Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 184
5 582
113
Теоретически можно на пять разных получателей с одной карты, только Вас попросят позвонить или позвонят Вам для проверки хозяина карты.
А подруги не могут подождать? Одну заказали, подождали ... сделали заказ второй подруге.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 184
5 582
113
Зарегистрировала новый эккаунт дошла до ввода номера карты, все прошло!
Пробуйте у себя, что у вас?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки! нужна помощь!
отправили вещи, которых не хватало в заказе (Backordered items), а каким методом не указали!:mad:
а я в отпуск еду, если обычной почтой то муж получит по приезду, а если юпсом, тогда, если не успею получить, надо будет договариваться, т к мне они очень важны и весь заказ делался для получения этих вещей:ak:

а вот и письма:

Dear Evgeniy,
The items below for backorder number 395237156 shipped on 06/17/2009. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

потом список вещей и затем:
Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as they are shipped.

Please note: Any special offer deduction is recalculated when merchandise is returned or exchanged.


и вот что выдает при поиске статуса заказа:
Order Information
Order Date 06/16/2009
Ship Date 06/17/2009
Ship Method OTHER



т е в первом письме не указали каким методом, а в статусе метод указан, как: OTHER (при чем посмотрела свои заказы, во всех написано было OTHER , и в тех, что отправлены были почтой, и в тех, которые получала упсом)

помогите разобраться :ai:

Backordered items отправляют исключительно обычной почтой
 

Snip

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
69
2
0
38
Екатеринбург
Вопрос такой)
можно сделать заказ. Ввести все коды, а оплатить через пару дней? просто коды сегодня заканчиваются, а с покупкой пока не определились до конца)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Noel, Вышлют дополнительным заказом, сумка приедет к Вам отдельно. Сейчас заказ с сумкой в процессе, Вам придет подтверждение на почту. В подтверждении может появиться цена за сумку, но Вы не волнуйтесь, для Вас она будет бесплатной.

Это я коротко.
 
  • Like
Реакции: Noel

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Интересно...но у меня то сняли ту сумму какую надо. а потом эта ерунда с 2 долларами. и я на карту денег больше не клала. а расскажите что значит отморозятся? как это технически происходит?
Ваши деньги как бы резервируются другим банком с которым работает ВС. Если в течении месяца банк не просит перевести эти деньги на счет ВС, то ваши деньги опять будут опять в доступе.
Это типа как будто вы в магазине попросили вам вещь отложить до вечера, а сами вечером не пришли - и отложеную вещь снова выставили на продажу. Так же и ВС просит отложить ваши деньги у вашего банка на месяц.
Срок заморозки у каждого банка разный, у сбербанка месяц.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 184
5 582
113
Лучик, Victoria's secret это не только одежда, но и модная обувь, парфюмерия и косметика, ну и аксессуары тоже есть. А вы на их сайте были?
 
Последнее редактирование модератором:

Иша

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
4
0
0
Ооо
Спасибо вам огромное! Ящик на @hotmail.com подойдет?
И, кроме как в моей анкете, нужно его где-либо менять? Высылать им письмо с уведомлением о смене адреса?
3. пишем в поддержку просьбу продублировать письмо так как на старый ящик ничего не пришло
Эмм... А нет какого-то шаблона, а? В английском вообще ноль...
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
А из бэкодера там ничего не было? Как-то странно получается.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 184
5 582
113
Люди, что делать!!!!??? 17 числа сделала заказа. а он до сих пор unknown....=((((

Спокойно, без паники:bf:
Может просто в службу доставки ушёл...

По инглиш шпрехаем? Пишем письмо, я такая-то клиента(Номер) с таким-то Ордер намбер(списываешь с подтверждения) Оформила заказ 17 мая, сейчас в ордер статусе unknown
Какие-то проблемы?
Спасибо за скорый ответ.
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Фотографируйте разлитый лосьон и рассыпанную пудру и Вике письмо с картинками. И про пижаму не забудьте написать, вернут деньги или отправят заново.

Выше фотки выложила

У меня два заказа оплачены оба моей картой но на разные фамилии , писать два письма или в одном можно? и я англицким не владею - может ткнет кто-то в шаблон.
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Талочка, спасибо большое:ax:!
Фуф... Слава Богу, а то я только что вспомнила про бра и уже собиралась бежать в банк, снимать деньги:yes: Я первый раз имею дело с бэком:br:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
через посредника раза в 2 минимум дороже :(

Попробуйте через Шипито, там будет 8,5долл+почтовые расходы выбранной вами почтой с треком отслеживания (если не экспресс, то лимит до 10000руб)+4,3% от почтовых расходов банковская комиссия. Декларацию заполняете сами, в разумных пределах возможно занижение.
Тема здесь
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
А Вы какой код использовали? Там сейчас есть FA918553 действует именно на сапоги, скидывает 20 % от стоимости!
Вообще посмотрите в теме "Обсуждение секретных кодов" что сейчас действует, там полно удачных примеров.

На сапоги действует, а на угги нет. я где-то вычитала. по-моему на сайте ВС. Я использовала FA918325
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
После получения карты можно написать заявление на отключение этого кода, который отключают в течение 30 мин, и жить спокойно!

Не каждый банк это делает, так что не с каждым можно "жить спокойно" :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.