feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
получить бы до июня..потом дача....
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Пришел скидочный код на почту на парфюмерию.
Stunning summer scents for lazy summer days....and receive £5 OFF when you spend £50 or more and £3 OFF when you spend £30 or more on fragrance!
BLOOM5 - скидка 5 фунтов, когда вы тратите 50 или больше фунтов и BLOOM3 - скидка 3 фунта, когда тратите 30 или больше фунтов
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Corni, если вам нравится Ти Джи, можете попробовать заказать какой-нибудь дуо-пак (750 мл шампунь+750мл бальзам), на филунике они по совершенно смешным ценам (в сравнении с нашими магазинами)...
 
  • Like
Реакции: vikkimng

simfimax

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
24
3
0
Simferopol
Подскажите, пожалуйста, (я просто еще ни разу не заказывала, хочу на feelunique попробовать nuxe заказа) принимают к оплате гривневую карту Виза?

Нет не примут, надо сделать виртуальную долларовую Viza Internet через ПРИВАТ24 например.
 
  • Like
Реакции: Hatshepsut

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
Сварганила первый заказик, заказала хваленую маску Филипп Кингсли Elasticizer и термозащиту Kérastase, итого 1600 р, курс у меня вышел 49,08:ai: Но все равно гораздо дешевле, чем у нас покупать.:)
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Милые дамы :ax: Подскажите пожалуйста, хороший шампунь и бальзам для сухих волос :bw:
Женский конечно))
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
:ak::ak::ak:навыбирала я тут всего, а он платеж принимать не хочет, говорит "The Authorisation has been declined by the bank. Please try a different card." в банк звонила - говорят все ок должно быть. на азосе этой картой платила - тоже хорошо все было, а тут - никак! :bu:

а у вас не сбербанк карта? у меня с такой проблемы были сначала. оказывается настройки сбера там не были - и пароль одноразвый не запрашивался. потом сбер все исправил.

zobich добавил 07.09.2010 в 10:40
а у меня с заказом какая-то беда - в заказе один консилер ив сен лорана и месяц не шел - я написала, они мне еще один отправили.
вот думаю, если два потом придут - им говорить?)
а первый заказ вернулся к ним из-за аэрозоля - они мне его еще раз отправили, так он оч быстро дошел - вот и не понятно - отч его зависит время доставки)
 
Последнее редактирование:

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Делала заказы 29.12 и 09.01, пока нет...
Кто-нибудь получил свои посылки, заказанные в период новогодних праздников?

Я делала 30 декабря заказ. Отправили лишь 4 января, а получила не через две недели, как обычно, а лишь сегодня. Под НГ больше не буду у них брать, раз уже традиция лишь к февралю присылать.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Вероня пишите им, хотя бывают и случаи что девочки через 3 месяца получают посылки, но все же, некоторым идут на встречу уже после двадцати написанных писем, не теряйте надежду:ad:
 

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
XeqtR,
я заказывала неск раз и с этого сайт feelunique.com, хоть и без трека. но все приходит:yes:
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Инна1983, заходите на сайт, затем на страницу My Account, потом ORDER HISTORY(история заказов) видите там все свои заказы, открываете (View) подробности нужного заказа и там видите во сколько посылок был упакован Ваш заказ!
 
  • Like
Реакции: Инна1983

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Ling Ling, напишите потом,как там у вас с посылкой с витаминами дела...а то как раз пришла сейчас задать вопрос,можно ли заказывать или нет витамины-как таможня на такое реагирует :) заранее спасибо :yes:

да я вот думаю, когда панику поднимать:ai:если таможня эту посылку не пропустит, они мне пришлют какое нить уведомление типа "мы гневаемся и забрали вашу дурацкую посылку с запрещенными веществами себе":ag:или что-то еще в этом роде....
мне на днях пришла посыль, в которой были витамины. но там всего 5 капсул было в подарок....
а вообще, кому разбивали посылку на несколько на филюнике, с каким интервалом они приходят обычно? первая у меня уже почти две недели как пришла!
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девушки, скажите, а БАДы, всякие таблеточки нормально доходят?
 

MissTik@

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
151
41
0
город Во
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся!:ax: Шампунь еще повыбираю..что-то пока не могу определиться..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.