6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
а кто нибудь покупал сумки Марка Джэйкобса?
как они вам по качеству? как кожа?
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Девочки подскажите плиз по каблуку 4" heel...сколько в см,я себе ботинки брала с такими же параметрами насчитала см 7,а оказалось 10 )))
Вот опять боюсь на те же грабли наступить

4" * 2.54 = 10.16 см
 
  • Like
Реакции: ksu79

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
да, мож это диверсия.. конкуренты их..., сегодня целый день пытылась зайти на сайт, а потом вспомнила, что после того как переделывала карту ее так и не привязала, но самое обидное, что только 2 дня назад специально для них открыла еще одну, новую.. у кого то есть информация с амер. источников они там планируют на возобновить работу как прежде
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
на их сайте информация , что заказ формируют в течении 72 часов... если до завтра не отшипят , может написать им?:0031:
 

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
kSmith,

попробуйте написать письмо на 6pm с вопросом-если вы еще раз введете адрес, то по какой цене Вам будут отправлены выбранные товары, по 49$ или по той, которая сейчас?
Думаю, что кроме них, Вам вряд ли кто-нибудь сможет ответить с 100%-ой гарантией:yes:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Ну вооот, заблочили карту, таки мне :)
Позвонили из банка и сказали в целях несанкционированного доступа и бла-бла-бла,
хотите конечно разблокируем, а так перевыпускайте! В общем денег там немного, не знаю что и делать?
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Рита,простите за глупые воросы,но 75стр нет возможности сейчас перечитывать,вопрос мой вот каков:если доставку выбераешь usps трекинг должны на почту прислать?чето неделю от них ни слуху ни духу:scare2:,заказывала на адрес амер.знакомого,он тоже молчит,видно не доставили,а мне его не охота лишний раз дергать.А может вообще ничего не пришлют,они сообщают интересно,если им что-то не нравится по моим данным?Один раз уже заказывала,все так оперативненько прошло,а в этот раз ничего не пойму(((Спасибо заранее за ответ!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Выкладываю ещё кое-что из своих последних покупок
1. Чудесные детские сапожки DC Kids Chalet WR (Youth), размер 4/5 Youth, покупала дочке, размер ноги у неё 35,5-36, подошли идеально. Очень красивые и качественные. Внутри вставлен чулок с паролоном внутри, сверху крепится изнутри на крепкую липучку к сапогу, очень удобно, можно стирать внутреннюю часть. Сделаны сапожки идеально, мы очень довольны. Всем советую, покупала я их за 40 долларов, сейчас на сайте нет...
2. Просто обалденные детские кеды SKECHERS KIDS Twinkle Toes - Shuffles - Persuades, размер 4,5 YOUTH, тоже для дочи брала. Размер конечно немного великоват, где-то на взрослый 36,5, сама в них влезаю, но впритык. Качество, просто супер, сбоку розочка пласмассовая висит на металлической цепочке. Все в красивых принтах, прям произведение искусства. К этим кедам ещё одни дополнительные шнурки: розовые. Тоже нет на сайте, куплены за 18,5 долларов.
3. Полусапожки вот такие для себя:http://www.6pm.com/bastien-liliya-choco-suede,
Bastien Liliya , взяла размер 7,5, на мой 37 немного великоваты, но были последние, а 7 уже не было.... Но ничего, сноском в самый раз будут. Внутри байка, между замшей и байкой, прокладка из мягкого утеплителя, не помню как называется...., хотя меха внутри нет, но они очень тёплые, зимой нога не мерзнет, у меня были уже такие. Причем на подошве стоит размер 7, а внутри на сапоге - 7.5. Подошва резиновая, не скользящая. В жизни они тёмно-коричневые, как на сайте. Покупала за 58 долларов.
4. Дочке взяла вот такие босоножки Nine West Kids Yetta (Youth), размер 4 подростковые. Большемерят на 1 размер, вполне подошла бы 3. Но ничего, сейчас обуви много, потом поносит. Сделаны очень хорошо. Лак, сзади резинки, подошва отделана качественной плёнкой, имитация пробки. Покупала на финальной распродаже, всего за 10,8 долларов.
5. Босоножки для себя J. Renee Kaley, взяла последнюю пару со скидкой около 80%, купила за 35,55 долларов. Спереди очень красивая пряжка, вся в завитушках, на фото всей красоты не видно. Полнота была очень большая W(EE), но в реале, они очень узкие, мне только-только.
 

