theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
А 4 и 5 января это даты заказов или даты почтового статуса "Отправлено из Италии"?

У одной 4 января - Дата почтового статуса «отправлено из Италии». Дата заказа была 31.12.
Вторая же заказана 4 января, но и она тоже вчера таможню прошла.
 
  • Like
Реакции: Ciocco

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Elenas, надо долбать КС и параллельно ДХЛ. Просто так не будут держать. Здесь писали о такой же ситуации где-то полгода назад - дело, насколько я помню, все-таки в аутнете было.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Мафа, я отправляю на Blocco CD2
В проформах этот адрес указан
Отправляла 2 недели назад
Все равно курьер DHL везет, он знает куда)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Мафа

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Девочки, замечал ли кто-то из вас, что иногда на товары без какого-либо баннера срабатывает ни с того ни с сего неизвестный promotion при добавлении в корзину?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 707
4 989
113
Москва
Девочки, а отменить заказ нельзя , если быстро ?
И ещё вопрос, если откажусь от получения, мне вернут деньги без учёта доставки?
Кнопки нет. Если только в поддержку писать, но не уверена, что отменят
Да, без доставки
 
  • Like
Реакции: echo00

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@NatIr, тогда их можно было без оплаты заказать, а оплатить после примерки, я второй из коробки даже доставать не стала, просто ушла. А вот как мне теперь из них деньги за намордник выцепить я ума не приложу, я выше написала что нам его не выдали 9го числа и денег нет до сих пор. За возвраты с аутнет я деньги через неделю после отправки получала. В юкс мой первый возврат месяц на границе с нашей стороны лежит, но я почему-то верю что когда они его примут мне на ПП деньги упадут. В конце концов там спор открыть можно.
Опять же все мы разные, один любит арбуз, другой - свиные хрящики. Вот и выбираем площадку для себя))
А у вас оплата точно прошла? Можно попробовать в банк направить запрос на отмену операции.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 707
4 989
113
Москва
Кто-то вызывал курьера DHL для возврата? Мне сказали, что вызов до 11 числа платный, что они выставят доп счёт магазину. Аутнет же потом не вычтет с меня за этот вызов?
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Добрый вечер! ВСЕМ спасибо за отзывчивость.:ax:
Получила посылку с превышением благополучно.:ag:
Теперь буду возвращать. Цвет не мой(( Пальто чудесное. https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...r-block-wool-blend-felt-coat/2204324140424543
Возник вопрос: мне надо будет оплачивать что-то dhl при возврате за превышение лимита?
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@VseShikarno, я пристально за магазином не следила, но вот раньше (я не говорю даже про до-юксовские времена) бывали разве такие цены в Аутнете? Очень многое дешевле Юкса, Гучей вот сегодня по 25 тыс. "выбрасывали" :ag: Я думаю, что в основном, конечно, продавцы "копеек" не в обиде, но вот брака из Аутнета не припоминаю, это точно.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Cherepusha

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Девочки, привет!
Кто сталкивался с долгим возвратом денег? За возврат ))
Уже месяц как дошёл, а до сих пор так и не вернули

Сталкивалась. Писала много раз, звонила. В итоге добилась возврата) так кормили завтраками неделями
 

AlexaSanzh

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
69
487
0
Москва
Что случилось с Аутнет? На письма теперь отвечают несколько дней, постоянно пишут “we are very busy”. На мое письмо отвечали неделю!

Все то же самое, на звонки тоже через раз отвечают. Сказали период летних распродаж.
 

Elena lucky

Новичок
Шопоголик
10.11.2020
2
51
0
Moscow
прислали мне вещь с защитой магнитной. ходила уже в несколько магазинов, нигде не могут снять. написала в КС, попросили доп.фото (что реально на вещи защита) и тишина. каждое обращение все хуже и хуже

У меня несколько раз так тоже было, при чем один раз защита была с цветной краской, сначала сама побоялась ковырять и пошла по магазинам- везде отказали, но потом папа из гаража принёс обычный магнит и снял за секунду! .. попробуйте в обычной пятерочке на кассе)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ZmeyaT, вот проформы меня и смущают - там вообще про Outnet ни слова нет, боюсь, они совсем запутаются в оформлением, если я отправлю на Blocco 15.1 - это же склад самого Yoox.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Алла7, недавно задавала тот же вопрос, ответа пока не было. Но между последними двумя вещи иногда перемещаются, в обе стороны. :)
 
  • Like
Реакции: Алла7

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@swetmalik, прошло все по выписке, 5го оплата, 8го обработано банком, 9го пришли на выдачу и ушли)) еще загвоздка в том, что акк мой, карта мужа. Поэтому нам надо вдвоем этим заниматтся, а он сейчас мало того что на работе зависает, еще и заниматься этим не хочет, цена вопроса 1400 р. А у меня уже принцип, меня бесит. Еще и пылесоса моего на неделю без "защиты" оставили, он еще совсем неумный в плане сожрать гадость какую-нибудь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.