Наша Болталка YOOX. Часть 34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@moskva2205, корзинка для удаления наверху, если отметить позицию, то потом искать наверху справа, под надписью DREAM BOX (с компа, в приложении не помню, примерно так же)
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Санта-Барбара отдыхает :ag:
Я была в ауте,что она оказалась на даче этого мужчины в роли невестки и не глянулась его маме 80 лет.Она сама вечно ворчала по поводу жены сына,что все не так делает и не такая,хотя со стороны посмотреть ее невестка была просто жар-птицей для ее сына.
Вот так иногда судьба уроки преподносит!
А еще она долго выбивала шубу у друга,которого бросила и он ей ее купил.Она так торопилась домой с этой шубой на ночь глядя,что попала под машину,но пакет с шубой немного смягчил удар,хотя перелом ноги все равно был.хорошо,что ее виновные не бросили на дороге,а отвезли в травмпункт откуда уже на скорой я ее сопровождала и сдавала в больницу.Как мы со стажером ее с каталки на рентген перекладывали,она кричит,я боюсь,а стажер говорит:"Лучше мы как умеем,но аккуратно,а если сейчас санитары придут,то точно хуже будет".Переложили на каталку,выходит врач и говорит,что снимок не получился и надо снова.Ой,как вспомню этот ужас! вышла оттуда в 2часа ночи и не помню как домой приехала!
Мы у нее 4года прожили и много веселого и не очень было.Есть что вспомнить!
А еще помню как она нам ключи от квартиры отдала и даже паспорта наши не спросила!
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Nadezhda15

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@olka-golub, у меня один и тот же приезжает курьер-очень адекватный,вежливый,всегда мне звонит!лишних вопросов не задаёт и разговоров не ведёт !от человека самого все зависит...а не от мест работы:)мое имхо .
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
"Это моя стипендия, или мой подарок, или бабушка подогнала! Как хочу, так и трачу!"
О.. я вот однажды так решила промолчать... Были куплены в оффе джинсы, с высокой талией, но они таааак ее полнили :( И когда папа даже ей сказал - Дашка, ну у тебя в этих штанах и опа - она мне практически закатила истерику:"Почему ты позволила мне их купить, почему не настояла?"...
 
  • Like
Реакции: moskva2205

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Зачем продали классное платье? Я ж не против, что оно такое хорошее. Только сначала обсудили, что неудачное, пошив и матерьяльчик не тот. И массово перепродали.

Это даже странно обсуждать:ag: Продать могут просто по той простой причине, что не видят себя в нем или оно не село. А материал и пошив - это опять же дело каждого, у всех разные требования к одежде.

xocatherine добавил 10.02.2017 в 02:04
Ну да, заказать, примереть и вернуть)) как не подходящее большинству среднестатических женщин

Странные у вас какие-то выводы. Во-первых, я не знаю, что это за зверь такой - среднестатистическая женщина, а во-вторых, если вам лично не нравится, то это вовсе не значит, что все остальные врут, когда выражают обратное мнение:yes3:
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ириша2, я тут тоже пытаюсь, только через неделю получается :ag: присяду день-неделю отдыхаю)))
По 60 пока
Надо тоже по 100. Видимо, сушатся у вас они. Чтоб прирост был-нужна масса, нагрузка весом и малое кол-во повторений и белок в питании вроде)
*мне бы подхудеть как-нибудь лежа на диване* :ag:
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@Dgina, Лена, с платьем все хорошо, как и со многими качественными вещами, купленными очень много лет назад).
Раньше я этим гордилась, а сейчас сама с собой испытываю некий комплекс возраста:(
Ощущение того, что если эта вещь не будет напоминать год ее покупки, значит, все еще впереди!!! А платью выше упомянутому 23 года:( Расстаться так и не смогла, но радует, что при желании можно в него вписаться:).
Так и со всеми вещами в гардеробе...:)
 
