feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анюся-Нюся

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
54
18
0
Вятка
Девочки всем спасибо за советы. Написала , что на почту и таможню обращалась, и хочу вернуть деньги(в заказе были СПФ средства ждать их еще месяц смысла нет), пока молчат!
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Эля_м, деньги с карты (скорее всего) не списались, а просто заблокированы. В течение месяца банк их разблокирует.
Вы напишите в Клиентскую службу филуника, опишите ситуацию - думаю, они предложат вам позвонить банк и попросить разблокировать деньги, а пока попробовать совершить платеж повторно.

NataliLuxury, если остальные данные указаны правильно, то посылка должна дойти, но, думаю, это займет чуть большее время, потому что сначала она пойдет по указанному вами индексу, а потом ее уже перенаправят к вам.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Katerinall, есть коды 6 фунтов с 50 и более фунтов - код WEARE6
и 4 фунта с 40 и более фунтов - код AUTUMNSUN

Или, если вы в первый раз будете заказывать, 10% независимо от суммы заказа по приглашению.
 
  • Like
Реакции: vikkimng и Katerinall

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Инна1983, KATRIN, девочки они час очень долго собирают заказ. пишите им иногда, тогда возможно быстрее отправят. мой собирали, отправляли 8 дней (!)
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Сегодня получила посылку от 28.01. Заказывала два больших флакона Decleor. Умывашку и тоник. Упаковано было хорошо. Я переживала, думала, что флаконы стеклянные, боялась что разобьются. Но флаконы оказались не стеклянные, да и упаковано было так, что и стекло бы не разбилось.
Только я тут немного расстроилась, что посылка от 28.01 уже пришла, а второй части от 29.12 все нет. Печально. Мне кажется ее уже и не будет. Подожду до конца месяца, а там уже видно будет.
 
  • Like
Реакции: Tayama

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Delphy, у меня с виш-листом такая же проблема сегодня! Часа 2 назад хотела что-то закинуть туда - не получилось.
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Maria_P, у меня было пару раз такое- квартира не пропечаталась (посылки из Штатов) - вообще проблем никаких не было на почте. Хотя тут от почты зависит.
Но там совсем другое расположение адреса на бланке. Вот держу в руках свою вчерашнюю коробочку ФУ - адрес по центру, поле широкое, думаю у Вас проблем не будет.
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Девочки, всем поривет.
Подскажите что делать.
Первая посылка дошла за три недели (пришла 10 октября). Заказала еще. Отгрузили меня 15 октября до сих пор посылки нет! Я пока не паникую, ведь наша почта на многое способна :))) Да и Нг все ближе и ближе
Подскажите что делать? ! Ждать или писать в магазин. Если писать то что??? И что может быть если посылка не придет, какие действия со стороны магазина?

Печалька в том, что больше половины посылки заказывала в подарок подруге, у меня до вручения еще есть пара недель. Но это не так уж много.

belleann добавил 20.11.2012 в 16:11

Мне от 15 тоже еще не пришла.

Вот и у меня от 17 октября посыль куда-то запропастилась... Причём от 24-го -
пришла ещё 10 ноября! Почтовый поезд с нашими посылками что ли кто-то грабанул?:aq:
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
я год назад сделала заказ с другого имэйла (уже не помню почему). и сейчас мне на него пришло письмо от фил-юника, что они по мне скучают, и меня ждет 15% скидка на любой заказ.
мило!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
*Nadezhda*, до декабря посылки шли в среднем месяц. 2 месяца - это среднее для предновогодних посылок. Из любых магазинов.
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Подскажите пожалуйста, за сколько деньги на карту возвращаются если я пейпалом платила на филе?
Мне непосредственно с фили на рр не возвращали, но с других магазинов примерно 7-11 дней. Сначала деньги возвращаются на pp о чем приходит уведомление на почту, а потом автоматически на карту в течение суток (или двое, кажется).
 
  • Like
Реакции: Ireene

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Mila88, на филунике вся продукция оригинальная. И бы не сказала, что на парфюм у них такие уж низкие цены. По-моему, достаточно обычные и адекватные.
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Ура! Ура! Ура! Наконец-то я получила свою долгожданную посылочку. Все пришло в отличном состоянии и все ОЧЕНЬ понравилось. Долго шло, потому что было отправлено наземной почтой, а не авиа. И почему-то не нашла я инвойса.

GERANIUM, как у вас? Пришла посылочка? Если нет, то желаю скорейшего получения!

да :yes:,мне пришла посылка опробовала дробсики для блеска TIGI просто чудо!,шампунь от перхоти American Crew,такого густого шампуня я никогла и нигде не видела(вот что значит настоящий),шетку на нанесения шампуня и массажа головы тоже супер и самое интересное сделана не в китае,в в великобритании,не протестировала тушь и минеральную пудру спасибо за поддержку:br:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Solnechaya,
Поздравляю!!!! Как вам румяна? Тоже зрею их заказать..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.