feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krasotulka

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
47
14
0
Санкт-Петербург
я кстати забыла похвастаться. Пришли две посылки на той недели, которые заказывала одновременно, и в обоих должен был лежать сэмпл Murad, которые они в то время ко всем заказам прикладывали. Так вот, в одной лежал этот мурад, а во второй нет, вместо него записка на английском, что они приносят свои извинения, но по какой-то там причине не смогли мне положить этот сэмпл и что прикладывают другое, что я могла попробовать. И вместо этого мурада положили пробник дарфин, пробник лосьона для тела не известной мне фирмы (эти оба не в тюбике, а маленьком саше), и что меня больше всего удивило мини спрэй лореаль вот этот http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professionnel-TecniArt-Fix-Anti-Frizz-Spray-250ml :popcorm1: прикольно, как раз с собой брать удобно.
Только вот как они умудрились это сделать, они ведь аэрозоли не посылают :ai: или маленькие объемы можно?
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Надежда-86, коды на скидки не суммируются, к сожалению.
А коды на пробники надо вводить и экспериментировать. Еще на прошлой неделе можно было за один раз ввести все коды на пробники одновременно. Сейчас стали ограничивать, в конце недели у девочек вводился только один код.
Но нужно пробовать в каждом конкретном случае. Возможно, это было только временное ограничение.

спасибо! Значит я могу использовать 10 % за приглашение и кодики на миниатюры! А где искать эти коды?! Здесь они есть? Извините за вопросы может глупые я просто пока только айхерб освоила!
 

Nathmw

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
21
1
0
Москва
Добрый день, хочу сделать первый заказ на филе, прошу, может быть, кто-нибудь меня порекомендует?
Спасибо!!
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Tinkirbell, По составам вообще не помню, так как тогда не задумывалась об этом. Сейчас есть с чем сравнить, эти продукты не вызывают желания купить еще раз. Но до сих пор вспоминаю запах - вкусняшка...
К сожалению, как-то неинформативно получилось у меня...
 
  • Like
Реакции: Tinkirbell

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Вишенька,
Я бы подождала, когда ровно месяц будет:yes:
У самой от 7 февраля мамин подарок еще не пришел, если до 7 апреля не объявится, тоже буду писать.
Уже даже от 1го марта получила, а от 7 февраля бродит где-то:bu:
 
  • Like
Реакции: Вишенька

Мося

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
45
1
0
Нижний Новгород
Девушки, подскажите пожалуйста, получила сегодня посылку от 31.10. Вся коробка подмоченная, пролилось кокосовое масло. В заказе 2 бутылочки было масла, одна целая, а другая пролилась почти половина. Как на такие случаи реагирует Филя? На какой эмайл написать? Или даже не стоит тратить время(((
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Вы, может тоже попробуйте в Mavala написать для ясности?

А куда писать?На коробке написано по-русски:Дистибьютор в России и СНГ ООО"Амарилис".Не нашла у них сайта.

SvetM, спасибо.

.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, конвертация у них нормальная, нет такого, как на асос например,что в фунтах дешевле чем в долларах?

По мне, так не нормальная конвертация. В фунтах дешевле выходит.
К примеру вот эта маска в фунтах 11, а в долларах у них аж 18.81.
А по сегодняшнему курсу ЦБ получается, что 11 британских фунтов = 17.8563 доллара США.
Пусть банк сам возьмет за конвертацию, все равно столько не накрутит как Юник.
 
  • Like
Реакции: DIna

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Yuma, напишите через форму на сайте и, на всякий случай, продублируйте на care@feelunique.com.
Обычно отвечают довольно оперативно, но сейчас распродажа, возможно, у Сервисной службы много писем разного рода, поэтому может быть задержка с ответом.
 
  • Like
Реакции: Yuma

nachtigal

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
52
16
0
Москва
девочки, кто силен в английском, пожалуйста, помогите составить письмо...
 

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
Посоветуйте. пожалуйста, маску для волос Керастаз для первого знакомства с маркой. Волосы средней длины, ломкие, требуется увлажнение и укрепление.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Sundary, не пользуюсь, но читала что он даже больше похож на гель и многие его используют вместо увлажняющего крема, поэтому я думала взять его на лето вместо крема.
 

redhat

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
39
1
0
43
Уфа
Сегодня получила посылку от 11 января) Вообще-то я пришла с извещением за айхербовской посылкой (которая пришла 21 января за 9!!!! дней), но мне вручили и эту (а пришла она 28 января, вот так они извещения носят:ak:)
[URL=http://image.become.com/imageserver/s6/946135966-75-75-5-32/clarins-instant-light-natural-lip-perfector-03-nude-shimmer.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Вот такой бальзамчик теперь живет у меня в косметичке)) На вкус и запах — обалденный! Цвет прозрачный, немного бежевый. Теперь думаю другой цвет ещё заказать:yes:
ПС: от 4 января посылки всё ещё нет :(

В посылке только бальзамчик был? Сколько тогда доставка вышла?
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
уфф. пришла первая посылочка. заказ недорогой был на пробу. шел чуть больше месяца. все в порядке :)
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
ага)))жалко что голова одна))

Мое впечатление от маски Осмо :ad:
Воспользовалась пока только 1 раз, специально чтобы посмотреть эффект конкретно от маски не использовала дополнительных привычных средств. помыла привычным шампунем голову (keune) и нанесла маску на всю длину не затрагивая корни волос. Одела термо-шапочку и подержала около 20 минут (советуют 7-10 но я решила подержать подольше)
Консистенция: ОЧЕНЬ густая маска, но при этом легко размазывается, скользкая структура, приятно пахнет, впитывается моментально, даже сложно понять-где мазала, а где нет (хотя я не блондинка-у меня темные волосы средней густоты натурального цвета ,очень склонные к сухости)
Смывается: достаточно легко, но и нет так быстро, как легкий кондер.
Эффект на волосах:
Оттого,что маску использовала без последующего кондера (а обычно использую кондер после многих масок) и не нанесла после жидкие кристаллы она НЕ добавила блеска.
Волосы маска немного подсушила , но вообще впечатления приятные: они стали более рассыпчатыми и прибавился объем. НО стали завиваться сильнее (значит идеальна для кудрявых волос) и пористость увеличилась.
Думаю будет идеально с использованием кондиционера! Мне маска понравилась, тем более её стоимость за 250 мл всего 4.30 фунтов (200р) так что советую :))
 
  • Like
Реакции: SvetM
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.