feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
А мне она поры забивает. Стоит почти полная, пользуюсь крайне редко.

Простите за невежество, но можете объяснить, что значит "поры забивает" или я с этим не сталкивалась или я не туда смотрю. Тоже хочу маску от клеранс заказать.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
duckkk, конечно не стОит сейчас заказывать - посыль запросто может не успеть прийти до Вашего отьезда
 

Karamell

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
14
12
0
Ukraine
спасибо большое!как интересно,в Украину за неделю,а к нам за 3....С лукфантастика мне вообще не дошла.Неужели на почте не разбирают адрес написанный по-английски?

Украина тоже разная бывает, точнее почта, в Киев пришла за 2,5 недели, а первая посылка от начала декабря так и нет, у всех по-разному
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Kaatia, нет только за одну. Вторую(она не оч.дорогая) я согласилась еще подождать. Но, надежда еще есть,что и первая посылочка придет))
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Sundary, вот я тоже думаю о подарочной обертке и подписи, мне кажется, они тогда не поставят и сумму! Надеюсь, на их деликатность))
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
Тиша,а спрей лореалевский как Вам? Если не ошибаюсь он как увлажняющий позиционируется. Всегда хотела пшикалку с собой в сумочку чтоб при расчесывании где-тото вне дома половину волос не выдерать..но у меня почему-то с ними не складывается. Все оч. сильно сушат волсы. Покрывают их как ..хрустящей.. такой корочкой сверху.
Здесь вы такого эффекта не заметили? Как вообще действует на волосы,смягачает ли,лучше ли расчёсываются? Подскажите если не сложно!:)Хочу этот попробовать..
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Подскажите! А лаки для ногтей отправляют? Они разрешены к пересылке?
 

Nell

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
12
0
0
Уфа
Ну понятно что пока они не получат посылку обратно, то другую мне не вышлют. Просто интересно не попаду ли я в какой нибудь список неблагонадежных клиентов? Не возникнут ли трудности при последующих заказах? Обидно конечно, у меня и скидка вышла 10% за первый заказ. Вот и думаю вот писать ли им письмо с извинениями и разъяснением ситуации. Эх! так хотелось утюжок, придется еще дольше ждать, да еще и в поездку заграницу собираюсь, если придет в мое отсутствие еще еще затянется....
 

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
эх, у меня в городе Лэтуаль-то первый открыли только три дня назад, так что я еще радуюсь))) а так наценка на шисейдо на филунике, конечно, безбожная((
 
Последнее редактирование:

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
а я свой заказ сделала 26.12 до сих пор статус в ожидании,написала им 3 письма только на одно пришел ответ,что мол они извиняются и гарантируют,что на след. день все отправят и тишина заказ до сих пор не отправлен,что делать?
а не подскажите плиз текст письма,который вы писали?моя тоже с 29ого висит в pending:(
видать как загуляли на рождество, так и продолжили до НГ :ag:
походу да:ag:
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Вы меня опередили. Тоже хотела поинтересоваться тут подобными случаями.
У меня заказ от 5 декабря все еще висит :(
Сколько раз покупала на Юнике - такое впервые:ai:
Вчера написала им в Customer Care - тишина.........

Я им сегодня написала, обычно отвечали сразу, но сегодня тоже тишина полная.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
NikaVero, если не ошибаюсь, до 1,5 кг в одной посылке. Мне одну посылку на 4 части делили. Каждая из частей была по 1,5 кг.
 
  • Like
Реакции: NikaVero

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Сегодня получила свою первую посыль, отшипленную 27 апреля, не ждала ее так скоро, на почту аж удивилась когда увидела коробочку, когда пришло извещение, думала это посылка из другого магазина. Это был, так сказать пробный заказ))
- кистюля Lily Lolo (уже нет в наличии)
- масло для кутикулы Nubar
- скраб Bulldog Natural Grooming. Здесь я лоханулась, не обратила внимания, что это мужская марка :bu::ag: Придется подарить какому-нибудь мужчине

Еще положили какие-то пробнички

http://savepic.org/1815619m.htm

В общем, я рада, все дошло в целости и сохранности, масло было завернуто в пупырчатый пакет. П
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
sheknow, интересно) скажите потом что они вам ответили:yes:

Смотреть далее
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
acquarello, Что лучше?

Mo-t-ya добавил 23.09.2010 в 21:30
acquarello, ну я так понимаю,что можно спокойно и бесплатную брать. вы какую выбираете?
 
Последнее редактирование:

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Тон дает легкий сатиновый финиш, кожа словно сияет. Давно уже зрела мысль взять на тон светлее, за счет этого лицо необыкновенно свежеет. Но и тон должен гармонично слиться с естественным оттенком кожи.
Nude здесь действительно nude
А у вас кожа жирная? Мне для сухой\нормальной вообще этот тональник не подошел (конс в ИДБ перепутала и вместо Diorskin Forever дала Nude), я уже только дома вскрыв флакон, обнаружила. Подчеркивает все шелушинки, которые не видно с дешевым Риммелем. И наносить желательно кистью его.
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
сегодня получила посыль от 3.10. 2 шампуня Joico:)ak: заказывала 100% шампунь и кондер, что делать с 2мя шампунями ума не приложу), ничего не пролилось, но и скотча не было..

Смотреть далее
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Natlie, Поздравляю с посылочкой:ax:
У меня кстати коробка тоже заклеена также была и с таким же пенопластом, только состояние коробки получше было, не такая мятая. С Клубники не заказывала, но с Айхерба посылочки упакованы гораздо лучше:yes:
Как и обещала, выкладываю мини-отчетик
http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professionnel-Serie-Expert-Volume-Expand-Shampoo-250ml шампунь, изначально хотела взять Филипа Кингсли, но в последний момент задушила жаба и решила попробовать Лореаль, о чем немного жалею. Шампунь очень густой, кремовый, пенится отлично, промывает хорошо, но волосы немного подсушивает (хотя у корней у меня волосы жирные, но кончики сухие, и после шампуня они жесткие стали. Пахнет на мой нюх приятно, травками, объемчик от него есть небольшой. Шампуню ставлю 4 балла. Тех денег, за которые он продается у нас в России, мне кажется шампунь не стоит.
http://www.feelunique.com/p/Philip-Kingsley-Body-Building-Conditioner-250ml кондей. Я спокойно отношусь к комбинированию разных марок, поэтому шампунь и кондей заказала разные. Кондиционер понравился очень-очень:ay:. Он не сильно густой, но его нужно немного, так что он довольно экономичный. Волосы после него гладкие, эластичные и очень блестящие, смягчил моментально кончики после лореалевского шампа. Волосы не жирнит. Оценка 5 баллов. Однозначно закажу такой же шампунь:yes:.
Волосы после шампуня и бальзама уложились отлично и выглядят ухоженно. Так что в целом посылкой довольна:bo:
 
  • Like
Реакции: Tayama и Natlie
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.