6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Там сейчас 3 часа ночи, получается распродажа через 7 часов? Они же по своему времени начнут? На сайте пишут она в 10:10
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
oilenka, там у них бывают какие -то системные ошибки ( у мня такие каждый второй заказ) - это они за час и без магазина снимают , а вот бывают , требующие подтверждения магазина - я в банке не работаю , но что -то типа того , что магазин снял деньги разными кодами запроса ( или что -то такое) , так вот с этим тухляк, банк меня отправлял в магазин , магазин ( правда дисней) и факсы отправлял и письма - разблокировали только на 30 -какой-то день:((
 
Последнее редактирование:

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
Товарищи подскажите плиз,как правельно сотрудничать с 6pm.com?
т.е нужно завести адресс в Shipito обязательно,только тогда будут приходить посылки в РФ?
Просто читаю все предыдущие коментарии и голова пухнет)
 

a02r

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
17
0
0
Р
то же самое (( у вас получилось?

Мне выдавало такое сообщение, потому, что моя кредитная компания блокировала платеж, из-за несоответствия индекса. Ведь нужно вводить индекс 99999, который не соответствует настоящему.

Я это решила, позвонив в кредитную компанию, и попросив разблокировать мою карточку для данного сайта. Правда, данную процедуру нужно повторять, при каждой новой покупке. Карточка Американ Експресс. С Визой данной проблемы нет.
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
ну 6pm вообще. сначала снял у меня деньги а потом еще раз заблокировал эту сумму. звонила полтора часа в службу поддержки банка, кучу нервов потратила. не нравится мне, как работает этот магаз.
 

clint88

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
52
39
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, заполняю биллинг адрес как указано в шапке темы, карта Visa Virtual от Сбербанка. Платеж не проходит, выдает
"Please fix the following errors:
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!"
В чем может быть проблема?
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Девочки! Кто-нибудь брал обувь Apepazza? Как у них с размерами? Уже третий день не решаюсь заказать, весь инет перерыла, и продавцам на eBay писала вопросы про длину стельку - никто даже шевелиться отвечать не хочет.
 

Fakel

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
32
2
0
Ижевск
Рано паниковать начала, вчера вечером по штатовскому времени отправили мой заказ :dance4:. Получается, что статус Send to Warehouse держался несколько часов.... Хочу свой Stuart Weitzman, терпелки уже не хватает :ah:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А куда вписывать адрес шопфан если в шиппинг адрес нельзя?
В Шиппинг адрес и вписывать))):ag:

А я письма им не писала и вообще не собираюсь - это ничего не изменит в любом случае, только прибавит им работы и еще более оттянет отправку!
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки всем привет, жду посылочку с обувкой с 6pm, а вот присматриваю некоторые платишки и не могу определиться с размерами и качеством брендов , может кто подскажет.А может кто еще и получше подскажет др хорошие платья для офиса, да и не только для офиса )))
Мои размэры ОГ-90, ОТ 74, ОБ-102, рост 174, русс размеры беру на 46-48, верх скорее 44р-р
Может брал кто -
Думаю брать 6,8 или 10 , прям не знаю блин. Но что-то на 6-ке больше обувь берут,
BB Dakota , так мне нравится это платишко, размер 6
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/01/thumb_250954fefed84e45c6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


Max and Cleo
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/01/thumb_250954fefecc8c7bfd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/01/thumb_250954fefed36c5678.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



Elie Tahari
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/01/thumb_250954fefec14a8c4a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

я брала платье кельвин кляйн-садится идеально,ткань очень приятная-и модели у него офисного типа!
 

Джей

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
26
13
0
44
Ставрополь
Вот сегодня приехал и мой заказ)))
Вот такие туфли Fornarina, взяла прежде всего из-за того, что заказ на 6pm был первый, а соответствие размеров этой марки я хорошо знаю.
Хорошее качество,очень удобные, смотрятся прекрасно! Я довольна. Думаю взять такие и белые.
Вот такие балетки DKNY, только золотые)))) Я их случайно нашла по поиску, они были всех размеров и пяти цветов, и стоили 25(!!!) долларов. Через день остались только красные. Я очень сильно переживала насчет размера, но оказалось, что они сшиты в Италии, а вся итальянская обувь садится на меня размер-в-размер!)))) Качество прекрасное, такой приятный цвет розового золота, кожаная подошва, только вот перепоночка эта тканевая пачкаться будет, но ее со временем можно просто отрезать))))
И еще сумка Liz Claiborne, купленная наверное в состоянии аффекта, ибо блестящая очень)))) Фотографии на сайте что-то уже нет, так что смотрите в реале:)))
Муж сказал, что с ней только на пляж))) Даже у нас, на Кавказе, она выглядит слишком "нарядной")))
Ссылка на вещи в "реале":http://picasaweb.google.ru/110264228947396428173/velING?feat=directlink
Там еще шмотки Ralph Lauren из этого же заказа, не смогла я разделить их на два альбома, для меня и это уже подвиг. Вообщем по теме только обувь и сумка))))
 
  • Like
Реакции: Звезда

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Ли-лу,
Очень-очень редко, т.к. это была их ошибка, а потом они сайт отключили:(
 
  • Like
Реакции: Ли-лу

Nathalie_N

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
89
21
0
Москва
Nathalie_N, а я позвонила в сбер, сказали невозможно. Подскажите плииз что нужно сказать и кого попросить чтобы они меня поняли

Объясните им ситуацию как есть - что сделали заказ, а магазин тянул с отправкой и дважды заморозил суммы по одному и тому же заказу - первый раз в день оформления заказа, и во второй раз в день отгрузки заказа. И что вы хотите первую сумму отменить. Если будут приставать - скажите, что у вас есть письменное подтверждение от магазина, что они не претендуют на первую сумму, т.к. авторизовали ее ошибочно. И попросите соединить с техническим специалистом, т.к. у девушки, которая отвечает на телефон такой возможности нет - отменить заморозку, даже если она захочет это сделать.

У меня получается с ними договориться в подобных ситуациях.

P.S. Сегодня сделала еще один заказ, и теперь у меня 4 RECEIVED :tease: В аккаунт решила не смотреть больше, чтоб не нервировал :ag:
 
  • Like
Реакции: Galoperidol

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Добрый вечер всем! А реально попросить вернуть разницу в цене у 6PM, я просто сегодня посмотрел и увидел, что вещи которые куплены 13 мая сегодня дешевле. Если это возможно, то подскажите, что им написать.

Вернуть разницу нельзя. 6pm с осени отменили price adjustment .
 
  • Like
Реакции: LanaFox и Gorga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.