feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Katyash, спасбо за наводку на кокосовое масло! Обязательно закажу в следующем месяце...
А расскажите, пожалуйста, подробней, как вы его использовали (пропорции, на кончики волос или на всю длину, продолжительность времени)? И его же надо смывать, да?
 

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
Valerya, надеюсь они исправились. Это был первый заказ и я волновалась, что придет в хлипкой коробке. Все бутылочки (кроме спрея керастас) были в родных коробочках. Духи и керастас термик были даже в полиэтелене поверх коробочек. Жду вторую часть посылки. :)
 

Marishka89

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
24
57
0
Воронеж
Скажите пожалуйста, хотела заказать себе что-нибудь с сайта, но возникла проблема. При в воде данных карты, пишет ошибку: INVALID : 5016 : The StartDate is in the future. The card is not yet valid. У кого-нибудь такое было? Карта Visa Virtuon, принимается ли она для оплаты на этом сайте?
 

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
я тоже никак не дождусь своей посылки от 1го февраля ! :aq:
Думаю, все будет...просто надо ждать :yes:
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
почему же? у меня мастер сберовская, только сегодня заказ делала,все отлично!

Ой, конечно мне стоило написать "если проблема не решается". Очень рада, если всё заработало! Но я, на всякий случай, держу под рукой карты 2-х банков, а то мало ли что... :)
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девочки, помоги плиз, не могу оформить заказ, выдает: ERROR: 05 : NOT AUTHORISED.

Sorry your transaction has been declined. Please check your card details and enter them again.
Заполнила все верно, деньги на карте есть, оплачиваю визой...
а вы до этого этой картой в других зарубежных магазинах оплачивали?
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Algea спасибо большое за ссылки,но там мне почему то пишут ,что

К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RI******* не найдена.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Керастазом не пользовалась. У меня серия L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color шампунь и маска, но моим волосам этого явно мало, проблема в том что у корней они быстро жирнятся, а кончики явно пересушены, хочу еще джойко для кончиков волос взять.

Значит брать надо шампунь керастаз из серии специфик для жирных корней- сухих кончиков http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Specifique-Bain-Divalent-250ml маску нутрив http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Nutritive-Masquintense-Fins-200ml и ополаскиватель этот например http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Nutritive-Fondant-Nutri-Thermique-200ml Просто мое мнение, что начать надо именно с керастаза, джойко не особо хвалят, только масочки, у керастаза средства сильнее будут полюбому.
 
  • Like
Реакции: SHAGIda

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Батерфляй, пожалуйста!! Теперь уже точно проверено - за 3 недели придет ответ. Так что, будем и дальше посылать :ag:
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Мой отчет о переписке с фиником!вчера написала претензию.сегодня ответ: они дико извиняются.уточнили. что конкретно было испорченно.и выслают замену :)
так что можно сказать я удовлетворена иском в их адрес :)
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Девочки, заказываю на филе уже больше года..и ни разу не сталкивалась с подобной ситуацией...заказ разделили на две посылки.....заказ от 01 сентября...одна часть пришла еще в октябре а второй до сих пор нет.....а там еще и шампуни не мои были(((( что им писать? вернуть деньги или повторить часть заказа???? спасибо:ax:
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Светлана 1, по идее состав у деклеор = как и у любой косметики + натуральности. Вот если у вас наблюдается аллергия на определенные вещества, обратите внимание на состав. А так, врядли такая дорогая и популярная косметика будет аллергенна. (Это я отсебятину пишу, я сама не пробовала)
 
  • Like
Реакции: Светлана 1

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А вот Электрон обычные магазины принимают, а инет-магазины нет
А вот тут Вы ошибаетесь)))) Виктория Сикрет принимает Visa Electron Русьбанка - если есть CVV код, хотя именно для Виктории Сикрет это не нужно)))

[OFF]Я раньше делала Visa e-card в ВТБ-24, но у них срок действия полгода..Надоело постоянно заказывать и я перешла на Mastercard virtual в Просвязьбанке - у них срок действия карты - 3 года)))))[/OFF]
 

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
вчера и сегодня начались какие-то глюки с оплатой. в опере при оплате выдает ошибку "ERROR: 05 : NOT AUTHORISED. Sorry your transaction has been declined. Please check your card details and enter them again."
через мозиллу все прошло ок.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Тоже жду около 20-ти посылок с конца ноября-декабря с разных сайтов, на разные адреса. Ещё ни одна не пришла(( Начинаю тихо ненавидеть "работу" нашей таможни и почты...

Вадим, и я с Вами...:az:...тоже оч много и отовсюду жду.
Ну и с ФЮ три посылки.
Медитирую на неподвижные треки и пустой почтовый ящик ежедневно.
Но помню, что в предыдущие годы моего онлайн шоппинга было примерно то же самое в НГ.
Успокаивает плохо, но все же надеюсь на лучшее :)

Дождемся обязательно, иначе быть не может :ad:
Все дойдет - я точно знаю :old:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,а где ввести код скидочный?смотрю-не могу найти..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.