feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
И еще вопрос: раньше у feelunique были средства Clinique, а теперь вообще этой марки нет. Они вообще перестали с ней работать? Или просто средств нет в наличии?
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
нет кукуруза опять ввела ничего не получается выдает ошибку
 

Lakmuska

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
14
9
0
Moscow
Обычная скидка действует еще завтра 4 фунта от 40 фунтов. AUTUMNSUN.
Сомневаюсь что до новогодних скидок еще будут % скидки (Если на день рождения не сделали, то...)
Поскупились в этом году :ak: :ak: :ak:
 
Последнее редактирование:

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Ну что же вы так грубо. Читать я умею. И там написано. ВАТ НЕ ВЫЧИТАЮТ. А про то, что его не возвращают речи не идет. Это разные вещи. Я же объяснила, что некоторые сайты после получения тобою посылки могут тебе вернуть ВАТ. Вот и спрашиваю, этот сайт практикует такие возвраты или нет.

Мне тоже очень интересно! :yes:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
NataliLuxury, а что теперь сделать? Остается только ждать.
Ваша посыль придет по неправильному индексу, а потом ее перенаправят на Ваш адрес с того ПО индекс которого Вы указали :yes:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kaatia, [OFF]Катюш, вот тут: thebeautybooth.com - у них упаковка :6482f7ca392b: не придерешься! Да и часто бесплатная доставка случается.
Еще недавно впервые в HQhair.com заказала - жду впечатлений.
Ну так по мелочи из многих мест - такого разнообразия как на ФЮ и ЛФ, конечно нет, но и подход к заказчику в маленьких магазах другой!
[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia и VELVET_ANGEL

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Любой ночной крем наносится за 2 часа до сна и перед сном снимается. Затем тоник выравнивающий pH или мициллярка,
ничего себе - ничего не знала об этом, спасибо за инфу
А что такое мициллярка?
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Девочки, а есть сейчас какие-нибудь кодики со скидками?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
У меня немного краска для волос протекла. А к подруге посылки из юника приходят в ужасном состоянии: все помятые, пожеваные.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Марина80, чтобы выбрать подарочную упаковку, надо под корзиной нажать на Add a Finishing Touch, а в открывшемся окне выбрать желаемый цвет упаковочной ленты Choose Your Gift Wrap (розовый, голубой, красный, белый).
Но не понятно - заворачивают ли они все продукты вместе или каждый по отдельности. Мне кажется, что должны все вместе завернуть.
Но вам лучше написать сначала в Клиентскую службу и уточнить этот вопрос для полной уверенности.
Для большей оперативности задайте этот вопрос на стене Фейсбука, через час вам должны ответить (у них через 40 минут рабочий день начнется).
 
  • Like
Реакции: Марина80 и Tatyana_L
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.