6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Спасибо!
Я вроде бы так и думала, но потом закрались сомнения:ax:

А еще подскажите, пожалуйста, что значт эта подпись под некоторыми моделями обуви:

Product measurements were taken using size 6.5 (или какой-то др. размер). Please note that measurements may vary by size.

Как тогда правильно для этих моделей определять нужный размер?
 

saa182

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
58
46
0
Тюмень
Ориентироваться на их собственную размерную сетку. По ней 10,5 - 28,5см, европейский 44,5
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
всем, привет.
Я тоже поклонник 6pm. прикупила уже несколько пар с этого сайта. Два раза встречала расписание скидок на сентябрьскую неделю и на черную пятницу, а что Вам известно по поводу расписания скидок? доступно оно онлайн?

На сайте подписывайтесь на рассылку - будут на мейл каждый день приходить письма с текущими скидками
 

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
Алра, Отменили через 3 дня. Расплачивалась Альфой, биллинг реальный, все было окей,покупка не первая. Но отменили через 3дня, и Альфу заблокировали, указав что не отправляют посылки в Россию и поэтому не могут принять карту. Все было без обманов скрытий и тому подобному!
После того как заблокировали альфу и втб решила попробовать Киви карту, она виртуальная с адресом ШФ. На этот раз опять через 3 дня прислали что отменяют но просят уточнить биллинг. Я и написала им письмо что это реальный биллинг, жду ответа, но во всяком случае ее пока не заблокировали. Полагаю если напишу им реальный биллинг будет однозначно отмена и блокировка. Будь что будет уже.
 

alenazx

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
41
2
0
серпухов
еще вопросик! фирму rockport мужскую обувь на ногу 28.5-29 какой размер взять?
 
Последнее редактирование модератором:

irilina

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
46
3
0
Челябинск
ViKysia_m, я на амазоне делала. Еще можно купить программау хайд. Просто айпи адрес не менять. Если хотите насчет амазона вам все расскажу!

И мне если можно скопируйте инфу, пожалуйста...
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
ЛучикСвета, Я купила этой фирмы жакетики S
http://www.6pm.com/womens-xcvi-jackets-and-coats
3,5, 6 фотки
я бы не сказала что они большие, можно было и поменьше (в талии), но у меня широкие плечи...а вообще сидят отлично...да и за такую цену то)))
верх 44-46 ношу чаще всетаки 46.
так что этот размер S как раз и есть 44-46.

Laverna, а по спинке можете померять? Думаю, все-таки XS или S?
 
Последнее редактирование:

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Доброго всем вечера!
Давно уже слежу за темой, только вот никак не думала, что всё так надолго затянется...
На Facebook всё пишут, что работают над тем, чтобы открыть international traffic, но как-то, блин, оч медленно :(
И e-mail начали присылать, как дразнят прям )
 
  • Like
Реакции: lookporey

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Елена_163,
Вам должно прийти письмо в котором будет написано что через 45 дней вам пришлют код. Который нужно использовать до указанной даты. Использовать его можно в корзине при чекауте.400 брандголиков это потраченные вами 400 долларов.
 
  • Like
Реакции: Елена_163

Bryu

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2010
36
60
18
Алматы
Может кто-нибудь подскажет. BCBG отличается размером от BCBGMaxAzria? Обувь интересует.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
PERFECTION, я наверное не туда смотрю, счетчика не вижу, зато есть надпись - Sale Starts at 6AM PST. Ну а дальше - арифметика...
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Девчонки,подскажите пожалуйста по эти сапожкам?Они кожаные не подскажете?
http://www.6pm.com/mia-canyon-black
Переводчик как-то криво перевел,что то типа дефекта,или его там нет,не пойму.
И как узнать сколько см каблук,чет не нашла:(
Может и по размеру поможете,на 28см 11 размер не мал будет,или они маломерки?

Точно не натуралка. По размеру есть отзывы, что на пол размера большемерят. (На амазоне опять пишут что маломерки) А тут написано про каблук. 7-8 см. http://www.amazon.com/MIA-Womens-Ca...=sr_1_1?s=shoes&ie=UTF8&qid=1316537230&sr=1-1
 
  • Like
Реакции: Biutiful

VeronichkaMay

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
265
566
93
Москва
Подскажите пожалуйста как вернуть посылку!

Я заказала сапоги на 6РМ, но потом почитав отзывы, поняла что они мне на 3 размера будут велики и сделала отказ, сейчас сапоги идут в шопфанс, но они говорят, что не занимаются возвратом посылок, вообщем не знаю что теперь делать, так как для того чтобы мне получить деньги назад за сапоги, я должна их вернуть 6РМ в течении 30 дней! Подскажите что делать, может у кого то была подобная ситуация?
 

saa182

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
58
46
0
Тюмень
Случайно в ноябре при заказе выбрал доставку UPS, посылка до шипито шла 9 дней. После этого было еще 4 заказа, все USPS. Дошли раньше той, первой :) Правда по трекингу сначала появилась запись, что получено электронное уведомление о приеме к пересылке, так висело 4 дня, и сразу запись, что доставлено :bw:
 

Ol.Bamby

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
9
1
0
Пермь
Помогите, пожалуйста, определиться с размером. Заказываю сандали, на сайте 2 размера - 40 EU M/9 B(M) и 41 EU M/10 B(M.

какой из них мне заказать на русский 40, длина стопы 26,5, уже раньше заказывала балетки 9,5 и 10 р, все подошло.

их сайз чарту я не верю, т.к. по нему мне нужно заказывать вообще чуть ли не 11 размер, тогда как мне 9,5 хорошо.
 

z-hope

Новичок
Шопоголик
подскажите, пожалуйста, сделала заказ, висит второй день Received, так когда же они эту посылку обработают и отправят?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Зашла на сайт 6pm.com. Девушки, если кто-нибудь заказывал там, или просто что-нибудь знает про этот магазин-просветите темную:)
Просмотрела все темы информации не нашла, может пропустила.

6pm.com - это сток магазина zappos.com:)
местами попадаются ОЧЕНЬ даже ничего обувки и сумки по прилично урезанным ценам. но в таких случаях спать не рекомендуется - быстро уходит:yes:

каждую неделю, да и вообще все время проводятся акции типа обувь такой-то марки по фиксированной небольшой цене:ad:
недавно lacoste по 40$ отдавали, правда с размерами плохо было...мне, по крайней мере...

что еще...за доставку берут 6 с копейками долларов, для неск штатов считают налог
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.