Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artifa

Новичок
Шопоголик
18.05.2008
31
0
0
Vladivostok
Люди, что делать!!!!??? 17 числа сделала заказа. а он до сих пор unknown....=((((
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Ну удачи вам, Маргарита. :)) Ваша посылочка вчера отправлена и уже в пути.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Нас уже 5 человек с контакта с зависшими посылками:(
Я так и не поняла,это последствия какого-то нового закона?
да нашла я это в контакте, у меня у самой:

MOSCOW, RU 08/19/2009 4:06 P.M. IMPORT SCAN
MOSCOW REGION, RU 08/19/2009 11:00 A.M. ARRIVAL SCAN
MOSCOW, RU 08/19/2009 10:33 A.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE

видимо так же ехала :help:

причем вчера или позавчера (когда посылка была в районе Гремании) висело, что обновление статуса и придет 20, а не 21, а сегодня дата доставки снова 21 число, хотя посылка уже в Москве, завтра буду звонить в юпс, хорошо знакомой мне Ольге Бесперцевой, наговорилась с ней уже так :) что она меня запомнила)) хоть узнаю может что :)

меня смущает фраза - WAITING FOR CLEARANCE :ah:

первая мысль вообще была что я лимит привысила, но нет, даже запас есть, другой вопрос в каком виде теперь посылка...
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Девочки, я о теме этой не забыла) Просто посылка лежит еще дома в Штатах и ждет еще одну, чтобы отправиться вместе к ней уже ко мне домой ;)

Я обязательно отпишусь!
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Девочки, не могу попасть в аккаунт .
пишет вот что "We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account."
И помогите пож0та составить письмо в вику чтобы решили мою проблему .
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
MariaGirl, Получатель и владелец карты одно лицо?
По-моему, это роли не играет. Как я поняла они не могут проверить информацию по российской карте (кроме номера и даты). Поправьте, если я не права.
Я себе обычно отправляю посылки просто на билинг-адрес, он у меня не совпадает с пропиской, а является адресом проживания. А сестрам если заказываю, то просто меняю всю информацию в биллинге на данные сестер, а оплачиваю своей картой. Все проходило и скидку им указывали.

Marmarinka добавил 28.01.2010 в 10:52
Добрый день, дамы! У меня ситуация такого рода - есть родственница в Америке и есть ее адрес, на который я хочу отправить заказа на VS. Но оплатить хочу золотой картой ВТБ 24, выпущенной в России. Что делать c Billing adress? Какой указывать? Или мне вначале в PayPal? Помогите :ah:

А что мешает в биллинге свой указать, а шиппинге адрес родственницы?

Marmarinka добавил 28.01.2010 в 10:56
Ой девочки...:)Второй день веду с Викой войну за возврат денег за пересылку:ag: От посылки отказалась из-зи таможни..:ah:Пока не хотят возвращать...но буду письма писать хоть каждый день:ag: Может добью:bu:

Я в прошлый раз написала 11 писем, вернули деньги за доставку (стандартная+ УПС) в виде E-gift card. После того как я сказала, что устала уже от этой переписки и попросила пойти на встречу постоянному покупателю и просто возместить их мне в следующем моем заказе. Они предложили карту.

Но в моей ситуации была действительно их вина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaGirl

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Написала им письмо по поводу невозможности сделать заказ,так вот автоматический ответ не пришел,обычно он риходит через пару минут.Может они там химичат с сайтом что-то.
А может не проходить из-за канадской -10% скидки?Вроде до этого прекрасно приходило...

Я всю неделю пыталась сделать заказы со скидкой...Фиг..Ни одна скидка не сработала..Пишут что все сроки истекли..То ли мне не везло, то ли глюки на сайте - итого печален: сумки Джессики Симпсон закончились, а мне ничего другого и не надо было..Одну сумку без скидки было глупо и дорого заказывать, а две без скидки аккурат попадали на таможню:ak::ak::ak::ak::ak:
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Они освободят (или кредитуют) вас от уплаты за доставку товара.:yes: Короче пришлют вещь бесплатно или положат деньги за доставку вам на карту.

Талочка добавил 14.12.2009 в 12:39

я их попросила бэк отменить, а они мне что присылать собрались интересно?)) за какую доставку...странно..
вот не понимаю...
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Они не встретятся - у них разные таможни и разные базы - заказывайте - не бойтесь!!!!Мы тут уже все эти способы испробовали!Я лично пробовала - дважды....
А вообще - заказывайте на маму, на мужа, брата, сестру. Оплата Вашей карточкой - а адреса получателей любые (ну те , кому Вы доверяете).

ураааа!значит как только мне отправят обычной почтой мой заказ я могу сразу делать заказ с Юпс и все пучком?даж если получатель один?Ура!!
а если забирать буду я а заказано на маму?отдадут?
 

Marry

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
35
8
0
Ярославль
Не знаю для какой темы мой вопрос, и может это уже обсуждалось...
Мне с Вики сегодня, первый раз, пришло письмо с ссылкой на опросник - подумала отвечу и мне бонус какой-нить дадут :ah:
Может кто отвечал недавно на подобный опрос, в чём там прикол?
Английский не знаю (только с переводчиком) - сначала вопросы обычные были, а потом предложили сделать годовой членский взнос 40$ и будет бесплатная доставка (по крайней мере я так поняла) и всякие бонусы. Я подумала, что это явно не для международных клиентов и отвечать на вопросы прекратила.
А теперь вот любопытно - что Вике нужно то было :bw:

позже продолжила отвечать на опросник (не до конца) и похоже они предлагали привилегии Ангел кредит карт. Предложение Ангел карт только для американцев?
 
Последнее редактирование:

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки, скажите бек должен был появиться 19 янв., сегодня стоит аll item shipped, а напротив бека Filled bacordered. Письма нет никакого, денег за бек не ложила пока? это значит они отправили или будут отправлять?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Хороший вопрос.
да, все верно если откладываете в корзину, и не оформляете покупку, то товар из корзины удаляется автоматически по прошествии суток.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Замечательно:(
Я больше всего боюсь,что таможня в наглую будет вскрывать посылки и воровать вещи...Вот так я вижу нашу таможню:ah:

:) она уже давно этим занимается, мне уже посылок 10 через юпс пришло вскрытых точно :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.