Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста, могу ли я заказать со своей карты посылку на другое имя и другой адрес??
А то ко мне с ebay никак не придет посылка, боюсь все в одну неделю придет и точно не уложусь в 10 тыс((( или на таможне 10 тыс лимит имеется в виду посылка только из одного магазина? или общая сумма заказов со всех магазинов в течение недели?
 

milana

Новичок
Шопоголик
03.05.2008
14
0
0
Tory здравствуйте, я зарегистрировалась на сайте но боюсь в разделе адресс указала не верно , там надо писать так? к примеру st.3 frunzenskaya home ...., а корпус как указать и квартиру ? вообщем как правильно ,чтоб проблем не было?
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Нет, этот номер не для поиска, он для шиппинга. Боюсь, так не найти. Будет вам сюрприз!:)
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
А интересно, что оказывается выгоднее по деньгам? :)
Но одно то, что ничьи чужие руки не стали ковыряться в твоих вещах, просто замечательно :). А то, люди же рассказывают, что бывают пропажи из посылок. Кто знает, на каком этапе? Может, как раз при таких вот досмотрах. :ad:

Давай уже, рассказывай, что понравилось, что не очень. :ad: :)
 

tina

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2008
81
74
18
москва
А что в таких ситуациях делают?

Сначала написали что выслали посылку, потом прислали письмо что не выслали 2 позиции и предложили ждать и надеятся что они у них появятся. стоит статус ин процесс. не выслали низ от купальника и юбку в комплект к другому купальнику - все это из клиренса. как думаете, писать мне письмо что мне не нужен только верх от купальника и купальник без юбки? и меня за это заставят отправлять их обратно за свой счет? и уберут 15 баксов скидки со всего заказа?
вобщем я в горе и непонятках:(
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Не за что, девочки! Будем надеяться, что все благополучно дойдет :)
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Спасибо,девчонки,трусики Пинк вчера прошли!1!В след. раз кремики попробую:aj:
Мне кажется,действительно,цена скидывается на последнем этапе:ah:
 

ВерунЯ

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
14
0
0
Девочки! Кто-нибудь сталкивался?
Я сделала заказ с оферкодами, вроде прошла скидка и сумка подарочная, но в увпедолении эти скидки не отразились. Я написала что хочу отменить заказ. Но они молчат. Ладно думаю. Делаю другой заказ, по сумме т.к. со скидками он меньше, на карту закинула как раз эту сумму для оплаты второго заказа. Деньги удержали. Но стали писать странные письма:
Dear Vera,
Thank you for your order placed 11/20/08. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address

To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or (937) 438-4199(outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. Eastern Standard Time. Reference Order #377182163, and we will be happy to assist you.
Sincerely,

Я пишу им, что не могу позвонить, но по почте сообщу всю информацию, пишу по пунктам все уточнения.
Приходит еще письмо:
Thank you for your e-mail regarding your order status. We are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1011.937.438.4199 (outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 10:00 P.M. Eastern Standard Time, Monday through Friday, and 10:00 A.M. to 4:00 P.M. Saturday. Please reference order #377182163 and we will be happy to assist you.

Я опять пишу что не могу позвонить, какие вобще вопросы возникли, поругалась что деньги сняли уже, а обработку заказа приостанавливают. И опять динамо в ответ!!!:aq:

Thank you for your e-mail regarding your order. We regret any inconvenience caused by this matter.

In order to resolve your account, please call us toll free at 1-800-568-5555 (or outside the U.S. at 1-937-438-4199) between the hours of 8:00am and 9:00pm Monday through Friday or 10:00am and 2:00pm Saturday, Eastern Standard Time.


Я уже засыпала их письмами, чтобы они ответили что за проблемы с заказом и с моим акаунтом, так они вобще молчат. На все возможные адреса слала...и тишина.
Что делать!!???? ((((((((((:)ak:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ух, спасибки!!
обязательно пиши (можно на ты?:)), это полезная информация, не последний раз она нужна:yes:
 

Pantera

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
39
11
0
Реутов
Девушки, подскажите кто нибудь отменял вещи в бэкодере? У меня заказ общий на 235 долларов (с доставкой и скидкой), из них 89,75 стоит в бэкодоре (3 вещи). Я воспользовалась скидкой 15% от суммы в 200$, ее размазали как и доставку на 2 части. То, что было на стоке уже отправили и хоть я писала настоятельно, чтобы отправляли обычной почтой, отправили ups. Дата отправки вещей на бэкодоре поменялась, последнюю вещь вообще 30.10.09 обещают отправить, насколько я знаю все пойдет обычной почтой, т. е. ждать минимум 1,5 месяца. :ak:Вот если я передумала так долго ждать, чем мне это грозит? :ah:Скидку то я получила с учетом вещей которые были на бэкодоре. Что делает Вика в этом случае?:ah:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
KATRIN, почему вряд ли?... если они одинаково тяжелые- то запросто
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а, да.. ну мне за 2 года пока не звонили, надеюсь, и дальше так же везти будет:)))
да и.. пусть звонят, я им скажу тот адрес, который написала)) меня только один раз сами просили звонить, чтоб я всё сама подтвердила, но там была причина- биллинг и шиппинг были в разные страны..
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
47
Москва
www.forumyuristov.ru
ro_mashka, эх я посмотрела, письмо вчера отправилось неполностью. Я им снова отписалась опять про обе проблемы. Так еще одно письмо отправлять?

Катерина*Cat добавил 20.12.2009 в 01:40
Что-то я уже совсем расстроилась и запуталась...
 
Последнее редактирование:

arya

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
52
1
0
Москва
Девочки, ну вы даете!!! Sha-Kira на вопрос про "положу завтра-послезатра" ответила буквально на предыдущей странице, в посте #2395. Неужели прочитать сложнее, чем заново на одни и те же вопросы в сотый раз отвечать. Ну я не говорю, всю тему от начала до конца штудировать, но за последними обновлениями можно как-то следить???

А по поводу доплачивать за ЮПС или нет, вам точно никто не скажет. Вон Шакира говорит, что ей уги с солидным довеском обычной почтой отправили, хотя в обычное время это был бы 100%-ый юпс. В эти дни вообще ничего предугадать нельзя... Вы можете за юпс заплатить, а они заказ будут неделю собирать (у меня так было) и все равно к НГ он долететь до вас не успеет... Тут - как повезет...
Талочка, спасибол большое, что ткнули куда надо, но я в этой теме сижу уже несколько дней, последние сообщения отслеживаю. пост 2395 я видела естесственно, меня интересуют вопросы больше не можно-нельзя положить деньги завтра-послезавтра (написала, чтобы понятнее был мой вопрос), а что при этом они пишут-статусы? Может, они не автоматом снимают деньги с карты (как появятся), и надо самой им сообщать о поступлении денег на карту? я это к тому, чтобы из-за своих промахов не сидеть потом ждать посылку на несколько дней позже :( спасибо за понимание
 

Юла-ла

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
31
0
0
Мск
Юла-ла, это значит, что 1ю часть отправят тем видом почты, которой хотите, а купальник отправят обычной почтой и того числа. и деньги за него снимут тогда

спасибо большое за разъяснения!!!
но почему они не могут купальник экспрессом вместе?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
MariaGirl, я знаю, но его не появляется - посмотрите я картинку приложила
Нет, Вы не поняли! Там где оплата - это там где данные кредитки надо вводить. Над этим окошком будет одно окно для ввода кодов - туда поочередно будете коды вводить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.