Возврат вещей Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы :)

Здесь обсуждаем проблемы, связанные с возвратом не подошедших, бракованных и ошибочно присланных вещей.

Бесплатные возвраты для России осуществляются через службу Boxberry или СДЭК


Вы можете вернуть любой товар в течение 28 дней с момента получения посылки.

Все вещи должны быть в их первоначальном состоянии, в том числе с бирками и упаковкой.

Обувь должна быть в оригинальной коробке.

Все товары при возврате будут проверяться.

Товар со знаком (+) возврату не подлежит! (рядом с названием вещи должен присутствовать знак (+) , встречается крайне редко)

Подробнее про условия возврата товаров в ASOS здесь
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
muravei добавил 04.03.2022 в 22:02
@ВредненоК, это уже после того как они закрыли сайт ? В приложении или в полной версии ?

Я вчера писала на полной версии сайта. Не думаю, что повлияло письмо, там не указывала ни номер заказа, ни трек
 
  • Like
Реакции: muravei

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Добрый день! У меня 23 мая возврат вернулся в магазин и тишина , нет денег( раньше все быстро проводили
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Кто-нибудь что-нибудь знает что будет с возвратами в связи с текущей ситуацией в мире и санкциями для РФ?
Нет, к сожалению.
Тоже жду деньги от двух возвратов и не знаю, вернут ли (((
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Larisskin, Лариса спасибо ,в приложении и мобильной не получалось ,сейчас в полной версии получилось написать по поводу возврата ,надеюсь вернут )

@ВредненоК, Спасибо ,попробовала и получилось написать по возвратам),даже заказ выбрать. Я думаю повлияло вообще письмо ,они же видят по форме возврата какие товары вы оформляли на возврат ,за них и вернули ) по крайней будем надеятся что письма читают )
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
@Cecg, к кому обращаетесь? На ник кликайте в следующий раз.

Мне за возврат от 10 ноября вернули. Но, я обращалась в поддержку.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Larisskin, я не в чат писала ,сейчас попробую фотками показать

muravei добавил 04.03.2022 в 22:34





Выбрала возврат средств и открылись все заказы


Выбрала заказ и в сообщении написала когда отправила и что отправила и спросила получили ли?

muravei добавил 04.03.2022 в 22:35
Очень надеюсь на возврат денег

muravei добавил 04.03.2022 в 22:38
Сейчас пришло письмо автомат, что получили обращения
 
Последнее редактирование:

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Екатерина, Вам пришли деньги? У меня эпопея с возвратом длится с 17 сентября, 17го был получен и тишина, пока я сама (27 сентября) попросила подтвердить получение, ответ:ожидайте. 8 октября опять напоминаю о возврате,и получаю "Отличные новости! Как вы и просили, мы вернули вам денежные средства за следующее:....... В зависимости от вашего банка или эмитента карты зачисление средств на счет может занять до 10 рабочих дней." Прошло 10 раб.дней, денег нет.... вчера написала, где? Ответили: "Если до конца дня средства не появятся у вас на счете, то вам нужно обращаться в PayPal." Оплата была через пайпал, вот сегодня уже обратилась в платеж.систему, они ответили, что сделали запрос в Asos, ожидаю...

Девушки, help! Моя эпопея продолжается, получила от пайпал: "Нам необходима дополнительная информация
Представьте следующие документы и другие имеющиеся сведения, необходимые для урегулирования вашего дела, в течение 10 дн. Если вы не предоставите эти сведения, мы не сможем разрешить спор в вашу пользу.
Представьте копию квитанции с подробной информацией о зачислении средств."
О какой квитанции идет речь, если я платила через PP? :bu:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите, как оформить возврат через боксберри двух вещей из двух разных заказов? Ведь одно обращение оформляется лишь на один заказ. Неужели две полсылки надо делать?
Просто подложить еще одну вещь из другого заказа, я так понимаю, не вариант. Так как при заполнении данных написано: "Если данные будут введены неверно или не полностью, Ваш возврат может быть отклонен таможенными представителями, а возврат денежных средств задержан на длительное время."
Шапку темы почитала, ничего про это не нашла:(
 

Natalie0

Новичок
Шопоголик
07.10.2016
5
1
0
Кемерово
Всем здравствуйте! Заказала очки на асос, сняла белую наклейку с дужки, а позже обнаружила, что пластик на дужке очков отходит от линзы, наклейку я назад приклеила, но она уже не выглядит как нетронутая. Заменят ли товар? Девочки, был ли такой опыт?
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Мне вернули за 2 платья из трех.
Странно.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Дозвонилась сегодня в СДЭК, рассказали вот что - проблемы у АСОС на польской стороне, магазин не принимает посылки из России в связи с проблемами при оформлении на таможне предыдущих отгрузок. Мы отгружать готовы, они принимать - нет.
Вот я теперь думаю - только на польской версии или везде так?
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Бесплатный возврат только с кодом... Грядут перемены...
Картинка (для просмотра нажать)
Какие новости интересные :(( А можно вас поспрашивать - по какому поводу они прислали вам такое письмо? Вы просто заказ сделали, а они вас любезно предупредили:))? Я вижу, что вы не из России - с какой версии вы заказываете и из какой страны вам заказы отправляют?
 

europhase

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
14
64
13
Moscow
Все они знают. Возможность возвратов для нас закрыта
Ну, что-то вы рано сдаетесь) Рано или поздно перевозки возобновят. Уверен, что магазин учтет сложившиеся обстоятельства и продлит срок возврата.
 
  • Like
Реакции: a_lenau

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Подскажите если получен неверный товар какой артикул указывать в форме возврата,тот который заказывала или полученной вещи?
У них написано "введите ниже*код и цену товара*, который Вы хотите вернуть. Эта информация должна*точно совпадать с данными в Вашей накладной или исходном письме-подтверждении*заказа от интернет-магазина.
Если данные будут введены неверно или не полностью, Ваш возврат может быть отклонен таможенными представителями, а возврат денежных средств задержан на длительное время.»
Боксберри такой возврат не принял,сказали надо писать артикул возвращаемой вещи.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Получила вот такое сообщение. Что оно означает?

Возврат.
Если вы отправите товар нам обратно с целью вернуть денежные средства в течение 28 дней с момента получения заказа, мы оформим полный возврат средств на ваш первоначальный способ оплаты.

Если вы отправите товар нам обратно с целью вернуть денежные средства в течение 29-45 дней с момента получения заказа, вместо оформления возврата средств мы выдадим вам подарочный сертификат на сумму, эквивалентную той, которую вы заплатили за товар.

А что потом?
Мы не принимаем возврат неподошедших товаров по истечении указанных выше сроков. Если вы попробуете вернуть нам что-то позже положенного, мы можем решить отправить это вам назад и попросить вас оплатить стоимость пересылки.

Полностью ознакомиться с Правилами и условиями можно здесь :declare:
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Добрый день! Скажите пожалуйста, если у меня несколько заказов, могу ли я их отправить обратно одной посылкой (у нас возврат платный), и ещё, одна посылка пришла в большой картонной коробке, мне надо отправлять в этой же коробке, или можно сложить в пакет( коробка огромная и будет полупустая)?
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Ritka_1, из разных заказов разные Возвраты. Сложности никакой. Оформили все дома. Приходите, говорите будет два возврата. Заплатите за 2 пакетика))))
 
  • Like
Реакции: Ritka_1