Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
то как быстро у вас эти заветные 300 накопилось?
Naso4ek, ой, я все спускаю на заказы:ah:, вот муж конечно же предлагает копить - ему интересно пришлют чек или нет. Для этого надо накопить 300 в статусе Available Credit, вот это мне не удается. На сайте написано: если на конец месяца активировано более 300, то их автоматически высылают чеком. А Total incom дорос до 300 примерно за два месяца...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Maruka, у меня в дневнике и в хвастах написаны БАДы и витамины, которые я заказала и еще буду заказывать В-комплекс вот этот http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Capsules/110?at=0
кальций этот http://www.iherb.com/Country-Life-C...-Vitamin-D-Complex-360-Veggie-Caps/10448?at=0 или этот http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Magnesium-Vitamin-D-240-Softgels/461?at=0.

Naso4ek добавил 14.11.2010 в 21:07
Erizza, как слоями не укладывай, в желудке все перемешается:yes:
Мне например нужен кальций и железо, поэтому железо я принимаю утром, прям на бутеры посыпаю, а кальций нужно обязательно пить вечером или на ночь, т.к. за день он вымывается водой, которую мы пьем. ночью же такая проблема отпадает и плюс с железом он уже не будет соперничать в это время суток.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Кто заказывает чай с женьшенем, будьте осторожны, женьшень может вызвать опухоли, знаю реальные случаи. У кого в роду была онкология вообще не рекомендую, как и другие биостимуляторы:(
Девочки, а я вообще не рекомендую играть с иммунитетом и пить стимуляторы, типа "повышающие" его. Иммунитет до конца не изучен, учёные сами не понимают что это и от чего он зависит. Кстати, врачи констатируют резкий всплеск аутоиммунных заболеваний. И связывают это именно с приёмом иммуностимуляторов.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
kosernok, жалко((
я одно время пользовалась dry-dry....все было идеально..но потом пошло дикое раздражжение((чесалось жутко+фурункулы повылезали((((((
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Беркана, вы про какой пишете? Вы два взяли же. Первый или второй помогает? Мне тоже такое надо :)))
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Пришли мне витаминки . кто подскажет по дозировке? Написано по 1шт -2 или 3раза в день, но кто-то писал, что у Американцев дозировки лошадиные.И лучше их во время еды? В смятении теперь:bk:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Бутявочка, Недавно в своём хвасте Беркана выложила любопытную штуку ,снижающую аппетит,так же там есть про бады и чаи на эту тему.

Maruka добавил 29.11.2010 в 11:17
valery_promic, я как раз заказала себе такой ,жду с нетерпением,если сомневаетесь,что выбрать именно из Aubrey,посмотрите здесь :)
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
А как быстро деньги из пендинг-кредита превращаются в рельные? Столько денег, всё жду, жду, рукичешутся :pleasantry:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Юлия Б., вроде там есть названия компонентов и прична, по которой они признаны вредными... А вообще, это просто список сертифицированных или не сертифицированных USDA брендов. Так что даже сам сайт тут не при чем...
Сертификация органической косметики: http://shoppingzone.ru/pokupatel/?id=275
"Например, в Америке, если в состав органической косметики входит от 70 до 95% компонентов органического происхождения, на упаковке будет обозначение Made with organic, если количество компонентов 95-100%, то значок будет USDA Organic (United States Department of Agriculture) , если в составе менее 70% органики, то такие компоненты просто перечисляются на упаковке."
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Shevochka, ну кто ж его знает-то... Если она пила Артру или Терафлекс, то там почти тоже самое действ. вещество. Индивидуальную непереносимость, аллергию никто не отменял. Если я вот, например, аллергик, то обычно начинаю что-то новое по чуть-чуть и наблюдаю. Если обсыпет или зачешется, то отменяю сразу, что пью. Если все спокойно, постепенно можно увеличить дозу до рекомендуемой.
Не,ну это понятно,просто я еще "их" бады никогда не покупала,интересно было.Спасибо:ax:
 

sjs

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
38
107
0
Новосибирск
Kaatia, Я такой шампунь брала, только не с айхерба, использовала 1 бутылочку, 2-ая стоит пока. Супер роста не заметила, но волосы выпадать меньше стали (я крашенная блондинка, волосы после покраски лезть начинали жутко). Шампунь жидковат, если сравнить с масмаркетом или профом (типа шварцкопа или лонды). Чтобы промыть голову приходилось мыть на 2 раза. Т.к. волосы жирные голову мою через день, бутылочка ушла где-то за 1,5 мес. Волосы за этот период росли как обычно.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Deniela, лучше не смешивать разные средства, перерыв минут 40 хотя бы сделать.
Особенно это касается средств с натуральными компонентами, которые сами по себе более аллергичны, чем синтетические
 
  • Like
Реакции: Deniela

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
Brandik, неа, пока было тепло, мне нравилось его на губки на улицу мазать, эффект был, как от блеска для губ, плюс от обветривания защищал ну и польза - питал, смягчал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.