Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
[OFF]arabika, вы прикалываетесь? Я прямо под столом. Тори вообще-то создала этот форум, ну я конечно допускаю, что вы этого не знали :)[/OFF]
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ЛюськаМ, :girl_crazy: ну на второй день они уже жирноватые, но не смертельно, а на третий ващще жирные :yes: . Просто волосы у меня не короткие, и мне кажется, что они должны не так быстро засаливаться))))

А этот Шикай с первого раза хоть вымывает волосы(до скрипа)? А то Джовани магнит взяла, так волосы слиплись еще на стадаии нанесения и промывка даже не помогла:bu:
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Наверно не в тему, но японские шампуни очень хорошо от химии восстанавливают. Мне через 3 месяца после повторной химии парикмахеры не верили, что химия на волосах была. Свои волосы не скажу, что хорошие - тонкие, ломкие и непослушные.

У меня дело не только в ломкости и сухости!Очень истончились и выпадать стали:(
Думаю на счет витаминов,только вот не шарю в этом...
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
девочки, очень хочу заказать витамины, даже скорее мультивитамины для поднятия тонуса так сказать ну и конечно как раз на осене-зимний период.дело в том,что витаминов никогда не употребляла.было один раз - пила витрум (не реклама!) и они мне не подошли.после каждой выпитой таблетки жутко сушило во рту и литры выпитой воды не помогали - бросила это дело!
если кто, что знает или уже заказывал какие-нить и уже может поделиться опытом - буду благодарна :ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Deniela, ну там в составе только масла, на последних местах уже бяки идут как консерванты:yes:
хмм, а что с ним делать-то?:) как крем для тела использовать?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
еще оч важно чтобы соблюдались пропорции и например В1 не рекомендуется пить вместе с В12. хотя во всех В-комплексах они совмещены. тогда либо отдельно все покупать, либо смотреть по ситуации. Можно с врачом проконсультироваться.

Naso4ek добавил 11.11.2010 в 17:23
Беркана,
Смотреть далее
Я себе для энергии заказала вот такой комплекс NOW-00497-m.jpg http://www.iherb.com/Now-Foods-Instant-Energy-B12-2000-mcg-75-Packets/5286?at=0
Почитав мнения наших девочек, теперь в сомнениях вся:( Вдруг, как у Красотули аллергия будет:ah: Там вроде нет витамина В1? Никто не покупал себе такое?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Gitana,

Смотреть далее
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ириш! а почему? как вообще можно пользоваться кремами с гиалуронкой?
я и крем такой с чайным деревом взяла и просто сыворотку гиалуроновую, да еще в капсулках)))):yes:
Сама не могу отказаться от гиалуронки:ah: Я не могу сказать, что гиалуронка прям такая вредная, нет. Но если пользоваться на постоянной основе, то в итоге будет только хуже. Объясню почему (у меня очень много разной инфы в моих талмутах, оттуда и эта информация. Не знаю точно на каком сайте её взяла, но если погуглить, то вы запросто найдёте инфу про вредность гиалуронки)
Гиалуроновая кислота -это сахароподобная молекула которая может присоединять огромное количество воды ( в 1000 раз больше собственного веса).
При нанесении ее на кожу, кожа становится мягкой и чувствительной, но гиалуронка будет медленно увлажнять внешние протеины кожи и повреждать ее барьер. Это не способствует здоровью кожи. Переувлажнение внешних протеинов кожи чрезвычайно вредно, это ослабляет их и делает кожу более проникаемой для вирусов, аллергенов и бактерий- ослабляет ее защитный барьер. Люди, которые переувлажняют свою кожу гиалуронкой, заканчивают большим количеством морщин и преждевременно постаревшей кожей.
Гиалуронка естественна и есть в самой кожи, но внутри, а не снаружи. Снаружи кожа не должна быть переувлажненой. Переувлажнение ломает ее защитный барьер.
Вот так.

Вообщем не советую её постоянно. Я сама пользуюсь не чаще 1-2 раза в неделю. Она у меня в виде серума и я каплю добавляю в свой обычный крем. Но без фанатизма:yes:
Гиалуронкой внутрь тоже не увлекайтесь. Для этих целей лучше пить другие БАДы - гиалуронка даёт быстрый эффект, но он так же быстро уходит.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
kosernok я точно такую же заказала, тоже про 500 читала и решила, что если от 2 по 250 покроюсь лишаями, то буду пить по одной:ag:
насчет подтяжки груди - почитайте про этот продукт Roberts Research Labs, Collagen Care, Pure Collagen Gel, 7.5 fl oz(RBT-40622), мне кажется что он неплохо для укрепления будет) http://www.iherb.com/Roberts-Research-Labs-Collagen-Care-Pure-Collagen-Gel-7-5-fl-oz/14990?at=0
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Naso4ek,
а я на этот засматриваюсь
http://www.iherb.com/Jason-Natural-...izing-Moisturizing-Creme-4-oz-125-g/6293?at=0
отзывы хорошие
и мне очень понравился у них витамин Е))))

Судя по составу его лучше для сухой кожи испоьзовать и зрелой. Там масло зародышей пшеницы, авокадо , миндаля, на жирную кожу не рискнула бы :bl:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Brandik, ну я даже не знаю как его описать. Вкус - сладкий, кто-то его сравнивал с пережженым джемом. Скорее неприятным оказывается привкус - он такой вяжущий. Там в составе оооочень много трав и корней всяких, получается очень богатая палитра вкуса.
Мне нравится его медленно, по чуть чуть рассасывать как бы. Потом язык долго остается темно-коричневого цвета.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
arabika, у меня лавандовое из Хорватии привезено, а вот цитрусовые назаказывала, жду. Но вроде пишут, что на айхербе тоже хорошие масла.
 
  • Like
Реакции: arabika

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Shipping Method: International Airmail

Shipped at: 09/01/2010 19:01
Tracking Number:
LJ4821835-0
Девочки помогите с точным переводом
Они мою посылочку отправили только 9 сентября получается? А заказ оформили 1 сентября и денежки сняли тоже(((((((((((((((((((((((
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Подскажите, пожалуйста, есть на сайте какие-нибудь препараты от давления?
Наверное лучше сказать добавки. У мужа давление высокое, лечится, постоянно на таблетках ... может быть есть что-то полезное для него?
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Ищу порошок (пасту) от зубного камня.

Подскажите пжл, может кто брал, порошок для удаления зубного камня или пасту.
Когда делала заказ, попался на глаза этот порошок, но я его не сохранила.Теперь не могу найти, все перерыла.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.