feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Всем здрасте) Мне нужен совет... Заказала 29/12 таннер, а заказ до сих пор пэндинь =( щас посмотрела - они распроданы =(( Как думаете, лучше ждать его или вернуть деньги?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
promo2.jpg

promo6.jpg
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe и натас

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
CuriousOlga, Потрать 20 фунтов и более на любую продукцию (в нашем интернет-магазине) и мы пошлём тебе (дополнительно бесплатно) великолепный подарок для рук или ногтей стоимостью до 10 фунтов.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Умывалкой с тамаридом я пользуюсь сейчас, мне пока нравится, про тающий гель я уже тут спрашивала, но что-то девочки тоже не были от него в восторге. Тониками я не пользуюсь, для меня это абсолютно бесполезная вещь, про тоник с ирисом спрашивала потому, что читала уж прям очень хорошие отзывы о нём. А какими-нибудь кремами или масками от clarins ты пользовалась?

Кстати, у тебя есть uv plus hp day screen high protection spf 40?
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девы, кто-нибудь пробовал elemis tri-enzyme resurfacing facial wash? Интересно он дейсвительно такой крутой как везде пишут.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
SvetM, отлично, то что надо тогда. joico мне не понравился, вначале вроде ничего, мне даже кажется я тут о нём положительный отзыв когда-то писала, но потом оказался абсолютно бесполезной вещью для меня, да ещё и тюбик такой маленький, мне его хватало на раза 3-4. А то что tigi не утяжеляет и не перепитывает это очень хорошо, а то почитав что в составе масла, подумала что может быть тяжёлым. Что касается масла от joico, меня подкупило drying and styling time are dramatically reduced, у меня как раз заканчивается morrocanoil, так вот думала купить его попробовать взамен. Слышала тоже положительные отзывы о керастаз и лореаль, но мне не подошли.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Светлана_85,
Я вчера получила посылку от 23 февраля, 15 дней:ay: А посылку от 11 февраля (очень долгожданную, для мамы) до сих пор не получила...
 
  • Like
Реакции: Светлана_85

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девушки ,никому не нужно это средство от вросших волос:Skin Doctors InGrow Go 120ml.
Купила по ошибке,не открывала.

А что за средство? Вы им пользовались? Действительно помогает? А то меня давно волнует данная проблема, пока не нашла для себя ничего подходящего:(
 

nle2004

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
2
0
0
Moscow
а мне сегодня пришло 2 заказа - один отправлен в самом конце июля, другой неделей позже (точные даты не помню). Заказывала TIGI, Kerastase и Веллу - все дошло в полной сохранности, хорошо упаковано, на Tigi крышки были заклеены скотчем.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
оуу)) посуду? тоже что-то волшебное делает с ней?))

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Kaatia

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
Девушки, скажите, у кого-нибудь еще закончилась эпопея с 1,5 шампунями Лореаль?
У меня заказ с таким шампунем и маской был отправлен 31.08.11. Написала им письмо, что никак не дождусь посылку и заодно спросила про шампунь.
Написали следующее:

I have looked at your order and can confirm that the L'Oréal Professionnel Shampoo 1500ml is not included in your order.
As it is a restricted size for international delivery, our system would not have allowed you to checkout with this product.

Но денег-то с меня сняли и за маску, и за шампунь(((
и в заказе обе позиции стоят.
что делать?
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Swipsa, конечно не волнуйтесь, улыбнитесь лишний раз, на почте тоже люди, все поймут :)
 
  • Like
Реакции: Swipsa

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
я начинала регистрироваться как-то давно, но бросила на половине, потому что мне ошибку какую-то выдавал, думала он не сохранил. а оказывается сохранился)))

можете завести другую почту, и на нее вышлют приглашение
 

Фаина

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
12
1
0
Россия
Mikkin, 750 мл точно отправляют. И набор из шампуня и кондиционера 750мл+750 мл тоже отправляют. Проверено неоднократно.
Точно не отправляют, например, шампуни 1,5 л Лореаль Проф, это связано с ограничениями по весу.

Я заказывала 6 шампуней по 1,5л и 3 маски по 500 мл. (на работе заказ собрали, когда акция на Лореаль была) я думала разобьют на несколько посылок.... Прислали все одной на 12 кг.
 
  • Like
Реакции: Mikkin

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
A-sana, спасибо.
Т.е. Тиджи блестит за счет перламутровых частиц, а Лореаль как бы пленочкой обволакивает? Но он (Лореаль) не дает жирности(как например сыворотка у Абсолют репера) не знаете?
Для нее главное, чтобы средство на волосах никак не ощущалось, поэтому я так расспрашиваю.

Может что из Матрикса, мама его оч уважает, кто сможет подсказать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.