6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
ilonyshka, использование карты в принципе небезопасно.
С прокси или без прокси:)
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
И мне на письмо не ответили, и купоны не прислали!!! Безобразие!!!! А посылки мне кажется они обработают, ждут поступления на склад вещий, а иначе давно бы все отменили!!!! ....
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А "скидку вводила вручную" - в смысле купон 10% брандаголиксий?
Алла-Галя, привет :ad:. Да, 10% брандоголивский....не копировала, а по буковке-циферки-ручками. Заказ был на 100 дол.

мрребейтс не пользуюсь...думаю, что чем больше кэш, тем больше найдут причин для отказа начисления. Я по-зернышку...клюю
 
  • Like
Реакции: белкихвост

ejik65-74

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
1
0
0
korea
кукленок, Здравствуйте как можно оформить заказ в Южную Корею из магазина 6pm.com.Какой нужно писать у меня ничего не получается.я живу в корее.помогите.

ejik65-74 добавил 12.11.2011 в 16:18
Здравствуйте как можно оформить заказ в Южную Корею из магазина 6pm.com.Какой нужно zip code писать у меня ничего не получается:bu:.я живу в корее.помогите.
 
Последнее редактирование:

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Девочки, заказ оформила 1.06, до сих пор статус received. Я поняла неделя это нормально...или может письмо им написать?
Многие пишут про снятие и блокировку денег на счете. Я не пойму как вы узнаете, что деньги блокируют сначала, и как узнаете, что их сняли? У меня всегда приходит смс о снятии ден.ср-в только в момент покупки и все...
 

Inness

Новичок
Шопоголик
А я не стала мучиться с анонимайзерами, накидала корзину, отправила ее посреднику, он ее сам выкупил, все благополучно через 3 дня у него уже было

Так и надо всем делать!:yes:
 

A1i$a

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
7
0
Россия
AnnettaSPb, вы коробки не просите выкидывать? я думала через таможню реально только "голую" обувь провезти...
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Нужен совет:

Заказ от 9 сентября, звонила им 13го, сказали биллинг не правильный, продиктовала по буквам росс. биллинг, сказали, что отправят сегодня-завтра. В моем кабинете ничего не изменилось, биллинг указан прежний. Ничего не отправили.
Написала письмо 16 сент. на тему "Где моя посылка". Отчетили вчера ночью, что отправили, и что будет доставлено в течение 4-5 раб. дней.
Смотрю в кабинете, статус Shipped, но треккинга никакого нет и внизу в строкe TOTAL Billed стоит $0, хотя обычно при отправке там указывают сумму заказа.

Дозвониться пыталась много раз и в разное время... конечно учитавала их часы работы и временной пояс, но меня хватало на 20 минут прослушивания музыки-заставки. В итоге больше ни разу не получилось.

Вопрос: что значит это $0 и статус Shipped без треккинга?
И что делать? Ждать еще...?

И еще вопрос к lexaa, Вы, когда меняли биллинг в своем кабинете, указывали индекс и штат как в первом посте? 99999 и АА
 

petra_71

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
171
23
0
МСК
Друзья, подскажите чайнику плиз. Последний раз на 6пм покупала до его отключения, поэтому теперь в растерянности. По темке пробежалась, но вопросы остались. Если я захожу через прокси я могу покупать сама на свою карту или только просмотреть товар? И еще: нужно новый аккуант заводить или прежним пользоваться? Там, я читала, они все старые пароли заблокировали, чего делать-то теперь?
 

шоп-настя

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
80
1
0
москва
prohlada, ну как ничего, на почтовый адресс приходит Your Order Confirmation - заказу присваивается номер :) а статус Received всегда стоит перед статусом Shipped, между этими статусами может пройти до 5 дней :) Если бы ваш заказ отменили, вам бы сразу-сразу написали

у меня такая же проблема заказ висит с 8 апреля!!!!!!!!!!!!!!!:bu:а деньги сняли благополучно:aq::aq::aq:
 

Inness

Новичок
Шопоголик
Я хотел сказать о возможной опасности,с появлением шестерки в зоне Ru
Впрочем,если кто-то ничего не боится ,ради бога делайте что вам угодно.
Но предупрежден,значит вооружен
И потом,мне странно видеть магаз на инглише в рузоне.

+1!
 

Anasteysha

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
32
11
0
Москва
Поделитесь информацией, кто какие прокси использует, можно с почасовой или суточной оплатой, плиз
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
поскажите, а как Вы узнали, что "завтра на них рапродажа планируется"?
Сколько изучаю матчасть, ни разу не сталкивалась с тем, что о 6ПМ кто-либо может сказать нечто конкретное про Завтра; делитесь секретом :)
Тоже интересно.
У женских нормальное кач-во,себе все на 36р-р беру 7, пока все подходило.
 

T523

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
48
1
0
Орел
не стала рисковать суммой в 500 баксов, удалила все из корзины оставив 2 футболки на 30.....оплатила, все прошло, номер заказа есть, жду подтверждения с треком
деньги с карты сняли, ща в сберонлайн смотрела
 

Jessy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
103
416
0
Москва
подскажите сейчас есть активный купон на скидку?

Jessy добавил 22.02.2011 в 18:01
Девочки посоветуйте размер какой выбрать, ношу наш 38,выбрала обувь марки Nine West ,Gabriella Rocha и White Mountain,а прочитав кучу отзывов сомневаться стала,вдруг 8 не подойдет
 
Последнее редактирование:

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Dolche,
Я моего мужа тоже 28 см нога, Коламбия ботинки заказала 10,5 US. Мерили специально в фирменном магазине. 10 размер тоже можно, но прямо по ноге, все-таки ботинки на зиму чуть побольше надо.
Ваш размер мне не понятен, если 25см нога, тогда 8-8,5 US, если есть у вас обувь фирменная Коламбия, ориентируйтесь, что у вас написано на язычке.
 
  • Like
Реакции: Dolche
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.