Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня один заказ из-за карты (VISA классик) оформлять не стали - даже деньги снимать с нее не стали..Банк их не устроил - Русский стандарт.. Ну вот и пойми их!:aq::aq::aq::aq::aq:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Зарегистрировалась на ВС, а на мыло про скидки ничего не приходит. Или их сейчас нет просто?
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia, это они заказ обрабатывают, всегда так. просто сейчас на это больше времени уходит. ждите,сменится статус)

Спасибо, успокоили!:ax:
Они меня вообще добить решили сегодня, сначала весь день извинялись, письма слали, теперь написали, что не могут деньги за заказ снять и посторонний левый номер ордера пишут...я уже не могу... ещё не хватало, чтобы с моей карты за чей то заказ сняли деньги...очуметь!
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
ну всё... а я могу отказаться от этих трусов, пока у меня статус
In process?

т.е. будет написано 169+5=174$??:ak:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
moba74, ага, можете и ответом:yes:
только лучше на то письмо, в кот. написано, что они деньги не смогли снять
 

samka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
18
0
0
Я получила от них ответ:
Thank you for your e-mail regarding your order. We apologize we sent you the incorrect bag.

We were happy to replace the bag at no charge, however it is sold out and no longer available.

Since the item is no longer available, a credit in the amount of $34.99 was issued to your Visa account on March 11, 2009. Please allow 3 to 5 business days for the credit to post to your account and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

Given the prohibitive cost of international return postage, please keep the incorrect item with our compliments or you may donate it to a local charity.

You can check your order status at any time on our website. Please click on the link below or 'copy and paste' the URL into the address line of your browser.
please accept our apologies. We take customer service seriously at Victoria's Secret and look forward to serving you again in the future.

кароче как я поняла, они говорят что бра выслали , а доехал или нет-насрать(простите) идите проверяйте ордер статус (зачем не понятно , ибо я и так знаю что они его выслали. но где он уже 2-3 месяца болтается для меня загадка) а насчет сумки , опять же как я поняла , пишут что могут отдать за нее бабло (а как начет доставки???!) , ибо самой сумки уже нет (ясен пень - когда я ее заказывала , она была в клирансе) (((((((
в общем я расстроена. на сайте нет больше сумок , которые бы мне нравились , тем боле по такой цене(( я удивлена что они так спокойно реагируют , ведь это произошло полностью по их вине и невнимательности(((
что посоветуете?
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Юла-ла, аа.... )) ну я всегда пишу название street, номер дома- номер подъезда- номер квартиры )) вообще не пишу словами... пока все приходило и хорошо )) тьфу-тьфу
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Сегодня сделала открытие, что у меня Customer Number поменялся :) Наверное, поэтому исчезли предыдущие заказы все.
Интересно... Я думала, этот номер постоянный...
А сегодня попыталась зайти в статус старого мартовского заказа, и не пускает... а потом номера сравнила, был один, стал другой..
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
victoria07
А может вы знаете, я написала письмо с просьбой отменить заказ, но ещё не получила подтверждение, что его отменили.
Но уже оформила новый, но денег на карте нет, я вот думаю сбегать в банк положить, или дождаться письма? А то вдруг снимут сумму да не за тот заказ.

Вам уже ответили :),
но я ту же схему рекомендовала бы. Подождите, пока отменят.
 

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
Это длина штанишек - короткие, средние, длинные
 

ksetaba753

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
68
17
0
42
Ставрополь
Девочки, получила письмо от ВС и там вот такое сообщение, никак не могу перевести:( не поможете?
Unfortunately, you will not receive another e-mail confirmation if the credit card is not approved after this attempt. If you wish to check back on your order, you may view the order status online by clicking on the link below, reply to this e-mail or contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). We ask that you allow 2 to 4 hours before contacting us to confirm the second authorization has processed.
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Привет!

Сделала заказ 02.06.2008г., оплатила. Мне пришло письмо с номером заказа и со статусом, также был написан день доставки 02.07.2008. Сегодня смотрю статус заказа, а там написано что он отменен. В чем подвох, как узнать? Это норма когда заказ доставлен так писать или что-то произошло? Что делать, помогите!

