feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Спасибки,а я -то невнимательная,сто раз заходила и ни разу надписей не увидела.
Блин заказ не соберут с 19-го числа,уже 6-й день пошел,два раза уже написала в службу - "И тишина...."

Ого, а у меня от 22, а я уже переживать начала, а тут оказывается от 19 еще не собран:ai:, правда у меня всего 2 позиции в заказе.
Если можно, поделитесь образцом письма:ax:, а то у меня с англ. туго, если завтра не соберут, я их тоже мучить буду.
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
KRAVTC, A refund of £34.30 has been credited to your account. Please allow at least 3-5 working days for your refund to appear.
If you cancelled or returned an order paid for with a Gift Certificate or Store Credit your refund has been credited to your Store Credit.


Я правильно понимаю, что в течение 3-5 дней вернутся деньги, да :)?
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
это не ответ, а подтверждение получения Вашего письма.
Об этом я и писала) что до меня дошли только отчёты и никаких ответов) и это пугает

sheknow добавил 29.12.2010 в 17:10
Sundary, стоило пожаловаться, как мне ответили спустя 2дня. завтра пойду трясти нашу почту, мож зажали..:Laie_13:
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Katerinall, поздравляю с посылкой!!! :yes:
А стоимость на коробке они пишут, вычитая доставку. Вот и получается меньшая сумма..
 

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
imina, в таком случае предложите им просто продублировать ваш заказ еще раз, ведь деньги вы заплатили дважды. Или выберите что-то на эту сумму. Не дарить же им их. В конце-концов вы вообще на добровольных основах предложили им оплатить потеряшку, поэтому отказывать с их стороны будет некрасиво.
 
  • Like
Реакции: imina

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Vitaliy, да фик с ней с ПР - тут обсуждать нечего :crazy:
А вот как Ваша посыль попала с Нормандских островов в Торонто? И зачем?
Сам удивляюсь.
На посылке имеется следующая отметка: "Missent to Canada Post Toronto Exchange Office". Указан вес посылки - .900 kg.
Чего она туда забрела - неизвестно?:boast:
 
  • Like
Реакции: NataliM

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
деньги так и не вернули за заказ отмененный 30.12,написала в службу поддержки еще 2 письма-в ответ тишина.Девченки посоветуйте пожадуйсто,что делать:ak:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Кто-нибудь в курсе, будут в этом году на День рождения Филуника какие-то интеерсные скидки?

В прошлом году была скидка 15%.
Они, наверняка, как и в прошлый раз в рассылке нам напомнят о своем ДР:ad:
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
В общем пишу о своей печальке, чтобы поделиться с теми у кого та же история - не пришедшей посылочке от 29.11, написала филе на почту, не отвечали долго, связь удалась только на фейсбуке... там быстро все решили, хотели выслать мне замену, но одного из продуктов не оказалось сейчас в наличии, они вернули всю сумму за заказ. Заказала те же продукты на луке... Так что если у кого-то та же ситуация, пишите им на фейсбуке, там вы быстрей получите свой ответ и возможно вам также вернут деньги за не пришедший заказ. Все удачи
Да, правильно, пишите, главное по больше и по чаще писать! :aq::aq::aq:И правильно сделает филюник, если заблокирует ваш аккаунт, а потом и вовсе перестанет слать заказы в Россию!

Почта не справляется с новогодним наплывом посылок. Не только из филюника не все получили ноябрьские и декабрьские посылки, люди точно также ждут и из других интернет-магазинов свои заказы. Все наши посылки за ноябрь и декабрь зависли либо на нашей таможне, либо в сортировочных цехах. Рано или поздно они дойдут до адресата! Ну почему нельзя подождать, нафига дергать магазин из-за косяков нашей почты? Подергайте лучше Минкомсвязи, завалив их претензиями, может они от большого количества заявлений наведут наконец порядок на почте!
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Девочки, посоветуйте что-нибудь для тонких волос, быстро жернеющих, но концы сухие. Лореаль не подходит, Керастаз пробывала только anti age - тоже как-то не очень.. Еще конечно объем волосам нужен. Раньше нравился несмываемый бальзам Виши с керамидами и аминексилом - сняли с производства.
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девочки, мне пришла посылка. В ней были 2 набора духи и гели. В одном из наборов духи битые оказались. Я им написала, что хочу возврат, они ответили
I have refunded your order. Please allow 2-3 working days for the money to reach the account used to place the order. Это что значит, они мне их как-то в аккаунт зачислят? А где их видно будет? И что делать с поврежденным набором, они могут попросить его обратно выслать, ведь гели не повреждены?
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Как филюник шлет "подарки"? Пишет ли о них в сопроводиловках или просто кладет в коробки? И как по вашему опыту, когда мне ждать третью посылочку?

не пишет в ивойсе.просто кладет и все
 
  • Like
Реакции: iris*

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
foxy-tan, кто-то может подумать что это уже доходит до идиотизма, но я читаю состав на каждой банке-склянке которую покупаю)) В том-то и дело что с моей комбинированной кожей масла богатые по составу мне не подходят, так что ищу как можно легче.

наоборот это похвально!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
Девочки.Сделала первый заказ.Нажала завершить.Выдало ошибку какуе то,но деньги сняло с карты.На мыло ниче не пришло и в истории заказов нет заказа.Что делать?:ai:
 

Olik_K

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
2
0
0
Рязань
Всем здравствуйте!
У меня по Филюнику следующая ситуация: заказ размещен и оплачен 23.01. 18.02 забрала на почте посылку, но в ней лишь половина заказа и в описании указаны только пришедшие средства и "Package 2 of 2". Первую часть я пока не получила.
Подскажите, пожалуйста, как поступить в этой ситуации. Сколько ждать и когда можно писать в магазин?
Спасибо.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
JuliyaV, Payment Address - прописка, Delivery Address - куда пришлют посылку, т.е. фактический, где вы живете. В Payment указывается адрес, на который оформлена карта (то есть адрес из паспорта). Магазин может сравнить указанный вами и предоставленный банком, если не совпадут, могут возникнуть вопросы. Но это не страшно!
 
  • Like
Реакции: JuliyaV

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Don Ralfonso, Спасибо за ссылочку, отзывов на фю тоже много и все хорошие, когда закончится мой диоровский обязательно закажу, тем более цена такая привлекательная
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.