6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Правда по трекингу сначала появилась запись, что получено электронное уведомление о приеме к пересылке, так висело 4 дня, и сразу запись, что доставлено

Это лотерея, кому как повезёт:yes:, у меня USPS в таком виде уже 6-й день без движения висит:ak:
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Fakel, по разному, смотря что вы заказывали, иногда собирают прям за несколько часов, а иногда и пару дней:yes:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
У меня написано так:
RUSSIA 190000
MALAJA BUHARESTSKAJA 15-2-153
SAINT-PETERSBURG
AA
99999

P.S. индекс и адрес выдуманы
 
  • Like
Реакции: zайка19

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
KI*SA, Я про мужские тут недавно спрашивала, никто не подсказал...С женскими ...многие берут на размер меньше(сама не пойму почему), но я беру по таблицам сайта, идеально подходят.
 
  • Like
Реакции: KI*SA

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Chivas, А зачем куда-то бегать? Подключаешь интернет-банк, и управляешь своим счетом не отходя от компа..Сейчас почти все банки имеют у себя интернет банк.
 

biazo

Новичок
18.03.2009
700
207
0
USA Delaware
На 6пм много заказывают, и я заметила такую тенденцию, бывает нажимаешь одну можель добавить в корзину, а добавляется две. Я так один раз лопухнулась не заметила, благо, что рефанд они очень быстро сделали - молодцы.
 

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
Вот-вот!Уже бы заново все заказала бы,а так еще половины не будет:bu:
 

Jessy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
103
416
0
Москва
Девочки подскажите может у кого есть обувь этой марки SoftWalk Rebeca ,хочу заказать босоножки,у меня 38 размер.там остались только 7.5 и 8.5 как быть не знаю)и размерную сетку их не знаю
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Подскажите у них служба поддержки отвечает? я им отправляю уже второй вопрос, ответа никакого((
висит заказ как отправлен, а трека нет в аккаунте.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Наверное хацкеры, взломавшие этот магазин из России были?

Может это хороший повод поискать и другие internet-магазины? Или свет клином сошёлся на этом 6pm?

Лучше 6пм пока ничего не нашла... Там и цены хорошие, скидки до 80%, выбор огромный))))))) Если вам УДАСТСЯ найти аналог, дайте ссылку)))))))))
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Евгения1981, деньги первый раз не снимали, а заблокировали на карте и должны были снять их же, а сняли как бы по новой, так бывает. вам надо банк попросить разблокировать первые ср-ва, ну или можно магазин попросить разблокировать- более точно не скажу, это вам в теме по картам лучше почитать:yes:
 

Манго

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
22
0
0
Челябинск
Почему нет? :ai: В каждой модели есть линеечка рядом с выбором размера:yes:

При выборе обуви я видела линеечки..а вот одежда..размеры ..понятно..указаны...но фирмы-то разные...как понять без измерений..подойдет или нет...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ну значит просто так совпало наверно, что нескольких форумчан одновременно потрясли...

но вопрос все же остается - если у них появляются вопросы, то заказ точно отменят? есть ли шанс официально удовлетворить их неамериканским биллингом?:)
пока что вроде не было таких случаев? у кого требуют доп информацию, заказы отменяют?
 

Perepelka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
30
1
0
Днепропетровск
Hello Anna,

Thank you for contacting 6pm.com Customer Service.

I am more than happy to assist you with your inquiry.

Currently we can accept international credit cards, but we can only ship to an address within the United States and its territories.

Go ahead and place your order online. For the billing information, simply enter your street address on Address Line 1 and your City, Country, and Postal Code on Address Line 2. For the state enter AA and enter 99999 for the zip code. If the "AA" "99999" format is not accepted, you may substitute your shipping state and zip code instead. In this case, we ask that you email us with your order number (once it's submitted) so that we may manually correct the information. If you'd prefer to place your order by phone, you may contact us at 1-888-676-2660 (1-702-943-7697 internationally) between the hours of 9:00am and 6:00pm PST, Monday through Friday.

Orders placed with the use of an International Credit Card may take up to 72 hours to finalize prior to shipping. We apologize for any inconvenience this may cause.

I hope this is the information you were looking for. If you have an additional questions, please let us know.




For the latest updates and special offers, make sure to sign up for our email newsletter!




сегодня заказала на 6пм...вот что прислали в ответ....
только я так и не поняла ..они отменили заказа или ждут инфу?


Помогите!!!
Я им письмо уже написала чтобы биллинг и шиповский адрес подкорректировали....
только не поняла...перезаказ делать или всё ок будет....


Помогите!!
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Я уже отчаялась ждать. Уже сделала консолидацию посылки в шопфансе. а в 6пм тогда возврат сделаю. ДОстали!!!!
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
В общем, через анонимазеры вчера не получалось оформить заказ. На этапе подтверждения заказа пропадал адрес и карта.

Через прокси получилось, но при добавлении в корзину размер перескакивал на другой! Разные модели пробовала. Все равно. У кого такое было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.