Наша Болталка YOOX. Часть 34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Nadezhda15,
Надь, я нашла в рассылке уже сама))) думала он только на сейл
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair, :ag::ag::ag:
Люба, да, сразу желание покупать отпадает-все видно и понимание что оно не надо совсем :ag:
В итоге купила джинсы cavalli just 30-го размера: один отзыв в пользу маломерности, один-большемерности, не знаю чего ждать :ag:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Dgina, Я считаю,что очень мало вещей могут быть вечными в гардеробе.Вещь может быть в идеальном сост,но по ней будет видно каких она времен.В этих случаях нужен свой трезвый взгляд или правдивые подруги.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
А мне кажется спор о джинсах никогда не закончится потому что на каждую фигуру разные джинсы садятся по-разному. У кого то бедра широкие, у кого-то узкие.. У кого попа большая и круглая, у кого-то маленькая и плоская... И ноги у всех разные.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Не знаю подробности, но говорят времени много свободного, рано пары заканчиваются и делать нечего особо. Только с их слов пишу, сама на эту тему ничего сказать не могу, не знаю.


Она на втором курсе. Это я рассказываю, когда она поступала как было.

Это отлично,что поступление позади.:yes3:
Не знаю, мы и в субботу учимся, расписание занятий по направлению плотное...
 
  • Like
Реакции: blackhair

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Хуже СПСР мне компания не встречалась. Однажды с Амазона мне доставляли посылку полтора месяца вместо заявленных 2 недель. Мне звонили, согласовывали время, я сидела ждала, в момент ожидания звонила - мне в колл-центре говорили, что посылка у курьера, и он едет к Вам - и никто не приезжал. Амазон тоже с ними связывался - бесполезно. Привезли уже тогда, когда их никто не ждал и Амазон вернул деньги за посылку.
В общем, не компания, а позорище. Но все посылки, в конечном итого, доходили)))
ИМХО, если не хотите нервотрепку, оформляйте самовывоз
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Nadezhda15, Я не жду круг.с каждого макс 1-2 реально хороших вещей дешево или вообще ни одной и куча возвратных вещей.
Вот и у меня так же, сейчас специально просмотрела свои круговые заказы. С круга 1-2 вещи остаются, и то несильно нужные, все остальное - возврат.
 
  • Like
Реакции: kgx

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Не понятно, при чем тут any. Если было all или что-то типа такого, было бы понятно. То есть они имеют ввиду видимо, что все цены на товары, которые были в предыдущем заказе будут ими соблюдены как скидочные и будут такими же, как в предыдущем заказе.
Да, я тоже так понимаю!
 
  • Like
Реакции: Сана441 и blackhair

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Это даже странно обсуждать:ag: Продать могут просто по той простой причине, что не видят себя в нем или оно не село. А материал и пошив - это опять же дело каждого, у всех разные требования к одежде.

Да верно всё! Ажиотаж не понятен по рядовой вещи. Действительно, женский инстинкт-все берут и я возьму
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Mantra_, выход наверно платить валютной картой. Колебания евро/фунт наверно не такие значительные как фунт-рубль. Мой рекорд 4300 курсовая при стоимости вещи 4600. Так что не переживайте! Это участь шопоголика, тут прибыло, там убыло.
 
  • Like
Реакции: Mantra_

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
читаю вас и понимаю, что я тоже плюшкин)
Решила тут от обуви лишней избавится....И что? Пару сфотографировала и снова ее полюбила:ah:. Никому не дам:ag:, оправила обратно в шкаф.
А с сумками вообще не могу расставаться, только в кладовку если..до лучших времен. Два больших ящика почтовых стоят. И, должна вам сказать, через раз сумки так себе.. Кожзама, правда, не выношу органически, таких нет).Но все эти - любимые, блин. Я вообще капризная - то ремешок не там, то короткий, то одного кармана не хватает.А эти, выбранные - идеальные:ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy, Nadezhda15 и Dgina

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@leopoldina, И еще у каждого свой любимый силуэт в джинсах:).Я скинни люблю только на "тонких и звонких".Очень редко снинни супер выглядят на фигуристых.На себе люблю буткаты.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@xocatherine, хорошо облегают ногу, узкие вверху на очень худую ногу, колодка чрезвычайно удобная(конкретно в этих, где каблук 7 см). Есть с меньшим и большим каблуком эта же модель.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и xocatherine
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.