Ждем спокойно:yes:
Ни разу не получала посылки из Лука раньше чем через месяц после размещения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чистя

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
девочки,а заказик до скольки кг.ограничивается?а то мои подруженции ко мне на хвост упали.
 

Selendipity

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
21
34
0
Новокузнецк
сегодня забрала на почте свой заказ. ждала посылку с фили, т.к. оплатила ее почти на неделю раньше, и очень удивилась, когда вскрыла коробку и обнаружила там палетку, которую я заказывала с лука. вот сама палетка:



легендарная naked от urban decay. ну просто мечта. все положительные отзывы о ней - чистая правда. и она безусловно стоит своих денег.
что касается самой доставки: оплатила 21 мая, 22 - отправили, 20 июня получила извещение. итого - около месяца, что для моего региона вполне сносно. коробка немного помятая была, но сама палетка не помялась, не побилась, чему я несказанно рада. внутри коробки скомканная бумага и два слоя пупырки.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Seda, я тоже в ожидании. Надеюсь на 19% скидку. Была же 17, потом 18%...
 
  • Like
Реакции: Seda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.