  • Like
Реакции: NataNEW, blackhair и Dgina

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, нашла автора, на 134 странице отчётов, это LELь, теперь могу выложить, а то неудобно без автора было:
Как заказать зависшую вещь на оплате:
1.Сначала начала оформление ненужной вещи с оплатой пейпалом.(рядом открыта страница с вредной вещью)2.Выбираю адрес и перехожу на след. этап. 3.Правой кнопкой мыши на "Внести изменения в выбранные товары и тип оплаты" и выбираем "открыть в новой вкладке". 4. Со страницы "вредной вещи" добавляем её в корзину 5.На странице открывшегося содержимого корзины удаляем не нужное или не удаляем, если еще что то заказываем.(Мне надо было только платье)6. На самой первой странице жмём "ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ С ПЕЙПАЛ" не обращая на то, что в корзине удаленные вещи или еще не появилась "вредная". 7. На странице пейпала будет уже сумма, как надо(но лучше всегда проверить)
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, у нас только теплеть начало, прогноз уже днем выше 10 градусов тепла обещает, к нашему возвращению вообще должна весна наступить:)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, а я тебе хочу спасибо сказать за прошлогодние советы.
Пригодились, сын определился-таки благодаря твоему списку. И в олимпиадах участвуем в этом году. Надеюсь, все у него получится.
Надя, так рада, что чем-то помогла!!! А то помню, как тяжко было разбираться в этом. Все получится!!!! Удачи вам!


Люба, а можно с Вами проконсультироваться на тему ВУЗов, если не возражаете?
Конечно. Расскажу. что знаю.

blackhair добавил 02.02.2017 в 14:44
Знаю,что наши многие туда уезжают..
Жанн, слышала, что питерский университет очень хорошие показатели имеет. В отличии от московского, извините, если кого обидела
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Экстернат! И нет ничего лишнего, но при условии однозначно выбранного направления!
Да, для определенной категории, которая знает, что хочет и достаточно организованна, это хорошо, тоже так считаю. Тоже рассматривали этот путь.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
очень много выпускников престижных вузов работали у нас в конторе.
Оль, дело вообще не в престижности. Просто наше во развалилось от слова совсем. И осталось штук пять, которые уцелели каким-то образом и развиваются. Престижность не при чем.
Когда мы учились, все ВУЗы качественно обучали. Была в полном шоке, когда изучила этот вопрос, насколько все изменилось. В каких розовых очках я оказывается прибывала))) Первый момент была реакция - куда бежать. Казалось, что идти вообще некуда и смысла нет в такой бумажке, которую получишь по окончании.

blackhair добавил 03.02.2017 в 23:49
Люб...хоть тут консенсус на форуме будет,как думаешь?
Не факт. Сейчас кто-нибудь появится и напишет. что возможны варианты.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Продала уже платье))))
Люба, ты - штрейкбрехер:ag:

moskva2205 добавил 07.02.2017 в 10:44
..."Почему ты позволила мне их купить, почему не настояла?"...
И это все о ней...:yes3: Но потом... Сначала: "Не дави на меня!" . А Когда кто-нибудь, кроме меня об этом скажет и уже поздняк метаться:ai::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy, Wirta_ и blackhair

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
+100500 :ay: мне еще ко всему перечисленному нужен холод:ag:
А у меня дилемма, люблю, чтобы тепло было, но в духоте спать не могу:bu:

Уфф, и, правда, не пугайте, мы уже так к нему привыкли)), это будет потеря потерь, если перестанет работать.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Люба, веришь-не надо было сколько лет живу, а сейчас вынь и положь и только его :ag:
Накидаю сейчас виш, буду акций ждать, скоро 14 февр и 8 марта-может дадут скидку :)
 
  • Like
Реакции: blackhair

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, Юля, примерно поняла) с гантелями пока не могу, дети отнимут и бегать с ней будут))) попробую пока так )

Я не стала про детей писать-отшибут или мне или себе что ниб)))
У меня они были 2 по 2 и гиря 16- даже не знаю где они сейчас )
Можно бутылку с водой или мешок с картошкой)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.