feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Натали84, вы что!!! это совсем не большой срок! подождите до двух месяцев. Моя шла месяц и 17 дней. И то я была готова ждать два месяца. Я вот сейчас с другого сайта жду от 9 января - еще нету.

Да мне всегда приходило за 3 нед, наверное да, подожду, а то дергать их лишний раз неохото письмами, ведь ФЮ это наше все:ay::boast:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Marina80, в любом случае, даже если заказать сегодня, собирать начнут не раньше пн, т.к. сб-вскр у них выходной.
А экспресс-доставка для наших стран, к сожалению, не работает - опытным путем уже выяснено, что экспресс и обычная доставка приходят к нам одновременно. Т.к. эти доставки идут обычной почтой, никаких особых привелегий у экспресс-доставки нет. Т.е. вы просто платите лишние деньги, а ваша посылка все равно идет в тех же мешках, что и обычная доставка. И с той же скоростью.
 
  • Like
Реакции: Marina80

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Я тоже жду свои посылочки от 02.12 и от 08.12 - вдруг случится чудо и они ко мне прилетят!!! :haha::Laie_13::Laie_13:
:newyear3:Всех с Наступающим Новым Годом! :br:
Приятных покупок в Новом Году!!!
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
belochka N, а как вы заказ оформляли?
я хочу заказать шампунь, крема и туалетную воду. Мне всё в одну коробку положат?
Спасибо.
не знаю, может и в одну. а вы можете и по отдельности заказать, все равно бесплатная доставка. У меня как-то была туал.вода+тушь+крем, все в одной.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Katyash, очень хорошей я бы назвала, например, Детокс маску от Живанши (Givenchy Skin Targetters Active Pure Detox Mask), но этой марки, к сожалению, нет на Филунике. Очень стоящая вещь.
 
  • Like
Реакции: Katyash

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
как хочется чтобы упаковка у них была лучше.... столько всего еще надо заказать!)))
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Vitaletta,
Нет, заказала HydraQuench впервые, как альтернатива дневному от мимических морщин, который мне не подошел (выше писала о нем).
Вот чем пользовалась и что заказала повторно:
Пользовалась ночным кремом от мимических морщин для сухой и нормальной кожи, отличный!!!!
http://www.feelunique.com/p/Clarins-Multi-Active-Night-Youth-Recovery-Comfort-Cream-50ml
Кожа его прям схедает, ни пленки, ни жирного блеска, ощущения очень приятные, а запах.....тонкий, красивый:ah:
Понравился бальзам для глаз, тоже мягкий очень, хорошо впитывается, подойдет и на вечер, и на утро:yes:
http://www.feelunique.com/p/Clarins-Eye-Contour-Balm-for-All-Skin-Types-20ml

И так называемый, бальзам мгновенной красоты:ag: Тоже отлично впитывается и освежает лицо.
http://www.feelunique.com/p/Clarins-Beauty-Flash-Balm-50ml

Кстати, заказала еще крем-маску от HydraQuench, вот эту, пока не пробовала, но подруга очень хвалит:)
http://www.feelunique.com/p/Clarins-HydraQuench-Cream-Mask-75ml

[OFF]А живанши какой серией пользуетесь?[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vitaletta

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Посылка от 9 мая пришла 30 мая. Стандартные 3 недели. Снаружи коробка как обычно - довольно мягкий картон, но внутри всё проложено бумагой, всё целое и не разлившись, и, "О чудо", положили даже один пробник (саше крема для глаз Nuxe)!!!
 
  • Like
Реакции: натас

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
13% скидки на ВСЕ (кроме нижеуказанных брендов)!!! Код LUCKYME.
Действует только в эту пятницу 13-е!


The above offer is valid until midnight BST Friday 13th 2012. Enter code LUCKYME at checkout to redeem your 13% discount.
Cannot be used in conjunction with any other offer including VIP Membership.
Discount code excludes the following brands Stila, Gatineau, Mary Cohr, ghd, Ole Henriksen & Lily Lolo.

 
  • Like
Реакции: Seda

Lenat82

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
21
1
0
Москва
Как не шлют? :ai: Мне вроде бы отправили!!! Деньги сняли и прислали письмо, что заказ отправлен!!!

Lenat82 добавил 17.09.2012 в 21:37
Попробовала опять сделать заказ, действительно не проходит!!! Что же мне отправили???:ak:
Или я просто успела заказать?
 
Последнее редактирование:

lika_vip

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
32
2
0
СПб
Подскажите плиз, я оформила заказ, но когда я пытаюсь его оплатить - пишет: REJECTED : 4026 : 3D-Authentication failed. This vendor's rules require a successful 3D-Authentication.

Please ensure you have entered your correct billing address and card details.

Я оплачиваю везде VIZA, нужен только №карты, сроки окончания карты и иногда CVV Number, но тут еще какие-то непонятные пункты:Issue Number - кто-нибуль знает что сюда нужно писать? и зачем Valid From Date?
Адрес свой прописываю как обычно, вряд ли есть ошибка там....
За скидку спасибо!-)

Я только сейчас прочитала, что доставка бесплатно-это правда? и на какую сумму можно брать,что бы было бесплатно?
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Надо устроить флешмоб, если все будут фотографировать и отправлять им фотографии упаковок, они должны будут как-то на это среагировать
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
rapka,
да 10% если пригласят!
только одна скидка действует!
Если надумаете пишите в личку почту, я вас посоветую!

Elena27 добавил 05.04.2011 в 16:32
Девчонки, у меня с пятницы заказ так и весит... пендинг..
они всегда так по тормозному собирают?
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
***ELENA***, филуник деньги никогда не снимает, а только блокирует на карте. Деньги снимаются уже после отправки посылки. Поэтому, скорее всего, деньги у вас на карте просто заблокированы. По прошлому опыту, некоторые банки могут разблокировать деньги только через месяц.
Я уверена, что деньги на вашей карте, просто они заблокированы. Позвоните на горячую линую в банк и уточните. Пусть посмотрят заблокированную сумму.
 
  • Like
Реакции: ***ELENA***
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.