вы заказ получили, не могу понять? или нет еще?
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Это как это, "уходит вниз"? Первый раз такое слышу... Попробуйте выйти с сайта и по новой все запустить. У меня в више неделями могут вещи висеть, и даже в корзине...
Они неделями и висят, просто в виш-листе не более 30 наименований за один раз. Я их туда кучу сложила. А остальные не отображаются. Но если из верхних 30 я что-то удаляю, то показывается вещь, которая не отображалась. :bn:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
buka0901, так происходит всегда, когда формируется заказ. После того, как его вышлют, распишут все полностью, и скидки, и доставку:yes:
 

zefir

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
27
2
0
Питер
спасибо за шаблоны!
эх..
первый раз все заказывала..
только сейчас осознала, что вписала не ***.сom, а ***.ru-
вот отправила письмо с просьбой еще раз выслать конфирмейшн...
всем спасибо за помощь:)
 

zefir

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
27
2
0
Питер
боюсь незаконно не прокатит...вы же сами дали им номер своей карты. предлагаю вам если не договоритесь-посмотреть чем отправят. там что было? если обычной почтой то спокойно заберете. и 188 баксов с доставкой или без?

прямо уж совсем никак не отменить?
даже если, например, написать, что дети баловались..

188 баксов все вместе..т.е. окончательный счет...
 

zefir

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
27
2
0
Питер
хм..а вот это вопрос интересный..
может, тогда требовать отмены ваааще всего?
притом, если они оба заказа разом отправят, точно будут проблемы с таможней..
воздержись от сумм на карты свыше стоимости заказа..

но они написали, что максимум в течение 10 дней будут пытаться снять деньги:)

zefir добавил 01.12.2009 в 00:02
zefir, всё, что я могу тут сказать, если VS отказала отменить, то отказала.
Как говорится, на ошибках учатся.
И не мудрите с банками, деньги всё равно уйдут по назначению.
Можете, конечно, еще попытаться туда написать Dear VS, please cancel my order # ...

ну вот, мы накатали еще одно письмо со ссылкой на траблы с таможней:))
посмотрим, что получится:))
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
МарияМария, ВС в 99% исправляет свои косяки, так что не переживайте, по сервису и отношению к клиентам это лучшая фирма, которую я знаю :)
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, что показывает опыт: если на модели определенный размер - "no longer available", стоит ждать возможности осуществления заказа или сразу отказаться от вещички?
 

lesya

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
42
0
0
Москва
ПРОблемы

Проблемы с заказом. И похоже,что бОльшие:(
Девушки,подскажите как быть. Я указала при оформлении заказа почту русскую. Сначала пришла ошибка на карту,что не прошла операция. Потом я решила поменять регистрационные данные,т.е. указать контакты мужа (карта на его имя-это имеет значение при оформлении регистрации и оплате. Т.е. данные должны совпадать в точности с теми,на кого оформлена карта?)
В общем второй раз я указала неверную дату карты, снова пришла ошибка операции.
Потом я поменяла дату. Снова пришла ошибка операции,хотя денег на карте было достаточно:(
Я решила снова оформить заказ,но на всякий случай на меньшую сумму.
Снова ошибка операции.
Через пару дней посыпались списания с карты:(
2 суммы абсолютно одинаковые списаны с карты,т.е. одинаковый заказ прошел 2 раза. Что теперь делать,как вернуть деньги или они по факту еще не списаны?
И самое главное,что на мэл yahoo ничего не приходит. Я поменяла его после оформления заказов.
МДЯ.....СНАЧАЛА сделал,теперь вот вопросы задаю:(

Где мне найти данные о номерах заказов и о том,что в них. На бумагу не записывала,т.к. обычно все данные о заказах приходят на мыло.
И самое главное - как отказаться от лишних заказов? Как проверить статус своих заказов?
Писать им письмо,с просьбой переслать все сначала на новую почту?:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.