Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девочки, про молодых. Фильм с Ума Турман Мой лучший любовник посмотрите.
[OFF] Жизнь штука сложная, всяко может случиться. Молодой не молодой, а любовь нечаяно нагрянет. Я знаю про одну женщину у нее были отношения с молодыми мужчинами и чем старше тем больше разницы, причем она не спонсор. Она прогнала от себя молодого, что ему надо семью и детей, а он через год умер от инфаркта. А так были бы счастливы.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lalila

Likeri

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
125
793
0
KV
Мне пептидные мишшки пока нравятся,причем, все средства из этой серии.
Посмотрим,как дальше дело пойдет.
Кстати,на первый маз, очень приличный ,хоть и недорогой, крем вокруг глаз Danahan RGII.
С мишшой у меня тоже не особо получилось, среднее качество, вроде не плохо, а эффекта нет.

Девочки, а кто-нибудь пробовал вот этот крем для глаз, пишут антивозрастной http://korea4u.ru/goods/Крем-для-глаз-против-морщин-Skin-House-WRINKLE-eye-cream?from=NWRm
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Irrk,

нужна соль. термальная вода (правильная) содержит соли, которые не дают сохнуть коже. гидролаты - гут, но тут физику с химией нужно учитывать.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, ну посоветуйте пожааалуйста, куда мне сейчас включить сыворотку с вит. С? Я на кислотах 1 раз в неделю, остальные дни на третике.
И еще, стал выбор какой глицерин добавить в сыворотку, нашу аптечную или НАУ?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я вообще удивляюсь, как вы все видите мега-эффекты и охренительную разницу.
tan, овца просто увлажняет, больше вроде ничего не делает. И еще она не липкая и не щиплет, приятно наносить. Ну и плацента, это же полезно.

[/OFF]

Тоже не вижу очевидной разницы между кремами. По мне -все(почти) все нормальные,супер-эффекта пока нет ни от чего.
Овца просто увлажняет и смягчает,а вот фрукты дают ощущения мгновенного лифтинга.
Правда,он временный,но хоть что-то...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девушки а новый ретинол под глаза лучше старого? Я про iope

:ag:

Это какой у нас новый, а какой старый? :spiteful:
Если речь о ретиноле в синем тюбике-IOPE RETINOL TX Intensive, то он,конечно, более тяжелый и насыщенный,чем чисто глазной -IOPE Pro-Retinol Eye Corrector.
Глазной ретинол наносить -одно удовольствие. Нежная консистенция, быстрое впитывание-то,что надо для тонкой кожи вокруг глаз.

Мне очень нравится эта сыворотка http://www.iherb.com/Earth-Science-...xy-Acid-Night-Rejuvenator-1-fl-oz-30-ml/21481 Кожу не сжигает,действует нежно,но вместе с тем эффективно.
Пользуюсь 1-2 раза в неделю .
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Не_Веста, Поддерживаю. Я, например, фанат Сум. Он у меня по утрам уже около месяца, менять не собираюсь пока. Очень нравится. Кстати, под глаза он же.
 
  • Like
Реакции: Lalila и Не_Веста

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
мимические морщинки у меня в области глаз лет с 25, так вот- они разгладились...
Тоже спустя 2 года или раньше?
Я вот подумала попробовать взять эту мазь, а то пишут что тритиноин намного сильнее. Как-то страшновато. У меня жирная т зона и поры расширенные, прыщей нет, ну и морщинки вокруг глаз. Кстати, пробую сейчас IOPE retinol TX, он мне совсем ничего не сушит, ничего у меня не шелушится.

nafi, а Вы летом тоже дифферином мазались?
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Бабка-Ежка, а если сравнивать ретиноевый и гликолевый, какой фифектнее? На ебее что-то небольшой выбор и дорогой
 

helza

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
55
54
0
Москва
Бабка-Ежка, это заблуждение, 10 ТСА где-то 40 гликольки. Многие после гликольки пластами слезают. Перед покупкой я изучила тему)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Элси

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
32
28
0
Москва
Шарлотка, да, увлажняющая там светло розоватая. И увлажняет очень хорошо)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city

Bastinda77

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
27
28
0
Омск
Девочки, а подскажите пожалуйста: серая серия Хистори все-таки для определенного возраста предназначена или для омоложения на курс использования? Мне нравится эффект на моей коже, но вот озадачена, можно ли ею пользоваться постоянно ну или хотя бы длительный период времени? Мне 35
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки, задам наверное глупый вопрос :ah: У меня осталось с пол банки хербовского коллагена (порошок), вот думаю как можно использовать его на лицо :ah:

У меня еще 1,5 банки осталось.Одно время добавляла его в крем для тела и мазала проблемные места. Потом забросила. Скоро опять начну.
 
  • Like
Реакции: Agua

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А скоро скидки пойдут новогодние...:clapping:

Всё,собираем деньги на распродажу :haha:
Очень уж мне понравился синяк мизоновский. Кожу просто замечательно увлажняет,как я поняла, он для сухой кожи,тугор заметно улучшается и морщинки под глазами пропадают. Наверное, как закончу пользоваться,волшебство исчезнет.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Бабка-Ежка, Lalila, спасибо, попробую недельку питать веки, а заодно и все лицо. Вспомнила - я ретиноидную мазь мазала 10 дней, шелушения не было, но вдруг это она высушила мне кожу?
 
  • Like
Реакции: Lalila

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
вчера в программе "Здоровье" показывали женщину 54 лет, которой кислотным пилингом "убрали" лет 10.

оказывается если кожу не отшелушивать, она, отмирая, остается на лице в виде мелких морщинок. вот этот слой с нее и сняли. результат, конечно, впечатлил....
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Не_Веста, читала в других топиках. что много принимаешь и внутрь, типа коллагена. От чего эффекта больше, кремов или БАДов?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.