Вложения

  • 6 ноября 001_измен.размер.jpg
    6 ноября 001_измен.размер.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 57
  • 6 ноября 003_измен.размер.jpg
    6 ноября 003_измен.размер.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 40
  • 6 ноября 005_измен.размер.jpg
    6 ноября 005_измен.размер.jpg
    78 КБ · Просмотры: 54
  • 6 ноября 006_измен.размер.jpg
    6 ноября 006_измен.размер.jpg
    79,6 КБ · Просмотры: 44
  • 6 ноября 008_измен.размер.jpg
    6 ноября 008_измен.размер.jpg
    82,7 КБ · Просмотры: 41
  • 6 ноября 015_измен.размер.jpg
    6 ноября 015_измен.размер.jpg
    63,7 КБ · Просмотры: 61
  • 6 ноября 016_измен.размер.jpg
    6 ноября 016_измен.размер.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 48
  • 6 ноября 012_измен.размер.jpg
    6 ноября 012_измен.размер.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 50
  • 6 ноября 009_измен.размер.jpg
    6 ноября 009_измен.размер.jpg
    82,6 КБ · Просмотры: 58
  • 6 ноября 011_измен.размер.jpg
    6 ноября 011_измен.размер.jpg
    66,3 КБ · Просмотры: 48

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
Это только в этом бренде 9=43 размеру?? а то я заказала на пробу мужу 10 сдуру, а у него 43 неполный размер:bu:
надо было 9.5 очевидно брать, если обувь с тупым носком,если с острым или классическим,может и нормально будут

Плиз, ткните носом - где эти все размерные сетки? у меня высвечивается всегда одна 10 -43 для мужчин и 40 для женщин:clapping:
есть такая кнопочка- сайз чарт, открываем, прописаны и женские,и мужские, и детские-юниорские размеры.
 
  • Like
Реакции: Valya

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
"Такса" в смысле налог? Он ни на 6пм, ни на заппосе не взымается :yes:

Взимаются иногда:) я раньше, до того как посетила ваш замечательный форум:), покупала уже года 2-3 как.... так вот я не знала о том, что нужно выбирать АА и ставить индекс 99999. Просто вписывала амерский адрес и потом им письмо слала с корректными данными - всегда прокатывало:)..Доставляла в ласвегас. Такса была всегда. :bu:
Но если ее и не должно быть, то я просто счастлива:girl_crazy:
 

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
NatalyA3.

от такого же маньяка по обуви и по сумкам:ax:
скажите пожалуйста, а коламбию Вы своим девочкам брали?
смотрю на 6pm, цены дешевые на сапоги зимние. в описании пишут, что они выдерживают до -32( взрослые до -45).
не подскажите, как у них с размерами на обувь и брюки?

сегодня проконсультировалась в магазине спортивной одежды. продавец говорит, что сапоги действительно в морозы хорошо тепло держат.
вот и хочу взять себе и сыну на зиму
 

Crocodile

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
27
10
0
Москва
никак не проходит
что ж такое?!
Судя по сообщению об ошибке, при регистрации введен неверный Billing-адрес.
Там точно укакзано то, что нужно?
Cм. первый пост в теме:
Billing адрес, имя и телефон должны совпадать с вашими реальным адресом, именем и телефоном, привязанными к карточке.
В поле города после названия своего города ставите пробел и пишете свою страну (например, Russia).
Вместо штата выбираете AA, а вместо индекса 99999.
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Anastasia88, не примут, росбанк принципиально не отключает проверку ссv кода. Я оплачиваю покупая в обычном автомате киви(автомат для оплаты телефона) визу-e-card(рука дрогнула :) ) сразу на нужную сумму заказа, проблем с ней не было ни разу :)
поправлюсь, может так по теме будет- сайт принимает те карты у которых есть возможность отключать cvv код или виртуальные.
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Charmingx, смысла нет особого, т.к. сетка у них одна и к валенкам и к босоножкам, а результат, как мы с вами знаем, разный...
 
  • Like
Реакции: Charmingx

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А только у меня пропали данные в корзине сколько пар осталось (это когда 3 и меньше)? Блин, это капец. как неудобно. Следила за одними ботинками, а оно сегодня там мне сверху пишет: сори уже нет.
ыыыыы
:bu:
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
K_l_eo, у меня только пришли 8 ботинки на каблуке, мне чуть свободно именно по длине, нога как у вас :) но ведь и от модели зависит.
41ddqunfjML._AA300_.jpg
 

saa182

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
58
46
0
Тюмень
То есть если сегодня мой не отправят:bu: пойду заряжать пистолет и застрелюсь потому как 400 баксов заморожены на месяц перед новым годом...:ag:

Если заказ отменят, то позвоните в банк, снимите блокировку
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Мой заказ отправили двумя посылками, треки которых уже 3 дня не обновляются. Первый раз такое. Это нормально?
у меня из 3 посылок,2 не обновляются. :br:
думаю,приедут-куда денутся :) :yes:

Sladkoro4ek добавил 29.05.2012 в 17:54
Detka, ну и отлично)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vera13 и sorcha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.