feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вита, ну у меня тоже кожа светлая, но надо же ей придать хоть какой-то цвет. Раньше у иламаски был отличный бронзер для белоснежек, другого такого не встречала, но его конечно же сняли с производства. Помнишь ты говорила что крем для глаз от дермалоджики, ты не вспомнила как он назывался?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
А я опять с хвастом:ae:
Только что попробовала эту маску от Joico. Отличная:ay: Интенсивное увлажнение для сухих и поврежденных волос. Наносила на чистые влажные волосы на 40 минут, затем смыла, по ощущениям Очень похожа на Элактисайзер от Филипа Кингсли:yes:, волосы после сушки прям струятся!
Сразу предупреждаю, что шампунь и кондиционер K-Pak мне не подошли совсем, равно как и этот восстановитель поврежденных волос, после них волосы прочесать не возможно:(. А Hydrator отличный!!!
Вот здесь тык девушка про него отлично рассказывает.

LadyAna добавил 27.03.2011 в 12:52
тоже свою никак не дождусь уже начинаю переживать,27 февраля сделала заказ,1 марта отправили до сих пор нету(((уже кто-то получил от 8 марта,а моей всё нет((есть большой страх что вообще не придет а мне столько еще нужно заказать((
Не волнуйтесь, у меня один раз почти 2 месяца посылка шла, я вот тоже еще не отчаиваюсь от 7 февраля получить:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrusha и Ambiziosa

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
ковочка, а напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях о маске Joico K-Pak Revitaluxe Bio-Advanced Restorative Treatment 480ml, особенно - как она вам в сравнении с реконструктором и гидратором. А то я как раз эту маску собираюсь заказать...
Буду очень ждать вашего мнения! :yes:
напишу обязательно! самой интересно, завтра хочу опробовать)
 
  • Like
Реакции: SvetM

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
jaicy_jane, вот так вот! Давайте сделаем нашу темку такой же классной, как и хвасты с iherb!)))
Я вот тоже похвалюсь, купила себе для блеска волос вот это средство.
Я была очень удивлена эффектом. Во-первых, он мгновенный. Во-вторых, блеск у волос получается очень естественный, никаких блесток, никакой ерунды дешевой - красивый отлив, волосы выглядят ухоженными, словно после салона. Третье - волосы становятся очень мягкими, гладкими и рассыпчатыми. Пробовала и я, и моя подруга; я - натуральная пепельная блондинка с тонкими, мягкими и пушистыми волосами, у меня волосы превратились в шелковую занавеску, кому нужен объем - тому не понравится, волосы после этого средства очень гладкие. Но шелковистость такая, что хочется трогать специально. У моей подруги копна жестких темно-русых, толстых волос - они стали мягкими-мягкими и изрядно полегчали. Выглядят - просто блеск. Резюмируя, могу сказать, что средство отлично должно подойти окрашенным и пережженным волосам, а также для тех, кто любит гладкие волосы. Средство еще и облегчает укладку, защищает от фена и приятно пахнет конфетами, впрочем, на волосах запах держится недолго, что хорошо. Надо средства буквально две-три капли на густые волосы длиной до плеч, оно не жирнит, при нанесении на влажные волосы отлично распределяется, не остается на руках и не липнет к волосам. Отличное приобретение для тех, кто любит гладкие и мягкие волосы, я довольна. Чувствую, бутылочки 75мл хватит на год на двоих.)))
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
mordashka, это масло больше кондиционирующего действия, абсолютно не жирнит волосы, придаёт натуральный блеск и запах очень приятный. Волосы после него очень ухоженно выглядят.Я думаю, что это совершенно другой продукт, в отличие от натуральных масел.
 
  • Like
Реакции: mordashka и SvetM

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Рекорд для Украины - 15.02 отправили, сегодня 21 получила, итого - 6 дней. Я счастлива:) или у меня адрес доставки магический:boast:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Девочки, а как вы читаете сроки годности?? мне вчера наконец-то пришла моя т.вода (на почте с 05.07 валялась и не одного извещения не было!! первый раз с таким столкнулась)..так вот чот не нашла я до какого можно использовать ее.. я то на руку на ночь набрызгала чтоб проверить на раздражение (мало ли!!) вроде всё норм..

Доброе утро! Я сроки годности проверяю на этих сайтах:
http://checkcosmetic.net/
http://makeup.kharkov.ua/decoder.php
 
  • Like
Реакции: Lesya1981

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Батерфляй, когда же для России такие же сроки будут?!


чистя, напишите им, пусть либо деньги возвращают либо еще раз высылают.
К сожалению им все равно, жалобы на упаковку постоянно поступают, но у них такая политика - лучше еще раз отправить нежели просто хорошо упаковать...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Пришла посылка, отправленная 22 июня. Большая. А маленькой посылки от 8 июня вся еще нет :ak:
 

mal

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
37
0
Москва
Девочки, можно воспользоваться картой Кукуруза (Евросеть) при оплате?
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
RedkaЯ, ага. Я ее с розовой водой мешаю. В маске есть такие маленькие нежные частички. Получается как 2 в 1: маска и пилинг.
А Darphin можно сразу наносить.
Seda, мне он бесплатно по акции достался :) Но спасибо за наводку. Думаю куплю 2-ую баночку.
 
  • Like
Реакции: RedkaЯ

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
девочки,а посоветуйте еще, пожалуйста, шампунь для частого применения (мою голову через день). Волосы у меня по лопатки, окрашенные (крашусь в более темный), у корней жирные, кончики очень сухие и секутся (постоянно выпрямляю утюжком). по эффекту нравится лореаль проф эбсолют репеар, но если часто пользоваться, то очень жирнит волосы.
Возьмите TIGI - там же как раз акция большие бутылки со скидкой, у меня зеленый, очень хороший за свои деньги, я его чередую с лореалем для окрашеных волос - не хуже, волосы мягкие, плотные после него. Там есть пра наборов как раз для ежедневного применения, у меня подруга брала дочке подростку, тоже нравятся.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Mo-t-ya, из проф.средств вам надо увлажняющую линейку какую-нибудь попробовать, из Керастаз, например. А из домашних средств отлично от сухости помогает кокосовое или любое другое масло. Я на ночь наношу, утром смываю - волосы блестят, лучше растут и никакой сухости, меньше электризации и пушистости:)
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
SvetM,
Fella,
девочки спасибо огромное! (кнопочки нажала!) за моментальные ответы и советы! :ay:написала им в форме на сайте, так как на фейсбуке я не зарегана. Главное, чтоб ответили и вернули))))
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Fella, нашла сегодня в двух магазинах этот выпрямитель филипс, в одном 32$ стоит, в другом - 60$ (!) от чего такая разница то?..((((
а еще был такой как я показала на картинке выше - он везде одинакового примерно стоил - 63-66 дол...:)
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
к@тюшк@, мне тоже кажется, что главное - индекс. Т.е. область, в принципе, можно не писать, все равно по индексу доставлять будут.
 
  • Like
Реакции: к@тюшк@

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Тогда попробуйте от Decleor вот эту, о ней много положительных отзывов слышала, тоже думаю ее заказать пока она 400 мл, лимитированный выпуск:yes::
http://www.feelunique.com/p/Decleor-Cleansing-Gel-400ml

Только она для жирной кожи :ah:
А я заказала вот такой наборчик
http://www.feelunique.com/p/Darphin-Limited-Edition-Refreshing-Cleanser-and-Toner-Set
 
  • Like
Реакции: LadyAna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.