Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
по два заказа =( она мне заявила, что много, пока я не ткнула, что в последних двух заказах зимняя обувь, а я ее до того вообще не заказывала, тогда она милостливо согласилась, что все таки наверно смогут эти заказы отправить...хотя уже не знаешь, что ждать...как бы они с шипинг адресами не напутали еще чего...хотя я специально уточняла, чтобы разные были, но кто знает...
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Вообщем прислали мне ответ что мол звоните нам и будет вам счастье!
Сразу же ответила что давайте-ка мне на мейл ответ и быра!:blink::nea::angry::phone_crazy::big44:

И толку? сегодня пришел стандартный отбойник - не получили авторизацию!!!!

Я не знаю че с ними делать!
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Девы помогите!беда такова: заказала на вике
лифчик,сандалии,и труселя ,заказ оформила.потом увидела еще сандалии которые мне понравились.написала им письмо где попрасила выкинуть лифчик и заменить его сандалиями:)
они это сделали но отменили код на скидку который я вводила.
я им пишу,нет никакой реакции...а сегодня в ордерстатусе я вижу что они те сандалии каторые я заказывала самыми первыми,которые вообще к кипишу не относились,из заказа удалены:ai::ai::ai::scare2::scare2::scare2::scare2:
я просто в шоковом состоянии написала им письмо но они молчат!!!!Девы что делать!!!???!!:bu::bu:
У кого нибудь такое было свинство?:ak::ak:
я обе эти пары себе высматривала,цены караулила....а тут такая подстава.........и на сайте их больше нет.....
послала им даже письмо с копией чекаут листа,типа что б доказать что они у меня в заказе были.......

Девы ну помогите!как на них надавить что бы они мои туфли в заказ вернули:ak::ak::ak::ak: может они меня не понимают...с какой стати они их вообще удалили интересно!в моих просьбах об этом и намека небыло...:aq::aq::aq: ни с того ни с сего!!:ak::ak:
 
Последнее редактирование:

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
Напишите пожалуйста ваши впечатления отвещей, понравились нет, это тоЮ что вы ожидали? Размеры подошли. Все таки смело на такую сумму сразу заказ делать наугад с размерами. :aj:

обязательно выложу фотки и описание с мнением...а так в общем что то понравилось что то нет....для меня это больше была игра чем шоппинг....:)
 

arli

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
22
1
0
Россия
девочки помогите с выбором размера; мои параметры 88-69-92 XS или S? у кого такие же??
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Юльчик, я уже позвонила полчаса назад ;) Все в порядке.

А Вы на мое письмо в ЛС не ответили? =[[
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Ура, а я уже сделала этот свой заказ взамен непришедшего, теперь буду ждать такое же пальтишко черное :)) как и у Индиго было , но боюсь как бы Виктория все же и его не отправила морем, а то написали мне про 14 - 21 день :ai:
"We have removed the $38.99USD shipping fee from your order. Pending credit card authorization, the package should be delivered within 14 to 21 business days."

Lligirllin, ну и славно, что разобрались :) И хорошо, что не успели начать "разборки" с Викой :)
ой а напишите потом, как отправили УПС или нет. У меня просто такая же ситуация с возвратом, только почтой я уже не хочу ждать ничего опять.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Averia, от 3 до 7, загружены они сейчас..

ro_mashka добавил 15.12.2009 в 16:27
у меня тоже вроде без глюков работает..
 
Последнее редактирование:

Innker

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
43
0
0
Москва
Они в ин-сток или в бэке?
Бэк обычно отсылают простой почтой.
Пробуйте коды:
SAVE25 - 25% на самую дорогую вещь
FA918649 - 30долларов со 150 (только сделайте имя и биллинг одинаковыми с именем и шиппингом, тогда указать должны эту скидку для таможни).

я думала, что если даже со скидками сумма получится менее 5000р., то на таможне будут смотреть на сумму без скидок, это не так?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Очень хочу заказать эти ботильоны.У меня стопа 26см,какой размер брать?9?Они размер в размер?Не будут ли они грубо смотреться на худых ногах?Спасибо!

Эти ботики уже дважды за последнюю неделю - две выкладывали в "удавшихся покупках". Поищите и задайте свои вопросы их счастливым обладательницам в личку. Так, я думаю, быстрее ответы получите :ad:
 
  • Like
Реакции: Stasja

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
У меня такая же проблема, мне приходят письма от VS (я для этого так же сменила адрес на yahoo.com), но НЕ подтверждение заказа! Я попросила выслать мне confirmation email. Вот что мне на это ответили..

Unfortunately, we are unable to send a duplicate confirmation. Please be sure to check your spam folder for your confirmation.
You can check the status of your order, print or view your order history online by clicking on the link below.
http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

Я и без них знаю, что там можно статус проверить :) Но вот где проверить чем мне отправили?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Зачем? если myau-uu-u возьмет только купальники, ее заказ должны отправить стандартной почтой, соответственно, хоть 300$ она заплатит, все равно таможню пройдет.

Я же написала, что считаю посылку итак легкой, просто вы на пред. странице написали, что журнал положат и т.д и что бы подстраховаться нужно выложить штаны?! :yes: Моя посылка тяжелее, а ее отправили обычной почтой!:(
P.S я отредактировала сообщение, кот. выше:)
 

untitled_n

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
29
2
0
moscow
Девушки, извините за офф, не нашла подходящей темы. В заказе не приехали 2 вещи, Вс обещали выслать повторно. А у меня сейчас формируется другой заказ, - то есть, оплачен, но еще не выслан. Заказ, в котором не хватает вещей и новый - на разные фамилии. Как вы думаете, недостающие вещи отправят отдельно или могут доложить в заказ и я тогда попаду на таможню? Сталкивался кто-то? Еще раз извините за офф
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Девочки, получила письмо от ВС и там вот такое сообщение, никак не могу перевести:( не поможете?
Unfortunately, you will not receive another e-mail confirmation if the credit card is not approved after this attempt. If you wish to check back on your order, you may view the order status online by clicking on the link below, reply to this e-mail or contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). We ask that you allow 2 to 4 hours before contacting us to confirm the second authorization has processed.
я так поняла, что если у них после этой (одной?) попытки не получилось снять деньги с карты, то если вдруг у них получится это потом (они вроде в течение двух недель пытаются), то конфирмейшн по статусу заказа они не пришлют и чтобы узнать что с ним, надо либо он-лайн-проверить, либо им написать или позвонить
 
  • Like
Реакции: ksetaba753

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Спасибо большое, так и сделаю! Подарочных сертификатов не было.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки , а у нас таможню всю косметику с ВС пропускает ? Заказала набочик подарочный и к нему еще накидала штук всяких и отправила как подарок человечку в другом городе (то есть билинг адрес не мой), вот теперь думаю как попадет она на таможню (или если попаду то я , билинг то на меня) и скажет мне спасибо за подарок такой )))

Если и будет попадание, то ваш биллинг совершенной уж тут не при чем. Попадет тот человек, кто является получателем. У меня проходили кремы и гели и средства для снятия макияжа, только я покупала их в других магазинах, и, заполняя декларацию, старалась описать так, чтобы не было заметно, что там жидкое что-то.
Хотя слышала, что не пропускают только парфюм, а остальное - нормуль.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки, не надо мудрить. этот адрес вы пиште для НАШИХ почтальонов, пишите ,чтоб им было понятно
билдинг писать не нужно, потом будете удивляться почему вам посылку не несут:) там и так у большинства почтальонов ступор как оформить американские посылки:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.