Завершен Весенний обмен подарками 2019!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Сегодня спустя день доказательств что я это я, поменяли адрес посылки на мой город и мой адрес, Урааа я все таки ее получу. УУф как это было тяжко.

К сожалению, такое иногда случается. И очень хорошо, что удалось все-таки поменять адрес! :haha:
По-разному бывает. Я точно знаю, что Веснянка подарок отправляла от всей души и тоже очень волнуется :yes3: :ax:
А Веснушка отчет обязательно оставит, видимо, действительно очень много дел у нее, так как обычно вовремя оставляет отчеты.
 
  • Like
Реакции: Shnastik и zara220

Shnastik

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
3
295
0
Алматы

Ура ура ура :clapping:
Пришла моя посылочка и теперь я могу написать отчёт. Сказать что я в восторге это не сказать ничего. Я как маленький ребёнок на новый год))))) не дождалась доченьки (хотя обещала ей) но у неё танцы и ждать больше не смога.
И так начнем
Первое что я увидела в посылке это полотенчико с поросенком, я родилась в год свинюшки и мне прям очень очень понравилось оно


Дальше было

Мармелад в шоколаде, я больше всего из сладкого люблю мармелад
Всё было в пакетиках, открываем и там блеск для губ и кофееее, я страшный кофеман не могу без кофе

Потом увидела пакетик такой хорошенький а тааам.... Я так поняла что это для доченьки
Был милый зайчик, она обожает такие брелоки игрушки, брошка с балериной она была в восторге, и ластик.... Девочки я такого в жизни ещё не видела.... Ластик и на батарейках его забрал сынуля. Блеск для губ, вернее бальзам с персиковым ароматом



И ещё были конфеты (диетические) вот кааак????? Он черничный, радости нетпридела, обожаю и причём сейчас на диете 😃😃😃 это прям в точку

Я конечно же у дочи сразу забрала себе 🙄
Вкуснятина 😋😋😋
Потом увидела коробку и там кулинарный шприц для украшения выпечки, скоро будет использован 🍩

Была открытка с пожеланиями, Наташенька так приятно аж до слез трогательные поздравления такая красивейшая открытка, я так поняла что это ручная работа ну оооочень изумительная

Потом добрались до огромной коробочки шкатулки, девочки чего там только не было... (правда уже почти ничего не осталось, слопали😂😂😂

Там были и масочки разные, конфеты для всей семьи и конечно же для меня черничный 😋😋😋 потом открыла один маленький пакетик и там тададам такая прелесть полезность и вкусняшка одновременно
мед суфле, девочки я такой не пробовала никогда он с черникой, вкусняшечка неописуемая. И ещё там был слоник брелок ручной работы

Муж надо мной смеётся, говорит ну надо же так угодить все все любимое говорит твоё.
Вот общий вид моих подарков

И мои сладкие детки с подарками


Весняночка моя Наташенька спасибо вам огромное за такое счастье, красоту, вкуснятину. Всё все в точку. Угодили на все 1000 процентов 😍😍😍😘😘😘😘😘
Я в восторге в неописуемом восторге
Благодарю Вас
 

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Настенька, извини меня, пожалуйста, за все!!!! Я действительно не подумала, что может все так случиться... В фамилии я не могла ошибиться, так как четко переписывала с адреса, который мне прислали. Документы все попросили оформить латиницей (в 3-х экземплярах), а на коробке подписано все русскими буквами. Только город я, по настоянию работника почты, подписала не Алматы, а Алмата. Индекс и все остальное я все правильно написала, не могла я ошибиться. Моя ошибка только в том, что отправила поздновато, так как просто не смогла из-за очень-очень серьезной болезни и операции у моей мамы.
Прости меня еще раз, пожалуйста!
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Веснянка моя, посылку (все 2 :haha:) забрала.откроем вечером с детЯми.
если мой Шерлок не ошибся,то веснянка моя ИраСанна :friends:
 
  • Like
Реакции: zhuli и zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Наконец-то и я добралась до отчета :)
Вернее, до второй его части. Как оказалось то, что подарок был разбит на две части - косяк ОЗОНа. Но это никоим образом не повлияло на мое весенне-подарочное настроение и радость от получения замечательного подарка :yes3:
Итак, первым делом я достала из коробки три больших пакета с разными травяными чаями
585483401.jpg

Еще не успела попробовать, но думаю, что очень вкусные )


Открытки в виде мыла! первый раз такие вижу - очень интересные :)
Два - для дочек, одно для меня. И аромат у них удивительный!


