feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Алеся, я просто очень части читала что у них запахи ужасные, хотя со сроком годности все ок.
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался такой эмульсией Decleor http://www.feelunique.com/p/Decleor-Hydra-Floral-Moisturising-Emulsion-50ml? Как она по сравнению с кремом?

N.a.t.a. добавил 23.05.2011 в 22:58
Francesc, для примера - я положила в корзину два продукта, общий объем 150 мл. Доставка с треком будет стоить £7.75.
 
Последнее редактирование:

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Я тоже свою посылочку неделю назад получила, всё нормально трекалось, зря я волновалась.
Пролилось полбутылки геля для душа элемис, расстроилась, вся коробка со всеми вещами внутри была препачкана, два часа отмывала.

Лиюша, за рекомендацию ролика бёртс биз от прыщей - огромное спасибо, он классный, воняет только неприятно на мой взгляд, но с такой эффективностью пусть пахнет как хочет.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки, поделитесь впечатлениями, кто брал такую масочку
Посмотреть вложение 114392

Я!) В объеме 500 мл.
http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professionnel-Serie-Expert-Liss-Ultime-Masque-500ml
Раньше ей пользовалась.
Офигенно разглаживает волосы! Они становятся гладкими, блестящими и струятся, как в рекламе))) Я от нее в восторге!:)
 
  • Like
Реакции: SvetM и Батерфляй

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Сейчас получила письмо с сайта, что они извиняютсяза задержку отправки посылки, и "чтобы заставить меня улыбнуться" прислали код на скидку 10% до 28 февраля Я что-то за последние 200 страниц этой темы про такое не читала. Как думаете, это одноразовый код, или он весь период действовать будет? (я бы поделилась, но если он одноразовый, то мне и самой пригодится )

Его по-моему всем отослали, мне уже все заказы принесли, но они всё равно прислали сейчас код.
 
  • Like
Реакции: kosernok

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
чистя, ФЮ отправляет замену под старым номером заказа, поэтому дополнительных сообщений не будет.
Чтобы удостовериться в отправке - зайдите в Order History, найдите тот заказ, по которому Вам будет выслана замена.
Количество посылок должно измениться:
Если до этого было написано, что заказ был отправлен в 1 посылке, после того, как Вам пообещали отправить замену, должно появиться сообщение, что заказ отправлен в 2-х посылках.
 
  • Like
Реакции: чистя

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
aleks1301, пожалуйста!
Про парфюм точно-точно! Проверено уже не раз. Ни разу ни у кого из девочек не было проблем.
Посылки филуник на несколько частей делит самостоятельно, потому что магазин не высылает стандартной бесплатной доставкой в одной посылке больше 1,5кг. Т.е. если вы закажете большие объемы нескольких средств, вероятней всего, они вам придут в нескольких посылках. Например, дуо-паки Ти Джи (750мл+750мл) высылают в одной посылке. А если вы закажете с ними что-то еще, вероятней всего, оно придет уже во второй части посылки.
 

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
Tabula,
эт, наверное, какое то редкое исключение, я вот к масочке присматриваюсь, но по ней вроде бы таких отзывов не было....
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
protivosina,вышлите маме заранее доверенность заказным письмом (но придется наверно натариальную, т.к. если в ЖЭУ идти делать то попросят паспорт ваш и мамин) чтоб посылка зря не лежала на почте, почтовики разные везде - где то так отдают , но чаще всего требуют довер-ть

а, еще можно у работодателя заверить, руководитель Ваш подпишет (если Вы работаете)
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
sea_shore, получила! Спасибо большое! :flowers2: Пошла заказывать!

Пожалуйста :ad:

Slivka, а у меня сегодня три заказа отправили, хотя заказывала сегодня же... И в письмах указано, чтобы им писали, если после 15 рабочих дней ничего не приходит. Вот они значит как отвечают, всегда было боязно заказывать в слепую у них, а теперь и вовсе с вашим случаем :(
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Как пятого ноября моя посылка трекнулась на почте России в статусе великобритания экспорт, так с тех пор никаких подвижек.
Нахрена мне такой трек, который ни на роялмэйле не дает отследить, ни на пР не трекается дальше экспорта из страны отправления.
Издевательство какое-то. :aq:

Algea Когда трэк дают ,за деньги да?заказала на 155 pounds еще не отправили ,при бесплатной доставки трэка нет? не посылайте читать читала все выходные:aj:
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Меня они тоже последнее время не радуют. Когда-то выставляла фото пролитого шампуня и им отправляла. Они ответили, что тут же вышлют замену. До сих пор нету. Прошло уже два месяца. А недавно случилась потеряшка уже больше месяца как в пути. После нее четыре другие посылки получила. Я заметила если в течении 10 дней посылки нету, то уже и не будет. Написала им спустя 25 рабочих(!) дней, а они ответили, что надо выждать еще 90 рабочих дней. :(

Батерфляй добавил 04.04.2012 в 13:44
Уже переключилась на другой магазин, но там так долго отправляют посылку. Идет быстро, но пакуют бывает и до месяца.
 
Последнее редактирование:

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
naty_, Я им писала несколько раз, что жидкости разливаются часто, чтобы упаковали получше и т.д. Они всегда отвечают, хорошо, мы передадим на склад, чтобы они заклеивали скочем. И все равно тоже самое, все приходит не заклеенное.
 
  • Like
Реакции: naty_

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
8.12 отправили заказ, до сих пор ни ответа, ни привета - думаете пора паниковать?:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.