Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Террина, лично я бы не стала советовать использовать любые ретиноловые средства весной без подготовки. Этот крем, если что, только на ночь. Если рискнете, то санскрин утром обязателен.

Спасибо!
Я сейчас пользуюсь iope, вроде там есть чуть ретинола. Санскрином я уже тоже запаслась.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Про лифтинг , опять таки ничего не скажу , тк четыре раза в неделю в спортзале , а упражнения на пресс лицевой угол очень хорошо удерживают
SUNSHINE! Правда-правда?:ai::ai: Не знала.. надо утроить усилия!
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
я мажу 3 ночи 0,025%, кто-то писал про странное ощущение присутствия кожи на лице - это точно), + кожа уплотнилась и как-то поднатянулась, я думаю - если делать 6 ночей третиноин, 1 - кислота, это нормальная схема? 0,025 - он же слабенький...)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
если так сурово разобраться, для ухода нужны третиноин, гликолик и солнцезащитный крем. Все остальное уже психотерапия и баловство.

Если посмотреть на фото нашей Елены(Lalila),которая не пользуется третиноином, можно сделать несколько другие выводы:)
Что такого суперского делает третиноин с областью вокруг глаз и овалом лица?

Пользуюсь третиноином и кислотами,кожа лица заметно улучшилась,но кожа вокруг глаз еще недавно была неизвестно на что похожа-сухая, морщинки(особенно на правом глазу) увеличились.
Стала делать горячие компрессы из смеси масел,улитки,а сверху дешевенький крем от морщин Эвелин точность лазера (состав:Liftiline®, Matrixyl® ,экстракт белого чая, UV-фильтры (SPF 15), Centella asiatica,кофеин). Положительный эффект был уже через 3 дня. Пройду курс компрессов(насколько масла хватит) и под глаза оставлю улитки + этот крем. Пока придут крема с янга,буду придерживаться такого незамысловатого ухода. Третиноин пока 1 раз в неделю, но скоро вообще отложу до осени.
Думаю,всё хорошо в комплексе:пептиды,кислоты,сыворотки с витамином С, линейки на основе трав,улитки...
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Lalila, читала противопоказания, в этой статье только написано что нельзя на раны, высыпания и раздраженную кожу, а все остальным можно :ai:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, подскажите пожалуйста, на ваших молочках есть дата выпуска и окончание действия продукта? На своих я не нашла.

Даже и не додумалась раньше глянуть,сейчас осмотрела весь пузырек-даты нет.
Вот,теперь буду думать,что молочка просрочена:bu: :ag:

Девочки,у меня в холодильнике уже год стоит ретинол http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Retinol-A-1-Advanced-Revitalization-Cream-1-7-oz-48-g/29793 и еще новая банка в закромах лежит. Что мне с ним делать,посоветуйте.
Эффект от молочки и третиноина меня устраивает,нужно добавлять ретинол с Херба или ну его....

Никто не пользуется постоянно Pro-Retinol Eye Corrector ?
Сама пользуюсь им очень редко,но,по-моему,неплохая штука. Я об этом
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, не париться и использовать тот, что пришел. Нанесите на две минуты, потом нейтрализуйте раствором соды. Ничего страшного не произойдет, честное слово.

Спасибо. Последовала Вашему совету,вроде морда лица на месте,только слегка порозовела. Сколько раз в неделю нужно пользоваться моим(40%)лактиком ?
С сегодняшнего дня мажусь пептидным мишшей. У меня почти вся серия,кроме эмульсии).Посмотрим,что со мной будет от такой ударной дозы по всем фронтам пептидов :ag:
 
Последнее редактирование:

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Прекрасная тема!:)
smartt, спасибо!

Смотреть далее
Похоже,sasa из старых запасов этот крем на продажу выставила, раньше в этой линии была ещё сыворотка,и крем для глаз. Потом они все пропали из продажи.
А сейчас что-то уж больно большая скидка. Возможно,до конца срока годности недалеко.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
красный дескарготт легкий? Мне он показался тяжелым и не мне одной)
кожа комби. Использую на ночь и не каждый день
да, обратила внимание, что многие не в восторге от него. а мне так очень-очень... более того, наношу его на пирог: пептидная сыворотка, пептидный крем и минут через 25-30 красный дескарготт. он снимает легкий дискомфорт и стянутость.
 
  • Like
Реакции: Григория

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
smartt, огромный плюсище, я что-то подобное давно думаю, но как-то не формулировалось у меня.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
по показаниям,наверное:)
в моём окружение никто такое не делал и не знает

Нет, без особых показаний, против пигментации и морщин. Очень популярна NeoStrata. Сначала дома 10% гликолик, а потом у врача более сильный процент.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Девушки, а чем вы зимой пользуетесь? Я о дневном уходе в морозы, -20-30 и ниже. Посоветуйте, пожалуйста :ax:
Если часть дня на улице (утром, в обед и вечером где-то по часу+-), остальная часть в помещении. У меня кожа комби нормальная+жирная, но прошлой зимой была как пергамент. Ужасно не хочу повторения:fe3ef949c3de: Уже по утрам 0 и я боюсь зимы :bh:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
не нужно наносить средства с такими пептидами как аргирелин, син-эйк, леуфасил, снапы наносить на все лицо, оно от них падает. Чтобы не было такого эффекта, аргирелин (как наиболее распространенный) должен сочетаться хотя бы с матриксилом, идеально, если там будет еще что нибудь типа син-колла, дермикана. Или разные продукты сочетать.
Для морщинок хорошее сочетание аргирелина, леуфасила и снапа
Lalila добавил 03.10.2012 в 21:25
figa, люпиновая серия по составу подходит для всего лица, там син-колл, матриксил, аргирелин.
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Оххх, не, это столько времени очередь доходила)) я ретиноиды только недавно начала, до этого делала к данахановской эмульсии несколько коротких заходов и откладывала, благо было что исользовать. Тоник ушел за неделю, он очень приятный, даже не хотелось чередовать его с другими. Вместе тоник и эсульсию использовала раза 3, потом испугалась что запаршивею.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.