Гиалуроновые маски. Очень пригодятся. Уже использовала одну - хорошая штука :ay:


Гвоздище подарка - набор Zeitun‎. В этот наборе два скраба и два массажных масла для тела Лед и Огонь. Лед охлаждает, Огонь, соответственно, согревает. Читала про него в интернете - отзывы только восторженные. Пока еще не пробовала, но чувствую, что вещь нужная )


Коробка с шоколадными медалями. Медалей много. Вес коробки 600 грамм. Награждаю ими своих дочек за хорошее поведение и помощь маме
orig



И здесь не хватает еще трех шоколадок, но они есть в первом отчете ))

Милая моя Веснянка Валентина! Огромное спасибо за такой потрясающий подарок! Я еще раз поздравляю тебя с уже наступившим днем 8 марта. И самое главное - желаю тебе крепкого здоровья. Не болей, в общем, чего это ты разболелась, нельзя так! :ax: Желаю одного сплошного позитива! :haha:

Ves-nastr.gif
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Ура! Весняночку замечательную получила.:haha:Дневничок заполнила
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Дорогие участницы!
Веснушек я всем разослала :haha:
Завтра посмотрю, у всех ли заполнены дневнички )) если честно, я еще и сама не заполнила. Завтра заполню :)

Lyuka добавил 11.02.2019 в 23:13
Дневничок заполнила

Ну, хоть кто-то у нас сознательный :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zhuli

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девушки, у нас по личным обстоятельствам минус одна участница - это zhuli.
3a82c367.jpeg


Lyuka добавил 14.02.2019 в 16:03
Девушки, я вас всех сегодня поздравляю с днем Святого Валентина! Любите и будьте любимы! :ax:

ILY1.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rion и zara220

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Девушки, добавила список участников (тех, чьи заявки я уже получила).
Осталось два дня до окончания приема заявок.
Вопрос - хотели ли бы вы, чтобы акция состоялась или даем отбой в связи с небольшим количеством участников?


c50f186fe7.jpg


Но я за!:yes3:
 
  • Like
Реакции: ИраСанна и Lyuka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Весняночка моя дорогая, спасибо за шикарный подарок!!!

smiles-lubov-39.gif

На днях сделаю отчет.
.... Книга улет!
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
zhuli, из постоянных участниц мне отписалась только одна девушка о том, что не сможет участвовать. Остальные молчат :(
А некоторые еще с середины января на форум не заходили. Хотя должны были получить приглашения, т.к. тем, кому я на почту отправляла, я их в личку еще продублировала.

Lyuka добавил 08.02.2019 в 14:06
Ждем мнения остальных участниц )
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Девочки всем приветик. Я уже отправила свои подарочки))) Думаю скоро порадую свою веснушку, очень надеюсь :dersive:)))
судя по плюсику можно догадаться кто Веснушка:haha:..или информация еще не обновлена

Я тоже отправила!
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я очень извиняюсь, что не оставила отчет вчера, как обещала. Были проблемы с домашним интернетом.
Итак, получила я посылку от чудесной девушки Оксаночки Oks13 :parcel: Как я уже писала выше - совершенно неожиданно :mouse2:
Начну свой обзор со сладостей -



По-моему, я никогда не писала о том, что обожаю яблочную пастилу и печатные пряники... Как Оксана об этом узнала - загадка. Кстати, до этого я пробовала только Белевскую пастилу, так вот, хочу сказать, что эта пастила вкуснее! Дала мужу попробовать кусочек, попросил второй - отказала!!! Она такая низкокалорийная, так что это только мое лакомство :ag:
А пряник с вареной сгущенкой и грецкими орехами! Я такой еще не пробовала. Ну, что сказать, тоже попробовала - это что-то неземное, бесподобно вкусно :6482f7ca392b:
Зефир - сама нежность! В Москве я такого никогда не встречала. Ну, очень вкусно! Алиса у меня большая любительница зефира. Ночью я проснулась от того, что она стояла у холодильника и ела этот зефир ))

1542866755_0006.gif


И раз уж зашел разговор о детях, то следующим пунктом моего отчета будут бантики!
343234742.jpg




Бантики ручной работы! Ох, какие у мастерицы ручки правильные! Я думала, что в бантиках меня ничем не удивишь, а вот и нет - очень даже можно удивить! Такой красоты я еще не видела! :love: У меня Линда в этом году, скорее всего, пойдет в первый класс (хотела сделать ей продление детства, чтобы пойти в школу с 8-ми лет, комиссия назначена на начало апреля и думаю, что, скорее всего, откажут, т.к. сейчас вроде практически всем в этом отказывают). Так вот, пора уже скоро будет задумываться о выпускном платье в детском саду. И когда я увидела розовые бантики с блестяшками, то совершенно точно поняла, что она обязательно должна быть в них на выпускном, а значит, платье теперь я буду подбирать именно под эти бантики и никак иначе :haha:

А дальше я удивлю вас еще больше.


Мне, как любительнице браслетов от любительницы браслетов :ax:
Я его уже люблю! :ba: Тут я скажу просто - он бесподобный, шикарный, я даже глазам своим не поверила, когда увидела такую красоту :tender:

А еще подвеска! Не менее роскошная!


Большая, тяжеленькая, все, как я люблю ))
В воскресенье у нас семейный поход в театр на детский спектакль, обязательно надену свои обновочки :dersive:

И подарок целиком -


Кстати, открою страшную тайну, изначально моей Веснушкой должна была быть Оксана, а Веснянкой Shnastik ))) Но, в связи с тем, что уже после распределения, понадобились правки в списке, все поменялось )
Большое спасибо за доброту, за хорошее настроение, это бесценно! И я мысленно тороплю ответочку, чтобы поскорее долетела до моей замечательной дарительницы

11552146.png
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Что-то вас не чётное кол-во ))))
Если ещё не распределили никого, то впишите и меня, я со дня на день из отпуска вернусь.
 
  • Like
Реакции: Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.