6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хочуха

Новичок
Шопоголик
У меня так было с амазоном. Они видимо так проверяют что-то, чтобы всю сумму не блокировать. Больше у меня ничего не снимали.
 

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
AzureL, попробовал-он истек.

nike добавил 14.12.2010 в 16:11
ентот код только по утрам выкладывают шо ля? может где -то вечером его моно найти? очень нуно!
 
Последнее редактирование:

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
У них в последнее время вообще постоянно какие то проблемы. У меня до сих пор не проходит,не альфа,не сбер. Однако гифт карту они мне дали купить,вот теперь бы узнать,как с ее помощью оплачивать,пока они не ответят.
А виртуалка альфа,долларовая или рублевая?
Если ко мне,то долларовая.
 
  • Like
Реакции: Quasur

Tima

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
18
1
0
Черкесск
ana-mk, спасибо за ответ! извините за непонятливость, а у Вас 38 российский? просто они пишут что 8ка это 24.1см... у меня 24.3, хотя всю жизнь носила 37 размер. А Вы Эму брали? Спасибо за ответ!
 

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
А если покупать через ту программу в первом посте надо биллинг указывать посредника или можно свой российский оставить? Как лучше? Карта не виртуальная.

и меня интересует вопрос этот!
кто киви оплачивал - билинг российский или амер. ставить????
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Мой первый заказ в статусе Шиппед. Собирали 2 дня.
На почту мне ничего не пришло и номера трека нет - это нормально?
Сколько обычно идет заказ до Шипито?
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Елена___, Да оно) А у меня ничегошеньки не показывает. Я уж одной туфле бы рада была)))))
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
у меня это первый заказ на 6pm, там при первом заказе ничего подтверждать не нужно?
По разному бывает...могут и попросить подтвердить биллинг, а первые заказы обычно долго шипят.
 
  • Like
Реакции: E1e4ka

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
Я когда заказывал через знакомых то часто мне говорили что мол оплатили а потом выяснилось что размера уже нет. вот от сюда и паника небольшая)
такое тоже бывает последнее время(( выкупишь, а потом они пишут что нету(((
 

Irina_yer

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
4
1
0
Кировоград
Да не в марках дело там ведь под окошком с размером когда покупаете можно выбрать ширину обуви если она имеется в разных вариантах. И про размеры в отзывах смотрите очень часто пишут что размер не соответствует.

Я по подходящим размерам и ширине уже фильтровала, но если выбрать туфли на каблуке выше 3-х дюймов с шириной больше стандартной там такой мизер остается:ak:
Вот и подумала, что может кто-то брал изящные туфельки на неузкую ногу и они подошли по ширине. Я вот например брала босоножки скечерс и смело могу рекомендовать их на неузкую ногу, хотя ширина у них стандартная, но к сожалению у скечерс нет лодочек на каблуке:(
 

Valerijam

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
32
4
0
Луганск
Valerijam добавил 02.06.2012 в 18:48
Скажите пожалуйста есть ли сейчас доставка на Украину, и какие тарифы?

А что когда-нибудь была? Доставка только по США,а там вас ждет посредник: до вашего дома...а тарифы - это смотря сколько куплено (и с коробками или без, и экспресс или нет).[/QUOTE]

спасибо, я просто с посредниками еще не сталкивалась, буду разбираться что к чему, а где хоть искать посредников?
 

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
Подскажите, может есть где образец письма - Я купила 19.10 а отправки до сих пор нет - как написать им об этом? Это мой первый заказ. Или рано писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.