6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chessgerl

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
44
13
0
Питер
Не, на 6pm не надо код вводить.
Только вчера попробовала заказать:)
Указала свой адрес в биллинге, индекс и штат указала шипитовские.
Вот вопрос назрел-сколько обычно готовят на 6pm заказ к отправке?
Жду письма от них, с просьбой прислать скан карты и ID:)
А пока нету... Деньги заблокировали, заказ прошел.
 

Liverless

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
684
397
0
Днепропетровск
Не знаю, пишу сюда или нет.. В общем хочу заказать туфли Дизель, но никогда не сталкивалась с этой обувью вживую. Может кто подсткажет, как они в плане размеров идут? Не узкие? Заранее спасибо!
 

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
Я может что-то пропустил... Мне интересно, а на Заппосе сейчас такой же бардак? Или там все-таки порядка больше и заказы нормально собирают?

и там все тоже((((
мой заказ на 6-ке висит с 18-го
на заппосе с 21-го((( пичаль
 

Marika_ta

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
54
5
0
Москва
Yoo,
Да нет это не все В посылке было уги, осенние сапоги, босоножки, детские сапоги, мужская кожаная куртка, мужской джемпер, две сумки кожаные, ну и одежки детской не много, ну вообщем посылка кг на 8, так что может и не дорого совсем:)

Marika_ta добавил 07.01.2011 в 19:30
У меня еще вопросик, может подскажете а GUESS маломерят?
 
Последнее редактирование:

PRIZMA

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
61
2
0
Спб
У меня был: Shipping Method: Standard Ground Shipping
Отправили UPS :)
это то да...я спешила очень боты оформить за 9,95 $ :) и попутала метод доставки...что ж теперь делать то,ума не приложу....
У нас же на почте не носЮт посыль до адреса,а получаешь извещение и идешь на почту,а как в Америке? Так же? Ясень пень,что не пойдёт Джон с шипита за моими ботиночками :ak:
 

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Veselushka - Внимательно проверьте дату действия карты, которые вводите. Скорее всего забыли изменить или месяц или год окончания срока действия карты.

Шоп-Настя - деньги на карту необходимо положить в вашем банке. О том, что заказ пришел в Шипито вас известят по электронной почте. О статусе заказа и его доставки можете посмотреть в 6pm в вашем аккауте.
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
У меня двойные списания в порядке вещей при покупке на jcpenny. Блокируют одну сумму или частями, если заказ разбивают. А когда отгружают, по второму разу снимают. Я с этим уже смирился. Банк по моему звонку к ним разблокирует сумму после отгрузки и снятия идентичной второй раз. Сейчас висит заказ на jcp в блокировке. Сегодня с утра хотел пополнить карту, но передумал.
JCP тоже интересные, если денег при втором списании нет, через сутки делают еще одну попытку. Затем блокируют карту на покупки у них. Приходится вступать с ними в переписку.
 

tenderness

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
7
41
0
одесса
Читаю, и думаю, как вы столько обуви набрали 11.11 ? )))) Я ели ели одну пару взяла, больше ничего хорошего не нашла...
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Смотрю тут много украинцев... Так вот- подскажите Посредника с услугой Виртуальный адрес в безналоговом штате? Остановился на двух: Почтой ком и Полар экспресс, но...
В первом что-то не особо хорошие отзывы, а во втором смущает доставка DHL в украину, а она насколько понял будет однозначно дороже USPS.
Основные требования: скупка с течении нескольких недель (несколько посылок), хранение на складе Посредника, консолидация, отправка в Украину по нормальным ценам.
Дабы не было рекламы, если запрещают Правила форума, просьба ответить в личку.
мист Вам в помощь тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24442, добро пожаловать
 

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
Alena1312,
Расслабтесь:ag:,у меня от 17го висит,и я не одна.Полистайте ветку страниц на 10 назад,увидите
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
только что заказ от 18 отшипили одной посылкой, деньги повторно списали:(
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Мне вроде на почту пришло письмо, о том, что обещают в течении недели вернуть сумму на карту. Буду ждать, но ответ обнадеживает.:yes: Не зря я писала письма , спасибо всем за помощь.
 

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
Девочки, подскажите, в корзине под суммой есть подпись
You save $11 off MSRP
Что это означает?
И по коламбии обуви, может подскажете? У меня нога 25 см. по таблице получается 9, а на моих, российских на этикетки написано 25см USA 7 и у мужа 28 см (росс, стабильно 43) на этикетке 10 написан. А по таблице аж 11,5 получатеся. Чему верить? Я себе планировала 8 заказывать, мужу 10, вот и думаю теперь..

У меня 25.5 см, с сайта заказываю 8,5 или 9(если рядом написано 38,5). Все подходило.
У мужа - 43. Ему покупаем 10,5. В том числе Коламбию и спортивные бренды. Запас еле-еле чувствуется.:yes:
 
  • Like
Реакции: Dolche

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Народ,вы че? Всерьез рассуждаете о возврате денег.И какая разница какой магаз,6pm 256 pm
Нужно выходить из новогодней прострации :)
Ничего смешного не вижу. Два раза возврат делала из 6- ки, и буквально пару дней назад из LL Bean
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
Здравствуйте,
сделала заказ с 6pm первый раз и возник вопрос помогите:
статут заказа - recieved, с карты деньги за заказ списали, но когда просматриваешь на сайте свои заказы то в столбце Total сумма стоит 0,00, что это значит, деньги ведь списаны?

TTatyana, когда статус сменится на "шипед", сумма пропишется. Это всегда так, не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: Мамзя и vovan3861
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.