Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Кажется я потихоньку схожу с ума :(, написала Вике, чтобы отменили тот злополучный заказ, пришел ответ, да-да мы отменяем и т.д. и т.п. сейчас захожу в историю заказов этот заказ "ин процесс"", ничего не понимаю, или это у них такой промежуточный этап, раньше отменили статус " Cancelled" и всё, а тут процесс какой устроили ....
может мне всё таки повезет и я его получу (тьфу-тьфу-тьфу)
 

крошка педро

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
2
0
0
32
девушки, здравствуйте :)
у меня вопрос по поводу регистрации... скажи пожалуйста как правильно заполнять поле Street Address в регистрации аккаунта? улица, а дальше что? дом,корпус - квартира?
 

Snip

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
69
2
0
38
Екатеринбург
Новый ответ
Thank you for your e-mail regarding the credit issued for your return. We regret any confusion this matter may have caused.

According to our records, the original order had a special offer of $150..00 off an order of $500.00 or more. When the merchandise was returned, your order fell below the dollar amount required to maintain this discount.

Your order now qualifies for $15.00 off of a $100.00 purchase. Therefore, the $135.00 difference was adjusted on the return.

If you would like to order exchange items to reinstate your original special offer, please contact Customer Service at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada), and we will be happy to place a new order that reinstates the special offer.
 

Colorized

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
16
0
0
Санкт-Петербург
Пишу поделиться, расстроилась чуть не до слез.
Виктория просила позвонить, чтобы удостоверить личность клиента.
Я позвонила, по английски не очень говорю, но в целом всегда хватало.
А в конце разговора попросила отправить почтой, да еще и рассказала что у отделения UPS большие проблемы с Питерской таможней. Ну мне ответили, что и всем - они за доставку не отвечают.
И как-то так произошло, что мой заказ отменили :ak:
Статус стоит discontinued
А я так эти туфли хочу, так обидно. Я даже уже на таможню за ними ехать приготовилась
Сегодня написала, нельзяли все таки получить их. Но что-то не верю в
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Вообще не получается, он показывает что я добавила вещь, название пишет, и т.д., а когда нажимаю чекаут, то тогда пишут, что "сумка пуста"!!!
А у вас сверху на страничке написано Ekaterina, YOU ARE SIGNED IN? Мне почему-то кажется что вы не вошли в аккаунт..
 

Lioness

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
49
77
0
45
Россия
Девочки, простите, 81 страницу не смогу осилить. Подскажите, плиз, а ВС отправляет на шипитошный адрес, если биллинг в России?
 

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
Всем приветик...возник вопрос по оплате заказов. 25 декабря сделала заказ, деньги сняли, пришла смс из Сбера, плюсом 10 с гифт карты было, заказ был Ин-процесс. Тока что приходит смс из банка, что с меня опять хотят снять деньги, по сумме за этот же заказ, тока без учета гифт карты, т.е на 10 баков побольше. Это что за хрень такая??? Кто-нить знает?? и куда бежать потом, если они вдруг снимут все-таки второй раз...на карте рублей 200 не хватило, поэтому банк отказал. Но через пару дней у меня будет большое поступление на карту...
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девочки! нужна помощь!
отправили вещи, которых не хватало в заказе (Backordered items), а каким методом не указали!:mad:
а я в отпуск еду, если обычной почтой то муж получит по приезду, а если юпсом, тогда, если не успею получить, надо будет договариваться, т к мне они очень важны и весь заказ делался для получения этих вещей:ak:

а вот и письма:

Dear Evgeniy,
The items below for backorder number 395237156 shipped on 06/17/2009. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

потом список вещей и затем:
Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as they are shipped.

Please note: Any special offer deduction is recalculated when merchandise is returned or exchanged.


и вот что выдает при поиске статуса заказа:
Order Information
Order Date 06/16/2009
Ship Date 06/17/2009
Ship Method OTHER



т е в первом письме не указали каким методом, а в статусе метод указан, как: OTHER (при чем посмотрела свои заказы, во всех написано было OTHER , и в тех, что отправлены были почтой, и в тех, которые получала юпсом)

помогите разобраться :ai:
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Drugaia, я уже в другой темке нписАла - даже наличие денег на карте - не гарантия... мои все равно уплыли...к тете :ag:. И, кстати, деньги за них Вика сразу заблокировала, а потом и списала :yes:, ... после вернула...
 
  • Like
Реакции: LiliaIsk

Miss_Ti

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
59
19
0
Уфа
Угу. Поняла. А какое там ограничение стоит, раз в месяц только заказывать или как? можно заказать 2 подряд посылки юпс до 5 тысяч с оплачивая одной картой?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девушки! а если что-то в бэкордере, когда будут высылать эту вещь (после ее появления в стоке) придется оплачивать отдельно ее доставку? :(
как-то грустно платить за доставку одних несчастных трусиков от купальника...
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Лимит моей корзины

ЧТо-то я пока выбирала, сначала не заметила что можно понравившиеся можели отмечать в избраное, и добавляла в корзину. Потом зашла чтоб полюбоваться и отобрать все что надо увидела что больше половины выбранного нету ((((
Добавляла все в один день, и проверяла, была залогинена, как так? Там есть лимит?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ланочка, деньги Вика снимает сразу за все вещи которые "ин сток" и доставку. Да курьер привезет домой, если ЮПС, и если вас не будет дома, он предпримет ещё две попытки, а потом посылка отправится назад.
 
  • Like
Реакции: Ланочка

bulochka

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
200
596
0
Воронеж
девушки, ЮПС и ЮСПС - это одно и то же? а что из них тогда DHL, которым, как везде написано, виктория очень любит отсылать? ("обычная почта" от них меня не интересует, такое к нам точно не доставят)

и если у меня в одну неделю из двух разных мест идут две посылки - одна EMS и вторая та, чем отправляет виктория (та, которая +20долларов за DHL) - сумма этих посылок для таможни складывается или они всё-таки проходят разные таможни?

ммм... и ещё небольшой вопрос, голова уже кругом, лимит 5000 - это стоимость посылки или стоимость только содержимого посылки (без доставки), и учитывать стоимость содержимого со всеми-всеми скидками?

Большое спасибо и прошу прощения за офф.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.