Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Привет всем! очень нужна помощь.Делала заказ под руководством подруги по телефону.Не успела сохранить страничку с номером клиента и номером заказа-сглючил комп.Что теперь делать? как отследить свой заказ?Подтверждение на яху ящик не пришло Писала им в кастомер сервис с этого же яху ящика-писала пароль.имя,адрес и просьбу-написать мне мой кастомер намбер и ордер статус.Прислали какую то ссылку-по ней станд страничка в ё экаунте открылась..номеров не прислали.Что делать? Хелп :(


Пиши еще раз:( Или сделай еще один заказ номер и по нему отследи обе посылки:)
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девочки, всем здравствуйте! Мы 3 бестолковых подруги, мечтающие заказать в ВС, но я хоть английский знаю))Обрыла по-моему весь инет) Итак "проблема".
Хочу заказать в ВС Угги, за 180 баксов. Но на этом не остановилась. Набрала в итоге на 500 с лишним долларов. Код дал скидку в 150. Но все-равно лимит превышен. Тут многие пишут что лучше не заказывать больше чем на 5000, потому что вс отправляет как хочет. Так вот дилемма?180 баксов это в любом случае больше 5000...и что делать?заказывать?и какой способ доставки указать?или может тогда на все 10000 заказать?и опять...для таможни важна стоимость шмотья или полная стоимость которую я отправляю в вс вместе с доставкой? помогите бестолковым пожалуйста.
 

VиSHня

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
4
0
0
г. Москва
Помогите пожалуйста, вчера сделала заказ, в полной уверенности, что деньги есть на карточке, а сегодня выясняется, что они до сих пор не поступили на счет. Что мне теперь делать, ждать прихода денег и заказ пройдет, или писать письмо с просьбой отменить заказ.
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia, от 3 до 7, загружены они сейчас..

ro_mashka добавил 15.12.2009 в 16:27
у меня тоже вроде без глюков работает..

а если им письмецо написать попросить ускорить отсылку, поможет?
или не пугать их лучше:ag:, а то они и так что-то ошибаются в последнее время?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ala, мм.. когда вы платите другой картой,адрес и имя по карте автоматически меняются (и получается, что аккаунт теперь на эти данные).
Но если оформляете по карте брата, то и в получаетеле надо писать брата, иначе скидку не пропишут,т.е. биллинг и шиппинг должны полностью совпадать

понятно объяснила?:ah:
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
рабочий адрес такой..
ул.иванова д.1 подъезд 44(бизнес центр "Петрово")
как при регистрации указть подъезд этот?
или не указывать и позвонить в день прилета в службу доставки и исправить?

пишите транслитом podyezd. так как это нужно только для нашей службы доставки. лучше адреса не переводить, а транслитерировать
 

Sleepi

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
49
1
0
Москва
Manolita
Там много трусиков с бэком.Спасибо большое за наводку!
А не подскажете,на какой предел по сумме лучше ориентироваться,чтобы на таможню не влипнуть? Брать доллар 31 р. или больше?...
 

Elizabeth

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
98
76
0
Где-то
Спасибо, что объяснили. Меня тоже этот вопрос волновал.. продавцов видимо жалко...)
А действительно, с вебмани оплатить можно, или каких-то других денег электронных?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Они неделями и висят, просто в виш-листе не более 30 наименований за один раз. Я их туда кучу сложила. А остальные не отображаются. Но если из верхних 30 я что-то удаляю, то показывается вещь, которая не отображалась. :bn:
все так и есть, корзина тоже не бесконечна :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Спасибо!
Я уж поняла))) сейчас письмо пришло с подтвержением заказа)))
я так понимаю, что теперь нужно ждать еще одно письмо с номером, по которому оно УПСой идет, да?

Точно, что номер там будет - не факт конечно(в случае если отправят обычной почтой). Иногда не присылают. Но если пришлют, то Вам повезло :)
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Я уже месяц все сижу-сижу....боюсь с размером ошибиться:)
Девчонки,очень приятно знать, что я не одна. В смысле, я думала, что я одна такая, что мне все мало и мало, все покупаю и покупаю:ah::)
 

karmen

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
38
28
0
Я УЖЕ 3 ДНЯ ЖДУ:aq: НУ ХОТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ Я НЕ ОДНА ТАКАЯ:) А ТЫ ДАВНО ТАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ?
 

Lyusyanya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
6
0
0
Калуга
Всем привет.
Вчера оформила заказ. Тема со скидками очень помогла сэкономить около 30% - спасибо за комментарии.
При оформлении заказа и после него возникло несколько вопросов:

1. При вводе типа карты, номера и срока действия не было необходимости вводить CVC код. Странно как-то?! Заказывала в других зарубежных магазинах и везде был необходим CVC код. У меня Master Card. Тем не менее с карты была заблокированна необходимая сумма. Отсюда второй вопрос.

2. Они блокированную сумму потом подтвердят её при отправеке или идёт двойная блокировка т.е. сначала блокируют всю сумму а потом по факту отправки повторно но уже без блокировки списывают такую же сумму, а первоначально заблокированные деньги так и остаются блокированными. Таким образом необходимо держать двойную сумму заказа на карте. Подскажи кто знает?

3. Выложите пож. кто-нибудь отсканированный инвойс с ВС, интересно посмотреть как оформляют. Если есть различия в оформлении выложите разные, когда БА=ША и когда не равно.
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
они предлагают дать Вам денег на ремонт :) или вернуть, тогда они тоже могут дать денег на отправку.

Спасибо! Отправлять их не очень хочется. А по поводу денег, которые на ремонт, мне им в письме написать, чтобы денег дали??? :):):)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Катерина*Cat, да надо отдельно про каждую проблему, они на самом деле иначе не понимают =( отправь письмо в ответ на то, что хочешь деньги за туфли, а второе вообще отдельно, про нехватку вещей)
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Averia, если пользовались скидками, то теперь их должны будут пересчитать, т.к. при обращении к вашему заказу они увидят отмененный бэк. Кофту вам отправят, но скидку снимут с вашей карты..

ro_mashka добавил 21.12.2009 в 15:22
в этом риск этой системы с бэками.. кто-то недели 2 писал о такой же проблеме. если всё гладко пройдет- то хорошо, а если какой-то косяк, то придется скидку возвращать..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.