6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Кристи2000, а какой номер дали? У USPS номер из 22 цифр.
Попробуйте его на ups и на fedex ввести, на всякий случай.
А еще на сайте отслеживания USPS бывают глюки. Попробуйте попозже.
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Заказ от 05.10 у посредника, замороженные деньги присвоили себе, повторно снять пока не пытались, да и нечего уже..)) Кстати название магазина отправившего посылку у ШФ отразилось не "6пм", а что-то другое, странно как то...
Баллы не начислили, как думаете написать им? или это позже произойдет..?
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Девочки, подскажите пожалуйста по Кроксам, как у них с размерами? Не маломерят, ни большемерят?
Мне на ножку 26,5 надо женские тапочки.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Таит, как ни странно время я превышаю, только когда мееееееедлееееннно грузятся страницы, а это бывает, когда глючит нэт :ae:
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Мне прислали - указали только те, что были до отключения сайта - после - ни балла (ещё 94 балла зажилили:) )


Научите, как сделать, чтобы через ТОР не вышвыривало через десять минут ...
 
  • Like
Реакции: desert1

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Dis,
А Вам обязательно нужно 1 Business Day Shipping, более обычные и дешевые способы доставки не подходят?
 

Age76

Новичок
14.09.2010
10
2
0
Минск
У меня ширина ноги 10 см, я если полностью ногу вперед продвину, то между пяткой и задником палец входит., т.е примерно 1 см, если стопа 26 см. Думаю 9 в самый раз, 10 боюсь большие будут, если мы об этой модели говорим, как показывает практика, еще и от модели зависит.
а 10 - это ширина в самом широком месте? выходит, что у вас нога широкая, да?
 

Lorxen

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
48
25
0
Москва
сейчас просто из любопытсва попыталась зайти на сайт через рассылку в почте и о чудо - получилось! В хроме, никаких айпи не скрывала! как так???

Интересно! Скажите,пожалуйста, а рассылка у Вас была с картинками? И, до сего момента Вы пытались заходить на сайт?
 

Mr.toxic

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
6
0
0
Yegoryevsk
Dusyaka,
нет, я не знаю как сделать американский адрес, а есть ли в этом смысл вообще?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Товарищи, объявлена акция в День Труда, 25-го мая: 25000 предметов за 25 долл. и меньше. Начало в 6am PST. Кто в теме по поводу времени объясните- во сколько по нашему, в 6 вечера, если разница 11 часов?Т.е. вперед или назад?
По нашему в 17 часов 25 мая время мск.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Признавайтесь, где Вы подписались на такую рассылку :))
вчера перелопатила все ящики - ну ничего похожего на то, что Вы говорили, даже не поверила сперва... А сегодня гляжу - и правда!
В общем, рассказывайте, где такие новости раздают; если это очень секретно, то хоть анонс здесь выставляйте:yes:
Они на ящик присылают каждый день вечером рассылку, так я в нее не заглядывала даже,т.к. думала что просто запаздывает,а там оказывается еще маленькими текстом анонс на следующий день,за это огромное спасибо. :ax:
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Не вижу разницы...(а так то я больше официальной информации верю http://news.mail.ru/incident/7829464/
ггг :) русским по белому же написано, что амазон купил, а не владельцы заппоса являются владельцами амазона, не заппос амазон купил, а амазон заппос.
меня смущает почему амазоне толком не занялся безопасность.. у самих-то все посерьезнее будет :)

пс: оплатила пэйпелом. .посмотрим что будет :)
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
:tomato:

не верю своим глазам :ai:

у меня сайт пытается грузиться, а не выкидывает, как раньше сразу ошибку

может все таки нам дадут доступ :bq:
 
  • Like
Реакции: МамаДД и julia29

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Девочки, всем привет!:br:
Может кто подскажет...у Jessica Simpson как размер одежды определить?...совсем не могу разобраться:ak: 2,4,6,8,10,12..и.т.д...какой из них S-ке соответствует?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.